Перейти к содержимому

Фотография

Школа полиции и Армия

Школа полиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 FighterForLove

FighterForLove
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 03:42

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Мне 23 года. С 2011 (проходил областную мед комиссию) не призывали в армию. Решил узнать в Военкомате в чем дело. Пришел, говорю мол хочу в армию, нашли мое дело и выяснилось что не призывали на службу по причине "Остеохондроза 2й степени" сейчас нахожусь в запасе. Сколько не просил дать возможность пройти медкомиссию заново т.к. прошло не мало времени и возможно уже нет той проблемы что была раньше (занимаюсь активно спортом, единоборствами) но без результатов. Послали к Военкому, тот сказал что до 27 лет придется жить с тем что есть и заново мед комиссию у меня не получиться пройти никак. Сказали сдать документы на получение военника. Возможно ли поступить в Школу Полиции с белым билетом? И как еще можно попытаться пойти в армию если направление на прохождение ВВК не дают?

#2 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 752 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 October 2015 - 13:22

При поступлении на службу в органы внутренних дел проходится отдельная военно-врачебная комиссия, со своими специалистами. Но, вряд ли они проигнорируют заключение призывной комиссии. Тем более, что ее задача как раз найти изъян в здоровье, даже если он просто на бумаге.

Так, что обнадежить нечем.

#3 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 19:55

Вот ведь, блин, какая штука. Чел хочет служить, а ему от ворот поворот.А тех кто не хочет, на веревке тащат.

#4 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 20:09

При поступлении на службу в органы внутренних дел проходится отдельная военно-врачебная комиссия, со своими специалистами.

Может окружная?

Яндекс цитирования