Перейти к содержимому

Фотография

нужна ваша срочная помощь

Мошеничество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 beta

beta
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 08:37

Помогите пожалуйста! С интернетовскими мошенниками! Представились как частные кредиторы, попросили вначале предоплату на киви кошелек! Такая ситуация что нуждаюсь в кредитных деньгах. Выслала им предоплату, но вопрос так и не решила. Чеки и киви кошельки ихние у меня есть. Не одну запись с ними я не стерла, все что нужно могу прислать. Деньги вложила с банков из микрокредитов, боюсь будут большие проценты, я надеялась на настоящую помощь. Рассмотрите пожалуйста мою просьбу. Может найдем решение, как выйти из такой ситуации.

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2015 - 22:45

Помогите пожалуйста! С интернетовскими мошенниками! Представились как частные кредиторы, попросили вначале предоплату на киви кошелек! Такая ситуация что нуждаюсь в кредитных деньгах. Выслала им предоплату, но вопрос так и не решила. Чеки и киви кошельки ихние у меня есть. Не одну запись с ними я не стерла, все что нужно могу прислать. Деньги вложила с банков из микрокредитов, боюсь будут большие проценты, я надеялась на настоящую помощь. Рассмотрите пожалуйста мою просьбу. Может найдем решение, как выйти из такой ситуации.

обращайтесь в ОМВД по месту жительства, с приложением всех чеков. 

#3 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 31 March 2015 - 18:31

без лоха, и жизнь плоха.....

Яндекс цитирования