Перейти к содержимому

Фотография

Исчисление срока службы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 22:35

Уважаемый 

Eder

лично для Вас.

P\S:  Ну а что вы сейчас скажете??? Или опять будете утверждать что нет законов позволяющих выполнять фЗ 76??????

Ничего не отвечу. Меня не надо в чём-то убеждать. Убеждайте суд. Удачи.

#22 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 11 March 2014 - 19:25

Я уже говорил: Вам ответят на заданные вопросы.

Угу, ответили! :fool:

Как и в прошлые разы, мол я пенсионер и вам пенсионеру не положено..... Это при том что я задал вопрос про действующих сотрудников полиции по зачету выслуги (стажа государственых служащих) одного вида в стаж (выслугу )другого вида.

Почему у нас в стране не любят исполнять законы,  как такое возможно.....Почему у нас в стране маленькое гамно портит весь внешний вид обо всей стране????   :umbrage:

С учетом того что в стране коррупция, административно-командное управление, суды предвзяты и зависимы будет тяжело бодаться. Ну ничего, осталось еще последнее обращение к Президенту!

Я прошел все ступени исполнительной власти, в принципе ихнии бестолковые ответы обернуться им самим боком. :acute:

#23 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 11 March 2014 - 19:30

Ничего не отвечу. Меня не надо в чём-то убеждать. Убеждайте суд. Удачи.

Да я вас и не убеждаю!

Просто хочется понять логику ответов государственных органов которые отвечают не на поставленный вопрос а на черте на что, тем более Вы как утверждаете и в принципе это видно из ваших постов стараетесь мыслить логично, объктивно, не предвзято, а удается ли вам этому следовать всегда или нет это уже к теме не относится.

Вот как то так! 

#24 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 March 2014 - 18:47

а в суд.

Всему свое время. 

Щас в порядке законодательной инициативы обртюся в ОНФ! А потом, буду готовиться для суда. Просто бесполезно все это будет, жена знакомого товарища работающая в суде нашего региона по моей просьбе интерисовалась решениями и сказала что действует "негласное указание" заворачивать решения...... Хотите верьте или нет но это так, об этом я вам сообщал ранее.

Вообщем в любом случае ради интереса буду здеся выкладывать свою эпопею в борьбе за справедливость "угнетенных военнослужащих срочной службы поступивших на службу в ОВД" :mosking:

#25 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 08:50

Удачи.

#26 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 28 August 2015 - 01:38

Я изучил этот вопрос на 99% и, поверьте, честное слово, Вы не правы, о чём Вам уже сообщал. Собственно, после этого сообщения Вы и начали мне хамить.

А вот тут вы батенька зря! нарвались на противопихотную мину!!!!!

Держитесь!

Завтра по этому вопросу я вас разнесу в пух и прах и не останется костчки. :mosking:

У вас даже не останется шанса! 

если седня модерируйте и нечем занятся то сюзайте на паралельный форум в тему

http://www.police-ru...ad.php?t=47824?

и ознакомьтесь с 13 пунктами шапки темы дабы не переливать из пустого в порожнее ну и для уже потом дальнейшего предметного разговора! :victory:

#27 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 02:01

А вот тут вы батенька зря! нарвались на противопихотную мину!!!!!

Держитесь!

А зачем повторяться??? Сия тема уже обсуждалась. Ваша позиция мне известна и видится неубедительной. Вряд ли Вы сообщите что-то новое. Свою позицию я тоже освещал. Вас она не устроила. Аминь.

#28 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 29 August 2015 - 14:46

А зачем повторяться??? Сия тема уже обсуждалась. Ваша позиция мне известна и видится неубедительной. Вряд ли Вы сообщите что-то новое. Свою позицию я тоже освещал. Вас она не устроила. Аминь.

Я не зря говорю про 13 пунктов ибо там есть научно, документально подтвержденные данные о том что в 2001 году в свете неукоснительного выполнения ФЗ 76 по зачету 1 за 2 для госслужащих хотели принять поправки в соответсвующие НПА, но по причине прихода к власти в 2004 году любимой и уважаемой вами Партии - Единой России - законопроект прикозал долго жить!

В результате чего по вине ЕР образовались огромные пробелы в НПА которые по сегодняшний день нарушают права тысяч граждан прошедших военную службу по призыву.

