Перейти к содержимому

Фотография

таки привет!

таки привет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 16:10

Ну вот зашёл посмотреть, чем балуется население. По ходу форум - помер. На данный момент я да Орлёнкообразный болтаемся. Все остальные на страже. Форум скис? Повзрослели-заматерели?

#2 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 January 2015 - 03:40

На данный момент я да Орлёнкообразный болтаемся.

19 января в 15:10 я тряслась в поезде Москва-Воронеж и физически не имела доступа даже к компу, не то что интернету.

Хватить уже меня видеть за каждым углом и вспоминать при любом удобном и неудобном случае.

#3 blaster

blaster

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:05

19 января в 15:10 я тряслась в поезде Москва-Воронеж и физически не имела доступа даже к компу, не то что интернету.

Хватить уже меня видеть за каждым углом и вспоминать при любом удобном и неудобном случае.

Так и не надо видеть за каждым углом. Тебя тут столько, сколько никого и никогда не было. При любом случае.

#4 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 February 2015 - 10:11

Так и не надо видеть за каждым углом. Тебя тут столько, сколько никого и никогда не было. При любом случае.

Если что не нравится по форуму - личным письмом на имя Администратора. А заниматься набросом каловых массы на вентялтор - как-то даже не солидно для твоего возраста:-)

#5 blaster

blaster

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:53

Если что не нравится по форуму - личным письмом на имя Администратора. А заниматься набросом каловых массы на вентялтор - как-то даже не солидно для твоего возраста:-)

Да всё нормально! Как мне может что-то не нравиться, если мне это по фиг! Каловые массы тебе примерещились. Или тебе прилетело от вентилятора, на который кто-то что-то кинул. 

#6 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 February 2015 - 11:19

Да всё нормально!

Ну и супер!

#7 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 02 September 2015 - 16:39

Как я посмотрю на каждом форуме есть свой записной "доброжелатель"..... мир не без "добрых" людей....

#8 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2771 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 September 2015 - 18:44

побочное явление ресурса. с этим можно смирится если не обращать на это внимание.

#9 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9951 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 19:32

Как я посмотрю на каждом форуме есть свой записной "доброжелатель"..... мир не без "добрых" людей....

Есть мнение, что "доброжелатели" кочую с одного тематического форума на другой. Ну а вообще, даже у каждого отделения милиции есть свой добрый "друг". У нас эту роль исполняла Лена-Крокодил - была склонна к контролю нравственности бытовой жизни сотрудников. В соседнем Крыжопле - Ванечка. Косил под сотрудника ГАИ (благо был одарен некоторыми атрибутами форменного обмундирования). Тормозил машины. Отбирал права и относил их в дежурную часть. Помнил на память номера всех местных автомобилей.

#10 БуддуЛай

БуддуЛай

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородВолжский

Отправлено 02 September 2015 - 20:50

Особенно осенью и весной :), о эти звонки..... ;)

#11 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 02 September 2015 - 20:59

Есть мнение, что "доброжелатели" кочую с одного тематического форума на другой. Ну а вообще, даже у каждого отделения милиции есть сво

В основном так и есть... таскают с одного форума на другой скандальные темы и троллят помаленьку....

Яндекс цитирования