Перейти к содержимому

Фотография

В Москве убит Борис Немцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Московский участковый

Московский участковый

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 February 2015 - 16:58

Чисто профессионально,,по старой памяти ,кто знает из чего Борьку стреляли?(Вота думаю. старый добрый Макар,а вот ежели Форт то да украинский след,у них ума хватит)

#22 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:15

первоначально собирались вальнуть Путина.

Не смеши, дарагой.

#23 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:17

Для кого-то он стал просто "разменной монетой" в "большой" игре.

А Вы, драгоценный Помощник неужели считаете серьёзной фигурой кучерявого бабабола?

#24 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:33

,кто знает из чего Борьку стреляли

Пишут, что из автомата.4 пули в спину, 6 гильз на земле.По мне так надо было весь магазин ему в жопу.

#25 Elga

Elga

Бывалый

• Пользователи
  • 287 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:40

Что известно о спутнице Немцова.

http://tsergeya.live...com/131037.html

#26 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 17:47

Что известно о спутнице Немцова.

Да ничего такого необычного. Просто смазливая хохлушка, 23 лет, несколько фото. Да их таких сотни по тротуарам Москвы околачиваются в вечернее время.Боря, урод, нажрался как свинья и повелся на хохлушку.

#27 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8205 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 28 February 2015 - 18:07

Борух Немцов лососнул тунцов. (с)

...лично мне, он как политик напоминает неуловимого Джо из анекдота. Просто выжали из него напоследок - геройски, мол, погиб за демократию. Хотя из него демократ, как из говна пуля, хотя всю свою жизнь он боролся за диктатуру демократов, за то, что бы спать подольше, есть послаще и срать в тепле. Ну, в смысле, для своей задницы. "Был ли покойным нравственным человеком? - Нет!, не был..." (с). Голубой воришка, любитель молоденьких бап и водки. Реакция народонаселения- всем похрен.

#28 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27978 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 February 2015 - 19:14

Соглашусь на то что борька то ли умыкнул,то ли проебал большие чужие деньги,суть одна-чужие.Из за девки могли в подъезде ножом ткнуть или голову проломить-но не более.Шпигунов(и агентов влияния) у нас то же так красиво не убирают.Просто деньги и ничего более.

+100

А то развели тут некоторые плач Ярославны - мол по политическим мотивам. Да кому он уже нужен-то? Немцов спёкся давно как политик.

#29 Московский участковый

Московский участковый

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 February 2015 - 19:45

Боря не нажравшись повелся на хохлушку,он вообще то с ней уже года три как.Две последние его,как сказать гражданские жёны  от которых дети были блондинками.Этой,по непроверенным данным , недавно оплатил аборт за рубежом,Где,когда можно уточнить,да лень копать грязное бельё.А так да какие политические мотивы,все эти политике на содержании у американского посла,но Борису то ли на 4-х(а может больше)баб денег не хватало,видать замутил что то левое.Вообще если стреляли,то неплохие стрелки,кстати говорящая голова прокуратуры уже сказал что стреляли с Макарова с глушителем,вот что то я пропустил в криминалистике а какие следы оставляет на пулях и гильзах глушитель, если он до получения исследования(не говоря за экспертизу)такие вещи высказывает?

Сообщение отредактировал Московский участковый: 28 February 2015 - 19:46

#30 Московский участковый

Московский участковый

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 February 2015 - 19:48

Не смеши, дарагой.

Ну уж и посмеяться нельзя,я тут этот мусор не только по  русским,ещё по украинским сми смотрел.Гривна то падает,вот и хватило только на борьку.Какая страна такой и теракт.

#31 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Дуремор

• Форумчане
  • 10052 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 19:59

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

(ц) из тырнета

#32 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3513 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 February 2015 - 20:19

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

(ц) из тырнета

Вот тут, Сашк, пригодилась бы твоя частная фэесба )) Ну и палач)

#33 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3208 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 20:57

А Вы, драгоценный Помощник неужели считаете серьёзной фигурой кучерявого бабабола?

Неважно, кем его считаю я. Важно, кем его считали другие. С точки зрения зарубежных политологов и соответствующих зарубежных организаций, он - один из известнейших лидеров оппозиции. Именно в таком качестве он сейчас будет фигурировать в заявлениях "иноземщины". Все остальное для них не имеет значения.

#34 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3208 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:03

А то развели тут некоторые плач Ярославны - мол по политическим мотивам. Да кому он уже нужен-то? Немцов спёкся давно как политик.

Для организации провокации нужно было кого-то "убрать". Посмотрели, кто уже "отработан", и "убрали". Думаю, его убили не как политика и не за политику, в принципе, вреда большого от него не было. Скорее, выбрали того, кто всем известен.  

#35 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Дуремор

• Форумчане
  • 10052 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 21:17

Википедия заранее сообщила об убийстве Немцова? Запись появилась в 21:40

пруф

#36 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27978 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 February 2015 - 22:39

Для организации провокации нужно было кого-то "убрать". Посмотрели, кто уже "отработан", и "убрали". Думаю, его убили не как политика и не за политику, в принципе, вреда большого от него не было. Скорее, выбрали того, кто всем известен.  

Значит этот кто-то, кто выбрал его в качестве сакральной жертвы очередного майдана - очень тупой. Потому что в массе своей на Немцова всем насрать. Впрочем, как и на остальных оппозиционеров тоже.

#37 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27978 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 February 2015 - 22:42

Википедия заранее сообщила об убийстве Немцова? Запись появилась в 21:40

пруф

А вот это самый натуральный вброс. Я лично смотрела википедию за 10 минут до публикации этой темы. Ничего там подобного не было. Время публикации темы всем видно.

#38 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 27978 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 February 2015 - 22:43

Складывается впечатление, что со всех щелей попёрло приписать это убийство как сакральную жертву новой рывалюции креаклов. Ладно бы с их стороны умом и сообразительностью никто не отличается, но противоположная сторона могла бы не городить подобную хрень про это всё?

#39 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 23:37

Мадам Грицацуев

,+100500 

#40 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 23:40

на Немцова всем насрать.

Точно. Кто вспомнит кудрявого уродика определенной национальности? Их тут толпы ходют, уродов.

Яндекс цитирования