Вы же любите доказательства - прямые!    Или вы боитесь осознать что все таки ваша партия ЕР не панацея и не заменимых партий и людей не существует.

Это опять же к разговору о том что в стране нормы Права действуют не ради Закона, во имя Закона  а ради достижения своих политический амбиций, привелегий и сохранения власти (ну про власть это всегда любая власть делает все и идет на все лишь бы удеражтся у кормушки)!

Сибе то лично вы Льготу по 76 ФЗ пробили - это не смотря на то что в 99,9% случаях решения отрицательные!   Я вас ни в чем не обвиняю, просто даю понять что ваша позиция не как не сочитается с вашими правовыми убеждениями о правоприменении.

Сообщение отредактировал Jter: 29 August 2015 - 14:49

#29 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 29 August 2015 - 15:38

Собственно, после этого сообщения Вы и начали мне хамить.

Да не гоните! Я не кому ни когда первый гадости не делаю! пока :superstition: Век воли не видать!

Просто давно руки чесались понять как так у вас получается и ёлку влезть и не уколоться вроде бы позиционируете себя с правовой точки зрения, а как доходишь до научных объяснеий на три буквы посылаете, типа я сам умный не учи!  :derisive:

#30 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:13

Сибе то лично вы Льготу по 76 ФЗ пробили - это не смотря на то что в 99,9% случаях решения отрицательные!   Я вас ни в чем не обвиняю, просто даю понять что ваша позиция не как не сочитается с вашими правовыми убеждениями о правоприменении.

Во-первых, я ничего себе не пробивал, а действовал в строгом соответствие с законом. Позицию свою доказывал не хамством, не навешиванием ярлыков и даже не многостраничными выдержками из научных трудов, а нормами, содержащимися в нормативно-правовых актах. Единственное, состоявшееся с моим участием судебное заседание длилось 30 минут. Краткость - сестра таланта.

Во-вторых, все значимые документы, фигурировавшие в судебных заседаниях, мной опубликованы. Разъяснения по возникшим у форумчан вопросам даны. В случае необходимости готов комментировать свой опыт получения звания "Ветеран труда" и впредь.

В-третьих. Право определять степень соответствия моей позиции моим же убеждениям относительно правоприменения находится исключительно в моём ведении, поскольку и то и другое до конца известны только мне. Попытка сделать это вместо меня есть узурпация права на истину. Вывод же построенный на означенном "анализе" есть ничто иное как навешивание ярлыков.

#31 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:23

Да не гоните! Я не кому ни когда первый гадости не делаю! пока :superstition: Век воли не видать!

Просто давно руки чесались понять как так у вас получается и ёлку влезть и не уколоться вроде бы позиционируете себя с правовой точки зрения, а как доходишь до научных объяснеий на три буквы посылаете, типа я сам умный не учи!  :derisive:

А Вы попробуйте почесать не руки, а ум. Вполне возможно, что в этом случае Вы осознаете:

Во-первых, то, что я Вас ни разу и никуда не посылал и, тем более, никуда Вас не гнал;

Во-вторых, истинную ценность научных объяснений для практики правоприменения. Намекну: ответчик по моему иску о присвоении звания "Ветеран труда" в суде оперировал некими научными (и не очень) объяснениями, чем вызвал гомерический хохот судьи и его секретаря. Ваш же покорный слуга пошел иным путем и оперировал исключительно юридическими дефинициями да судебной практикой.

#32 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 02 September 2015 - 22:27

я ничего себе не пробивал, а действовал в строгом соответствие с законом.

Только вот не задача! В 99% всех судебных решений существующих в стране на сегодняшннее время только два увенчались успешно Ваше ------- славным чудом за 30 мин. и Сызранское дело с которого все началось в том числе и Ваше тоже.

Так что называйте вещи своими именами!

И если  у вас осталось хоть чуточку понимания что в нашей стране куча проблем и решение их зависит только от нас, от нашей  свами гражданской позиции то велком сюда:

Голосуйте на сайте Российская Общественная Инициатива за восстановление социальных гарантий гражданам прошедших военную службу по призыву и поступивших на государственную службу иных видов! 

Голосуем здесь https://www.roi.ru/21873    регистрация обязательна не поленитесь.

