Перейти к содержимому

Фотография

МАЙДАН: технологии, признаки, методы противодействия, последствия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29150 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 June 2015 - 01:17

В течение многих лет я очень подробно интересуюсь психологией. Длительное время основными направлениями моих студий были мотивация поведения и самосовершенствование.
Но в последнее время, в свете происходящего на Украине, мне пришлось освоить и целый ряд трудов по психотерапии, изучая различные виды психических отклонений.

Про шизофазию (построение внешне логичных, но бессмысленных фраз) я уже как-то писал, теперь пришла пора объяснить, как внешне взрослые люди внезапно разучиваются мыслить (вообще и критически в частности), деградируют как личности. Для начала немного определений.

Деме?нция (лат. dementia – безумие) – приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости (олигофрении), слабоумия врождённого или приобретённого в младенчестве, представляющей собой недоразвитие психики, деменция – это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга, часто – в результате аддиктивного поведения.

Как видим, данное определение предельно чётко подходит под описание происходящего на Украине. Это не врождённое слабоумие, а люди внезапно деградируют из вполне себе интеллектуалов в примитивных зомби-русофобов. Корень этого явления лежит во втором ключевом понятии – «аддикция».

Адди?кция (англ. addiction – зависимость, пагубная привычка) – ощущаемая человеком навязчивая потребность в определённой деятельности. Может быть как физической (наркомания, алкоголизм), так и психической – например, фанатизм любого рода.

Аддиктивное поведение – одна из форм деструктивного поведения, стремление уйти от реальности путем изменения своего психического состояния приемом некоторых веществ или постоянной фиксацией внимания на определенных предметах, явлениях или активностях, сопровождающихся развитием интенсивных эмоций.

Прибегая к формам аддиктивного поведения, люди пытаются искусственным путем изменить свое психическое состояние, что дает им иллюзию безопасности, восстановления равновесия. Аддиктивные стратегии поведения, как правило, вызваны трудностями  адаптации к проблемным жизненным ситуациям: сложным социально-экономическим условиям, многочисленным разочарованиям, крушением идеалов, резкой смене привычных стереотипов.

Что происходит на Украине? Систематическое ухудшение социально-экономического состояния, высокая безработица, низкие зарплаты и высокие цены, невозможность для огромного количества людей построить карьеру, завести полноценную семью, реализовать свои амбиции и творческие потребности. Плюс к этому – крушение евронадежд и евроиллюзий. То есть идеальные условия для возникновения различных аддикций.

Хроническая неудовлетворенность реальностью приводит к бегству в мир фантазий, обретению пристанища в сектах, руководимых властными, демагогичными религиозными или политическими лидерами, замене реальных жизненных ценностей и ориентиров искусственными, виртуальными.

Эта информационно-когнитивная среда, прозападная виртуальность, создавалась годами. Через манипуляции общественным мнением, через пропаганду, через моду, через ложь политиков и «экспертов». Формировалась картинка идеализированного «европейского рая», где нет коррупции, преступности, нищеты и безработицы.

И поскольку 95% украинцев никогда не были за границей, и не могли видеть ни трущоб Марселя, ни арабских гетто в Германии, ни бандитских группировок пригородов Лондона, то они свято верили в подаваемую им через телевизор картинку. И вера в европейский рай для многих стала формой религии.

Можно уверенно утверждать, что различные шизофренические, истерические и аддиктивные состояния многих граждан Украины являются наведёнными с помощью пропаганды и различных нейро-лингвистических воздействий.

Аддиктам подобного рода свойственна фиксация на неких сверхидеях – «нации», «единойукраине», «неполноценности москалей», «европейских перспективах» и так далее.
И чем более неблагоустроен и неуспешен человек, тем сильнее его зацикленность на подобных идеях. Среди моих знакомых не поддались майданной истерии (я долго выискивал критерии, которые помогут определить точки уязвимости) те, у кого полная семья (жена/муж, дети), хорошая работа, они чувствуют себя успешно реализовывающими свои творческие и карьерные амбиции. И наоборот, больше всего зацепило безработных, разведённых и вообще недовольных жизнью.

