Перейти к содержимому

Фотография

В метро установят датчики взрывчатки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:39

Тема почищена от флуда, дальнейшие беседы про службу в армии и прочую патетику можно продолжить здесь.
Мадам Грицацуев, Татик и blaster, количество вашего флуда начинает превышать допустимые нормы. ;)

уточните, плз, в какой теме

#62 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:12

уточните, плз, в какой теме

См. личные сообщения.

#63 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:21

Тема почищена от флуда, дальнейшие беседы про службу в армии и прочую патетику можно продолжить здесь.
Мадам Грицацуев, Татик и blaster, количество вашего флуда начинает превышать допустимые нормы. ;)

стесняюсь спросить - кем допустимые?

#64 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:50

стесняюсь спросить - кем допустимые?

Если не устраивает моя политика модерирования - личным письмом на имя Администратора изложи суть претензий. Обсуждать действия модераторов и администратора запрещено, если есть какие-то вопросы - пиши в личку, я на эту тему тут дискуссию с тобой или кем-либо еще разводить не собираюсь.

#65 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:58

кто бы сомневался, птичка :)

зы: у меня одного ощущение, что пока Нюра была озадачена переездом, форум как то больше соответствовал этому слову?

#66 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:09

кто бы сомневался, птичка :)

зы: у меня одного ощущение, что пока Нюра была озадачена переездом, форум как то больше соответствовал этому слову?

Ну то что я отсюда перенесла в другую тему, больше соответсвовало слову "чат". И это было понятно, если б на форуме у нас чата не было, а так выглядит по меньшей мере странно, казалось бы взрослые люди...
Да, и чёто дофига развелось тут недовольных моей политикой модерирования, все считают что я к ним личную неприязнь испытываю и прочий драматизм (честное слово, в подавляющем большинстве 24 часа в сутки не думаю о тех, чьи посты или темы модерирую), но ни один еще не написал Администратору конкретные предложения по улучшению работы форума, одни только "фе" и "фи".

#67 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:58

Да, и чёто дофига развелось тут недовольных моей политикой модерирования, все считают что я к ним личную неприязнь испытываю и прочий драматизм

может быть, это повод задуматься о своих методах и способностях?

#68 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 Июнь 2010 - 21:30

может быть, это повод задуматься о своих методах и способностях?

Саша, это далеко не первый форум, который я модерирую. Недовольные тем что их сообщения куда-то подвинули или удалили всегда были, есть и будут в количестве вагон и маленькая тележка. Обычно мотивация: "как это сообщения имени меня, такого классного пацана/подруги взяли и удалили сволочи, я ж обалдеть какой классный, а они вот так со мной" и как следствие "ну ничего щас я им нагажу, выскажу в лицо всё что я о них думаю, пусть теперь мучаются".
Но проблема в том, что модераторам обычно фиолетово на мнение чужих, незнакомых им людей, а страдает от этого рейтинг форума и мучаются пользователи, вынужденные в потоке флуда, оффтопа и прочей ерунды выискивать нужные им темы либо читать бесконечные разборки нисагласных с политикой модерирования и администрирования.
И почему-то каждый, с чьими темами или сообщениями модераторы проводят какие-либо манипуляции, искренне полагают, что модератор их люто ненавидит и даже не спит от мысли, как бы это нагадить пользователям. Детский сад, штаны на лямках, чесслово.
Поскольку выше уже говорилось, что тема себя исчерпала, она закрывается.
И повторяю в последний раз для тех, кто в танке, бронепоезде и у кого голова предназначена исключительно для ношения шапки: на форуме запрещено обсуждать действия модераторов и администраторов. Все претензии, жалобы и предложения направлять личной почтой на имя Администратора, либо задайте интересующий вас вопрос непосредственно у модератора, который модерировал вашу тему или сообщение. В противном случае будет вынесено предупреждение за нарушение правил форума.
Тема закрыта.

Яндекс цитирования