Пусть не коснется эта льгота тех кто уже отдал свой Конституционный долг - пусть обойдет она нас стороной, но давайте сделаем так, что бы она применялась в отношении наших детей и внуков!

Сообщи, поделись адресом для голосования близким друзьям товарищам сослуживцам!
Прояви гражданскую позицию!

Мы не победимы, когда Мы едины!
В единстве наша сила!
Сила в правде!
И вспыхнет пламя, а что не сгорит то сгниет!

И проголосуйте ЗА -
Потому как в отличии от вас почему то  другие граждане в судах нашего отечества ну ни как не могут добится социальной гарантии обещанной государством после прохождения военной службы по призыву! Всем повсеместно отказывают!
Ну так как? Вы - ЗА   или из принципа - НЕТ - у меня все есть на остальных ме наплевать!

#33 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 22:59

Только вот не задача! В 99% всех судебных решений существующих в стране на сегодняшннее время только два увенчались успешно Ваше ------- славным чудом за 30 мин. и Сызранское дело с которого все началось в том числе и Ваше тоже.

Так что называйте вещи своими именами

А давайте:

Ответчиком по моему иску был комитет социальной защиты. Предметом иска - законность отказа в присвоении звания "Ветеран труда". Мотив отказа - отсутствие трудового стажа в 25 лет.

Ответчик по Сызранскому делу местное ЛОВД. Предмет иска - отказ в праве выхода на пенсию по выслуге лет. Мотив отказа - отсутствие выслуги лет, дающей право на пенсию.

И в чём же аналогия???

Ежели видите оную - используйте. Разве я против???

Через сколько судебных заседаний Вы уже прошли??? Ежели Вы уверены в ошибочности действующей практики правоприменения - зачем изменять закон??? Достаточно добиться верной (в Вашем понимании) практики применения соответствующих норм.

И если  у вас осталось хоть чуточку понимания что в нашей стране куча проблем и решение их зависит только от нас, от нашей  свами гражданской позиции то велком сюда:

Провокации??? Глупые провокации... Люблю глупые провокации...

#34 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 02 September 2015 - 23:31

Вы себе социальную гарантию предусмотренную для граждан прошедших военную службу по призыву и поступивших (прошедшиш) государственнуюслужбу иных видов в суде как отстояли???????? Типа судья такая независмая что бац и вам присудила??????

Да надоело мне ходить вокруг да около. Задам напрямую вопрос: При решении этого вопроса - коррупциорнная составляющая в вашу пользу была? Да нет?

Повторюсь 99% решений (даже в интернете найдете)  по этому вопросу отрицательные так как есть указание - выносить решения отрицательные под любым предлогом так как лишенных данного права очень много скопилось граждана за последние 17 лет. Бюджет этого не осилит в случае положительных исков! 

И даже сам гр. по Сызранскому делу не смотря на то что ему засчитали этот период в выслугу лет, до сих пор не могут расчитать пенсию так как противоречия в законодательстве ина лицо, а ВС и КС самоутсраняются от принятия решения в пользу истца о признании его права и понуждении должностных лиц к исполнению судебного решения 1 инстанции.

Поэтому и задаю такой вопрос а как так у вас получилось когда у всех не получается.

Ну и самое главное - голосовали??????

Если не секрет как??????

#35 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 02 September 2015 - 23:36

Провокации??? Глупые провокации

Успокойтесь.  Я полагаю что вы порядочный и честный человек просто мне не понятна ваша позиция на очевидные вещи и я уже гдето писал не признания явных очевидных вещей есть само их отрицание!  

Вы хотите нашу страну сделать сильной могучей без воров и жуликов с умными грамотными самодостаточными гражданами? Думаю наверное хотите! Но в от судя по тому как вы относитесь к проблеммам и тем якобы принимаемым мерам со стороны власти складывается обратное впечатление. Токой подход ни к чему не приведет хорошему, а американцам как раз он только и играет на рук - молчаливое согласие со всем происходящим, сами себя схъедаем из нутра.

#36 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 23:39

Вы себе социальную гарантию предусмотренную для граждан прошедших военную службу по призыву и поступивших (прошедшиш) государственнуюслужбу иных видов в суде как отстояли???????? Типа судья такая независмая что бац и вам присудила??????

