Перейти к содержимому

Фотография

Очень неординарная ситуация

военный ждать пропал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 yuri

yuri
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 07:52

Здравствуйте. Такая очень неординарная ситуация, даже не знаю куда обратиться. Дело вот в чем: девушка, которую я очень сильно люблю, 9 месяцев назад встречалась с молодым человеком, военным разведчиком по образованию, так вот 9 месяцев назад он отправился в какую то командировку, о которой толком ничего неизвестно, он сказал ей что то вроде, если дождешься, то все у нас с тобой будет. С тех пор от него ни звука, на телефонные звонки и смс не отвечает, но телефон включен. Хотя, может если он разведчик, то ему запрещено пользоваться телефоном, но неужели за 9 месяцев нельзя было хоть что-то написать ей. О нем даже ей известно крайне мало: только имя, номер мобильного и где учился. Она категорически отказывается начинать какие то отношения пока не дождется вестей от него, но очевидно же, что человек давным давно на нее забил или с ним что то произошло. Я хочу ей помочь в этом убедиться, ну или хотя бы успокоить ее, что жди - все будет, мне главное чтобы она счастлива была. Так вот, куда с такой скудной информацией можно обратиться, чтобы узнать где он и что делает и тд?

P.S. можно же имея номер телефона, узнать его паспортные данные у оператора сотовой связи, а затем, уже по этим данным осуществлять какой то поиск

#2 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2757 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 March 2015 - 21:24

нельзя.

Яндекс цитирования