Перейти к содержимому

Фотография

Дайте дельный совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Nike

Nike
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 13:48

Приветствую, в общем закончил колледж в этом году по профессии техник-программист,хотел поступить в институт(бывшая школа милиции) ФСКН в нашем городе,не успел, диплом все разом навалилось, в общем пошел дальше, только в универ, по этой же специальности выбора не было,суть вопроса в том,можно ли пойти учиться в учебку УВЦ к примеру в ГУФСИН ? со средним специальным образованием, и после учебки работать в этой структуре ? или к примеру в ППС(так образно), что скажите ? кому мне обратиться с этим вопросом ? Есть еще возможность поступить в сентябре ФСКН,но ее в 2016 году хотят расформировать.

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9218 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 December 2015 - 18:48

без армии нельзя никуда

#3 Nike

Nike
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 20:59

без армии нельзя никуда

Эххх,сейчас только одно название армия,только год терять...Придется тогда поступать в мвд в сентябре,еще такой нюанс,есть у нас военка в универе (не кафедра) а именно военка УВЦ если ее закончить какие перспективы будут в дальнейшем ? дадут лейтенанта точно знаю,и контракт надо отрубить 2 года

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9218 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 December 2015 - 01:45

Эххх,сейчас только одно название армия,только год терять...Придется тогда поступать в мвд в сентябре,еще такой нюанс,есть у нас военка в универе (не кафедра) а именно военка УВЦ если ее закончить какие перспективы будут в дальнейшем ? дадут лейтенанта точно знаю,и контракт надо отрубить 2 года

тогда даже офицерские двери открыты. Раз технарь - велкам в БСТМ, по простому отдел К

#5 Nike

Nike
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 11:59

тогда даже офицерские двери открыты. Раз технарь - велкам в БСТМ, по простому отдел К

в 'K' только с высшим берут ? там вообще нормальная структура ? мало информации в интернете про это,вообще желание есть опер/упол но там высшие образ только

#6 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4279 сообщений
  • Городтында

Отправлено 30 December 2015 - 14:43

Почти у всех кто тут пишет как попасть в МВД одна проблема, нежелание служить в ра, а как долг прописаный в конституции? Или по боку самый главный закон страны?))), я бы вообще запретил на любую работу принимать без армии, не годен к строевой, фигня, на кухню, на полы, на хоз работы При любой военной части....

#7 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9218 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 December 2015 - 17:11

в 'K' только с высшим берут ? там вообще нормальная структура ? мало информации в интернете про это,вообще желание есть опер/упол но там высшие образ только

в К, да с высшим или на 3 курсе вечернего/заочного, т.е. с намереньем закончить. Структура, занимающаяся преступлениями в сфере интернета. Там опера. Везде нормально, если работать ответственно

#8 Nike

Nike
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 18:45

Почти у всех кто тут пишет как попасть в МВД одна проблема, нежелание служить в ра, а как долг прописаный в конституции? Или по боку самый главный закон страны?))), я бы вообще запретил на любую работу принимать без армии, не годен к строевой, фигня, на кухню, на полы, на хоз работы При любой военной части....

Сразу бы все и пошли в армию)

#9 Nike

Nike
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 18:47

в К, да с высшим или на 3 курсе вечернего/заочного, т.е. с намереньем закончить. Структура, занимающаяся преступлениями в сфере интернета. Там опера. Везде нормально, если работать ответственно

Так то интересно,надо почитать про это,а с зарплатой там как ? вроде читал что она секретная служба (как фсб) наверно туда попасть надо быть с идеальной биографией и навыками

Сообщение отредактировал Nike: 30 December 2015 - 18:49

#10 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3589 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 December 2015 - 10:49

Сразу бы все и пошли в армию)

По статистике, про необходимость отслужить, говорят только те, кому в свое время не повезло потерять там пару лет)

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9218 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 December 2015 - 11:20

Так то интересно,надо почитать про это,а с зарплатой там как ? вроде читал что она секретная служба (как фсб) наверно туда попасть надо быть с идеальной биографией и навыками

они полу-фсбшные. Есть отделы супер-секретные, есть кто в открытую работают. З.п. у них такая же как и у всех в главке. По Москве примерно от 60 т.р. кажется. С идеальной биографией и здоровьем Гагарина надо быть всем поступающим независимо на какую должность претендуете. В кадрах понравившегося отдела Вам все расскажут подробне

#12 Nike

Nike
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 11:53

они полу-фсбшные. Есть отделы супер-секретные, есть кто в открытую работают. З.п. у них такая же как и у всех в главке. По Москве примерно от 60 т.р. кажется. С идеальной биографией и здоровьем Гагарина надо быть всем поступающим независимо на какую должность претендуете. В кадрах понравившегося отдела Вам все расскажут подробне

Спасибо за ответ,буду пробовать

#13 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4279 сообщений
  • Городтында

Отправлено 01 January 2016 - 15:19

По статистике, про необходимость отслужить, говорят только те, кому в свое время не повезло потерять там пару лет)

нет, не об, этом, просто если написано в законе, долг каждого мужчины, значит должны законы соблюдаться, либо делать армию добровольной, иначе получается, не хочу служить, читай выполнять долг прописаныи в законе, но хочу служить закону, читай работать в милиции, . .

Яндекс цитирования