Да надоело мне ходить вокруг да около. Задам напрямую вопрос: При решении этого вопроса - коррупциорнная составляющая в вашу пользу была? Да нет?

Повторюсь 99% решений (даже в интернете найдете)  по этому вопросу отрицательные так как есть указание - выносить решения отрицательные под любым предлогом так как лишенных данного права очень много скопилось граждана за последние 17 лет. Бюджет этого не осилит в случае положительных исков! 

И даже сам гр. по Сызранскому делу не смотря на то что ему засчитали этот период в выслугу лет, до сих пор не могут расчитать пенсию так как противоречия в законодательстве ина лицо, а ВС и КС самоутсраняются от принятия решения в пользу истца о признании его права и понуждении должностных лиц к исполнению судебного решения 1 инстанции.

Поэтому и задаю такой вопрос а как так у вас получилось когда у всех не получается.

Друг мой... Смешно, право...

Неужели Вы полагаете, что добившись в обход закона желаемого для себя результата (материальной выгоды он не принёс и не мог принести) я стал бы афишировать соответствующее решение, более того, консультировать коллег, попавших в аналогичные ситуации???

Неужели Вы полагаете, что я настолько крут, что смог задействовать коррупционную составляющую как в местном, так и в Ленинградском областном суде, да ещё застращал Правительство Ленинградской области до такой степени, что оно не обратилось с жалобой в Верховный суд??? Оно, конечно, приятно (быть крутым), но приписываемый мне статус совсем не стыкуется со скромной должностью преподавателя в местном техникуме.

Вы знаете, кроме меня это получилось ещё у ряда форумчан, при чём, без вмешательства суда. На ссылочки в подтверждение 99,9% по аналогичным делам, я не надеюсь.

Ну и самое главное - голосовали??????

Если не секрет как??????

Секретом будет даже факт моего участия (или неучастия) в голосовании. Исключительно из уважения к Вам и не взирая на Вашу дешевую (даже как-то неудобно за Вас) провокацию.

#37 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 23:42

Успокойтесь.  Я полагаю что вы порядочный и честный человек просто мне не понятна ваша позиция на очевидные вещи и я уже гдето писал не признания явных очевидных вещей есть само их отрицание! 

Вы просто не хотите её понимать, так она противоречит Вашим взглядам на очевидность и попыткам узурпировать право на истину.

Что касается моего волнения (существующего исключительно в Вашей голове) - не стоит беспокоится. Я то уже давно добился желаемого результата, поведал, каким образом это сделал и пожелал удачи Вам.

#38 Jter

Jter

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 04 September 2015 - 01:05

я настолько крут,

Крутым быть не обязательно! достаточно иметь связи будто родственные или еще там какие либо и суд первой инстанции примет решение в вашу пользу как два пальца  под водой измочть. Ну это так в общих чертах.

А если суд 1 инстанции принимает решение токак правило его вышестоящая инстанция не отменяет ну за некоторым исключением.

:pleasantry:

Живите и дальше в своем узком личном мирке..  Уверен когда вас (не дай бог конечно) хватит какое ни будь лихо и причем так сильно что уверен на сто процентов у вас взгляды на жизнь, власть, общество повернуться смогут вообще в противоположную сторону. Время покажет кто из нас прав а кто только языком часать и смотреть в рот дающему! :victory:

Удачи вам! 

#39 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 18:48

Крутым быть не обязательно! достаточно иметь связи будто родственные или еще там какие либо и суд первой инстанции примет решение в вашу пользу как два пальца  под водой измочть. Ну это так в общих чертах.

А если суд 1 инстанции принимает решение токак правило его вышестоящая инстанция не отменяет ну за некоторым исключением.

Складывается впечатление, что посты собеседника Вы не читаете принципиально.

Живите и дальше в своем узком личном мирке..  Уверен когда вас (не дай бог конечно) хватит какое ни будь лихо и причем так сильно что уверен на сто процентов у вас взгляды на жизнь, власть, общество повернуться смогут вообще в противоположную сторону. Время покажет кто из нас прав а кто только языком часать и смотреть в рот дающему!

Удачи вам! 

Спасибо на добром слове. Будьте уверены, никакое "лихо" не заставит меня отойти от объективности и уважительного отношения к мнению других.

Яндекс цитирования