Перейти к содержимому

Фотография

На Януковича упал венок

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 Май 2010 - 19:02

Сегодня во время возложения венков президентами Украины и России к памятнику Неизвестному солдату в Киеве ветер оторвал один из венков от крепления, и тот упал на Виктора Януковича.

Как сообщает информагенство ИМК, после инцидента работники пресс-службы Президента Украины попросили журналистов не давать кадры с падением венка на Януковича в эфир.

Однако народный депутат от БЮТ, первый заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Андрей Шевченко считает, что инцидент с венком не удастся скрыть от широкой общественности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник

#2 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 Май 2010 - 19:27

Изображение

#3 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 20:44

ойбле сенсация!
ветер уронил что то на президента украины! это по любому происки ющенки, ветер проплачен с запада! срочно издать закон и запретить ветру дуть на президентов!

#4 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 Май 2010 - 20:58

ойбле сенсация!
ветер уронил что то на президента украины! это по любому происки ющенки, ветер проплачен с запада! срочно издать закон и запретить ветру дуть на президентов!

У нас народ в инете уже второй день давится от хохота, рисует фотожабы, сочиняет песни и стихи.:-)))
А вообще мне Януковича даже жаль немного, то яйцами в него кидаются, то его дверью прищемило, теперь венок упал.:-) Хорошо хоть не гранитная плита.:-)
И кстати не факт что происки Ющенки.
Изображение

#5 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2010 - 21:18

ну упал... Всяко бывает...

#6 MI-2

MI-2

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 23:31

На сомом деле - с кем не бывает. Но фотки прикольные. Я уже давно перестал воспринимать события на Украине всерьез. Что ни событие, то повод для анекдота. Даже орган законодательной власти у них называется "Рада". У нас например - "Дума", от слова думать. А у них что? От слова радоваться? Т.е. веселиться, прикалываться ? Вот они там то яйцами кидаются, то еще чего. Прикольно ! Справедливости ради - наша дума тоже еще та Ду..

#7 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 00:07

На сомом деле - с кем не бывает. Но фотки прикольные. Я уже давно перестал воспринимать события на Украине всерьез. Что ни событие, то повод для анекдота. Даже орган законодательной власти у них называется "Рада". У нас например - "Дума", от слова думать. А у них что? От слова радоваться? Т.е. веселиться, прикалываться ? Вот они там то яйцами кидаются, то еще чего. Прикольно ! Справедливости ради - наша дума тоже еще та Ду..

Рада - это "совет" в переводе с украинского на русский. Ну и радоваться оно как-то позитивнее, чем собачиться. :D
А серьёзно политиков жители Украины тоже не воспринимают, на них давно забили. И это полная заслуга оранжевых, что ни слово - то брехня, что ни дело - то лажа какая-то...

#8 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2010 - 00:15

...А серьёзно политиков жители Украины тоже не воспринимают, на них давно забили. И это полная заслуга оранжевых, что ни слово - то брехня, что ни дело - то лажа какая-то...

мне кажется, что всерьёз политиков не воспринимают не только жители Украины! :) А любой нормальный житель нашей доблестной СНГи...
Как-то однажды в истории было сказано: "Страшно далеки они от народа!!!" Прям как про них, болезных...

#9 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 00:21

Изображение

Изображение

Изображение

#10 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 00:29

Не хочу быть президентом. Не буду в двенадцатом году баллотироваться. И не просите...

#11 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 19 Май 2010 - 00:41

Не хочу быть президентом. Не буду в двенадцатом году баллотироваться. И не просите...

Владимир Владимирыч, ну как же мы без вас?!!! :unsure:

#12 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2010 - 01:56

Владимир Владимирыч, ну как же мы без вас?!!! :unsure:

:D :D :D

#13 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 Май 2010 - 22:18

Ничего трагичного или смешного, кстати, не вижу. Дело житейское, с любым может произойти...

#14 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 29 Май 2010 - 21:50

да уж, подумаешь венок свалился - на живого ведь, не на крышку гроба... венок можно и пережить, ну наехать по привычке на тех, кто делал венок - на бабки поставить...

Анна:))))

#15 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 563 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 18:41

Изображение

Жестокий у вас народ! *катается под столом*

#16 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:38

Ребят, дело не в самом венке и его падении на Януковича, а в том, что Янукович постоянно попадает в такие дурацкие ситуации.
То яйцом его шибанули в голову и он сознание потерял, то во время инаугурации у него прямо перед носом дверь в здание АП закрылась так, что его чуть по харе не долбануло, теперь этот венок. А говорить на публике ему вообще нельзя, то называет Анну Ахматову "великой русской художницей Ахметовой", то Антона Чехова "великим украинским писателем"...
Кстати после этого возложения венка он заявил, что "если идёт дождь, то это к деньгам", кагбе намекая на визит Медведа и его последствия.:-))
А вообще народ у нас Януковича любит, с него хоть поржать можно, не такой занудный как Ющенко. :D

#17 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:52

Не предъявляет ему претензий украинский народ? Или мало ещё на посту побыл, не успел нагрешить?

#18 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:19

Не предъявляет ему претензий украинский народ? Или мало ещё на посту побыл, не успел нагрешить?

Да у нас народ делится на две категории: которым пофиг на политику вообще и которые вечно чем-то недовольны.
С моей точки зрения Янукович взял правильный курс, с точки зрения моего двоюродного брата - Янукович продал Крым.:-) Я конечно понимаю, что ему из Ужгорода виднее, ну да фиг с ним.:-))

#19 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:14

Продажа крыма - вопрос двояко спорный. Раньше он был неотъемлемая часть России, потом - СССР. И только Никита Сергеевич разрешил его статус, отдав Украине. Теперь вот из-за этого решения одеяло в виде Крыма каждый тянет на себя. Как бы не порвали его.

#20 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:38

Продажа крыма - вопрос двояко спорный. Раньше он был неотъемлемая часть России, потом - СССР. И только Никита Сергеевич разрешил его статус, отдав Украине. Теперь вот из-за этого решения одеяло в виде Крыма каждый тянет на себя. Как бы не порвали его.

Крымчане счастливы от того, что у них есть работа. Остальное неважно, западная Украина пусть себе хоть волосы на заднице порвёт, их всё равно этот Крым никаким боком не касается. Я еще понимаю если б Карпаты продали, а так..

Яндекс цитирования