Перейти к содержимому

Фотография

Погибли при исполнении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Gorby

Gorby

Выпусник УЮИ МВД РФ-1983

• Форумчане
  • 335 сообщений
  • ГородKurtlar vadisi

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 08:32

Жалько парней!Давно пара в России снять мараторий на смертный казнь!!!Как на восточный странах убийц нужно карат только со смертью!
Мои соболезнование родным и близким погибших СМ.
Земля им пухом и вечная память!

#22 Ment.ru

Ment.ru

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:28

Последнее время складывается впечатление, что народ верит милиции только тогда ,когда в неё стреляют и когда милиционеры погибают ,когда ихние дети становятся сиротами. Наверное те козлы,убившие наших ребят, после поимки, наверняка скажут что енто им посоветовал САМ МИНИСТР МВД! А нашим ребятам - Вечная Память!

#23 Gorby

Gorby

Выпусник УЮИ МВД РФ-1983

• Форумчане
  • 335 сообщений
  • ГородKurtlar vadisi

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:02

Последнее время складывается впечатление, что народ верит милиции только тогда ,когда в неё стреляют и когда милиционеры погибают ,когда ихние дети становятся сиротами. Наверное те козлы,убившие наших ребят, после поимки, наверняка скажут что енто им посоветовал САМ МИНИСТР МВД! А нашим ребятам - Вечная Память!

Эт неизбежно.Конечно скажуть,сам министр разрешил бить непослушных СМ!Вот и итог!

#24 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:25

Жалько парней!Давно пара в России снять мараторий на смертный казнь!!!Как на восточный странах убийц нужно карат только со смертью!
Мои соболезнование родным и близким погибших СМ.
Земля им пухом и вечная память!

А я категорически против смертной казни. Я за ужесточение режима содержания. Наши правители любят кивать на Пиндосию. Так вот, там при назначении пожизненного срока осужденный может надеяться на помилование или УДО только через 50 лет. Когда эту уроды будут знать, что заживо сгниют в тюрьме и НИКОГДА не вдохнут воздух свободы, подумают 100 раз. В наших местах л\св. и 1 год - страшно, а когда вся жизнь... Да будь они хоть трижды коронованными - перекоронованными, проклянут все на свете.

#25 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:28

И потом, Gorby, в восточных странах ценится М Е Д Л Е Н Н А Я смерть. Особым шиком считалось, когда жертва мучилась несколько суток. Здесь же вопрос многих и многих лет.

#26 orm1970

orm1970

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 00:03

Царствие Небесное, земля пухом парням.
К сожалению семъям останется орден Мужества посмертно и нищенская пенсия до совершеннолетия детям. А уж как будут умирать их убийцы это дело десятое.

#27 Дмитрий Поваров

Дмитрий Поваров

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:16

Земля пухом - погибшим! Коллегам - задержать подозреваемых и привлечь к ответственности.

#28 peacekeeper74

peacekeeper74
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 14:56

Жалко парней, лучшие погибают первыми. Сейчас дадут ордена Мужества и все, у самого такой, выжил,не орден а так значек, никаких доплат и привилегий.Жалко парней.

#29 страж

страж

Новичок

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Городг.г.Волгоград

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 22:29

................

Яндекс цитирования