Перейти к содержимому

Фотография

Мой кот вчера умер.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 21 May 2010 - 11:34

Очень сожалею..........по своему плакала полгода,когда умер.........Да и до сих пор тоже,иногда находит... :unsure: Если рай есть,то только для кошек!.......

#22 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 21 May 2010 - 16:31

Все собаки и кошки попадают в рай ИМХО

#23 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 21 May 2010 - 19:46

Лена, может быть это прозвучит как-то некрасиво и даже кощунственно, но... Может, Вам завести нового котёнка, пусть даже непохожего на прежнего? Ваш прежний котяра всегда остается с Вами, а этот мелкий мяукающий комок шерсти поможет Вам отвлечься...

#24 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 22 May 2010 - 12:46

Умер и сие печально! У самого жил сиамский 16 лет осенью помер. Так буквально на следующий, после того как закопал, день из подъезда в квартиру котенок прошмыгнул беспородный. Сейчас подрос и отчего то повадками старого кота напоминает!

#25 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 22 May 2010 - 13:08

Может они родственники?

#26 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 22 May 2010 - 14:01

Может они родственники?

как знать))

#27 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 14:07

Искренне сочувствую,они же как члены семьи,очень жалко...

#28 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2474 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 11:30

Я ищу свое животное, надеясь, что он вернется. Ищу везде, но не нахожу.....Все чужие. Нет связи с ними - глаза в глаза....Буду ждать, когда он найдет меня.

#29 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2010 - 13:43

Я ищу свое животное, надеясь, что он вернется. Ищу везде, но не нахожу.....Все чужие. Нет связи с ними - глаза в глаза....Буду ждать, когда он найдет меня.

Лен, он обязательно найдётся!!!

#30 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1056 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 16:54

Буду ждать, когда он найдет меня.

Он Вас найдет. Даже если это будет она. Они не ошибаются.

#31 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1056 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:59

Главное - в руки никого не берите, если не уверены. Терпение.

#32 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2010 - 19:44

Главное - в руки никого не берите, если не уверены. Терпение.

а не "своего" и на руки взять не захочется

#33 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 20:16

А мой кот, похоже, умирает... Носили к ветеринару. Усмотрели острую сердечную недостаточность. Сказали, попробуют лечить. Сделали несколько уколов. Кот уже несколько дней ничего не ест. Сегодня даже воды не пьёт. Очень сильно ослаб. Истощён. Дико грусно. Не могу смотреть на него без слёз. Ещё неделю назад он спокойно слонялся по дому, норовил чего-нибудь стырить с кухонного стола. А вчера, когда он с трудом поднялся и покачиваясь поковылял к своему лотку, я заплакал.

#34 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2010 - 21:39

Как я вас понимаю!!! Мне пришлось потерять уже не одного. К сожалению их жизнь короче нашей.
Казалось бы - за столько лет можно было... привыкнуть, что ли... Но каждый раз сердце разрывается в клочья. Ведь каждый из них был не просто котом или кошкой, а настоящим ЧЛЕНОМ СЕМЬИ!!!
От всей души Вам сочувствую...

#35 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 23 May 2010 - 22:41

А мой кот, похоже, умирает... Носили к ветеринару. Усмотрели острую сердечную недостаточность. Сказали, попробуют лечить. Сделали несколько уколов. Кот уже несколько дней ничего не ест. Сегодня даже воды не пьёт. Очень сильно ослаб. Истощён. Дико грусно. Не могу смотреть на него без слёз. Ещё неделю назад он спокойно слонялся по дому, норовил чего-нибудь стырить с кухонного стола. А вчера, когда он с трудом поднялся и покачиваясь поковылял к своему лотку, я заплакал.

Сколько лет коту?

#36 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 07:56

Кот старенький, около 12-ти лет. Однако никаких признаков старости не было ещё неделю назад. Резко очень его скосило. На сегодня нет никаких улучшений. Ослаб ещё сильнее. Чувствую себя полным ничтожеством. Провозгласил себя Хозяином этого существа. Управлял его жизнью. Решал, когда ему есть или отдыхать, быть наказанным или приласканым. А теперь ничего не могу сделать... Лишь наблюдать как он постепенно угасает... Наверное, это наказание такое... За то что возомнил себя тем, кем на самом деле не являюсь.

#37 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 May 2010 - 12:15

Кот старенький, около 12-ти лет. Однако никаких признаков старости не было ещё неделю назад. Резко очень его скосило. На сегодня нет никаких улучшений. Ослаб ещё сильнее. Чувствую себя полным ничтожеством. Провозгласил себя Хозяином этого существа. Управлял его жизнью. Решал, когда ему есть или отдыхать, быть наказанным или приласканым. А теперь ничего не могу сделать... Лишь наблюдать как он постепенно угасает... Наверное, это наказание такое... За то что возомнил себя тем, кем на самом деле не являюсь.

Eder, никто не властен над течением жизни... И над кошками властвовать в полной мере мало у кого получится. Да и то ровно настолько, насколько они нам сами позволят. Вашему котику за все эти годы было хорошо с Вами. Он живёт в тепле и уюте. Его любят. О нём заботились, когда он был маленьким шкодливым котёнком и сейчас, когда он приболел. И Вы, как настоящий Хозяин и Друг не бросаете его сейчас, а делаете всё, чтобы облегчить его состояние. И поверьте, он это понимает и благодарен Вам. К сожалению, мы не боги и нам не дано право отмеривать срок жизни близких нам существ... С этим ничего не поделаешь... И это не может быть наказанием. Это просто жизнь. В этом Вашей вины нет

#38 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 18:53

Ох. Нет никаких сил смотреть на то, что происходит.

#39 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 24 May 2010 - 18:57

Ох. Нет никаких сил смотреть на то, что происходит.

А что ветеринары говорят?

#40 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 19:12

Сейчас пойдём туда снова. Вчера сказали, что у кота сердечная недостаточность. Сказали, что попробуют лечить. Впаяли несколько уколов. Сегодня грозились ещё впаять.

Яндекс цитирования