Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом, по трудоустройству в полицию!

трудоустройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SergeyB

SergeyB
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 13:23

Мне 22 года. У меня имеется среднее специальное (техническое) образование, служба в ВС РФ, категория годносии А1. Военное звание мл.сержант. Судимых родственников нет и сам не судим. Имею желание работать в полиции. Вопрос в том, куда лучше пойти? ППС? ОВО? или другие подразделения. Какие у меня будут перспективы в полиции? Буду ли я на должности младшего начальствующего состава или же можно претендовать на должность среднего начальствующего? Заранее благодарен за ответ!!!!

#2 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2741 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 September 2015 - 19:32

ППС. Получите звание младшего сержанта сразу. Перспектив никаких если не будете развиваться в этом направлении и обучаться. Шансы попасть на службу достаточно велики. Удачи.

#3 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 19 September 2015 - 23:23

Вопрос в том, куда лучше пойти? ППС? ОВО? или другие подразделения.

Сама постановка вопроса не уместна!

Обратитесь в кадровое подразделение по месту жительства прихватив диплом об образовании! При наличии вакантных мест с учетом вашего образования вам могут предложить то что будет свободное и в том числе с учетом спицифики вашего образования!

На рядовую должность не спешите всегда успеете, возможно с вашим образованием можно попытаться устроится и на офицерские должности.

Вот как то так! Не знаю как у вас в регионе но у нас после сокращений практически нет вакантов, щас по крайне мере.

Яндекс цитирования