Перейти к содержимому

Фотография

Пособие по уходу за ребенком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Галина2885

Галина2885
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 20:07

Здравствуйте. В июне 2015 года я родила ребенка, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ним. До октября с.г. исправно получала пособия: до 1,5 лет и 50 рублей до 3-х лет. Но в октябре бухгалтерия деньги не выдала, сообщила, что денег на этой статье нет, когда будут, неизвестно, да и будут ли вообще. Позже обещали дать 800 рублей, но и этих денег нет. Вопрос: имеют ли право не выплачивать пособие? Может, ещё кто-то сталкивался с этим?

#2 Alexmentom

Alexmentom
  • Заблокированные
  • 4 сообщений
  • ГородLos.An.

Отправлено 26 September 2016 - 02:53

Добрый день У меня к вам такой вопрос Сейчас я нахожусь на больничном по рождению ребенка и не проживаю в Чернобыльской зоне, но к рождению малыша мы хотим приобрести квартиру, которая будет находиться в Чернобыльской зоне Скажите, пожалуйста, как мне должны выплачивать пособие по уходу за ребенком? За ранее Вас благодарю за ответ

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28048 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 September 2016 - 09:56

В Чернобыльской зоне запрещены операции с недвижимостью. Так что квартиру Вы там приобрести не можете. Также в Чернобыльской зоне запрещено проживание детей. Не знаю, кто Вам порекомендовал эту сомнительную авантюру для получения пособия по уходу за ребёнком - шлите этих рекомендателей куда подальше. Это незаконнно.

#4 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 23:13

Не знаю, кто Вам порекомендовал эту сомнительную авантюру

Это ему(ей) порекомендовали в Лосс-Анжелесе.Типа классное место для проживания и развития. :mosking:  :mosking:  :mosking:

Сообщение отредактировал milizioner: 26 September 2016 - 23:14

#5 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Квазихороводоводофилофаг

• Форумчане
  • 10097 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 22:34

шикарное.

бонусом ещё одна голова и на выбор пара рук или ног

эксклюзивный пакет "припять"

Яндекс цитирования