В России, кстати, похожая тенденция – больше всех недовольны властью одинокие страшные тётки типа Новодворской, амбициозные бездари из числа креаклов (откровенные грантоеды также зачастую могут быть отнесены к этой категории, потому что не нашли себе нормальной работы) и всякие ущербные типа Шехтмана. Или комбинации этих признаков, что только усиливает эффект.

Кто виноват в том, что он страшный, тупой, бездарный и никем не любимый? Конечно же, злобный Путин! Конечно же, злые москали! Это также называется «компенсаторные техники».

Существует мнение, что отвлечение от сомнений и переживаний в трудных ситуациях периодически необходимо всем, но в случае аддиктивного поведения оно становится привычкой, стилем жизни, когда человек оказывается в ловушке иллюзий из-за постоянного ухода от реальной действительности.

Но привычка к некритичному восприятию определённой информации приводит к аддикции, а через неё – к приобретённому слабоумию, родственному старческому маразму (сенильной деменции). Это схоже на то, как атрофируются мышцы, если слишком долго не давать им никакой физической нагрузки. То же самое, только с мозгами – они тоже деградируют.

Как с этим бороться? Эрик Берн говорил, что лечат только три вещи – любовь, катастрофы и психотерапия. Для терапии нужно осознание болезни, так что она отпадает. Любить аддикты не способны. Остаются только катастрофы.

Причём до определённого порога ухудшение внешних условий, ухудшение реальности ведёт только к усилению аддиктивного поведения. Человек, видя невыносимые условия вокруг, всё глубже погружается в мир иллюзий. В нашем случае – всё сильнее верит в российские вторжения, злобу москалей и козни Путина. Но потом наступает момент, когда дальнейшее существование в мире иллюзий уже невозможно, ибо грозит физическим уничтожением в результате холода, голода, бандитизма и так далее. И тогда происходит выбивающее из привычной колеи потрясение.

Этим даже целый отдельный раздел гуманистической психологии занимается – потрясающая психология. Не в смысле «потрясная», а в смысле «вызывающая потрясения».
При этом нужно понимать, что чем дольше не будет кризиса, тем тяжелее будут последствия (как и в случае дефолта). Поэтому чем быстрее наступит час ?, тем легче потом будет происходить излечение/восстановление.

ОТСЮДА

#42 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5112 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 June 2015 - 03:11

нациков разного толка хватает и у нас

много их и в среде фанатов футбола

у меня сложилось впечатление, что именно через них пытаются вырастить майданутых у нас некие силы

сажать и бить морды не метод

считаю, что каждому адекватному человеку нужно противодействовать этому

как и когда решает каждый сам

приведу примеры из своей жизни

после нападения пермских нациков на узбеков, подравшихся с русскими я при любом удобном случае исподволь "прочищаю" мозги обеим сторонам

стараюсь найти подходящие слова и сравнения

хотя и до этого много лет "воспитывала" при ЛЮБЫХ проявления межнаца

когда узнала про еще один конфликт между таджиками и русскими, то обратилась к главе их диаспоры и он принял свои меры

а русским я просто объяснила что к чему и результат этих мер

конфликт был исчерпан

новый год мы встречали вместе с друзьями моей дочери

среди них было 2 убежденных нацика и одновременно футбольные фанаты

они были у нас до вечера 2 января

не пьют, не курят, ратуют за возрождения русских традиций - даже новый год мы отметили соком и это похвально

хотя мне чуть не хватало пробки в потолок и шипящего напитка немного

я нашла момент и в один из тем наших разговоров причитала Хайяма

потом попросила их перевести на английский мое письмо одному американцу

у них возникли затруднения и стали рыться в словаре

а я ненароком будто бы позвонила одному из узбеков из Киргизии, работающему разнорабочим на стройке и попросила помочь в переводе

он в свое время учился на дипломата, но из за войны 2010 - 12 годов бросил учебу

он достаточно легко перевел трудные места (мой телефон был на громкой связи и Настя записывала), часть написал в СМС

не знаю насколько это на них повлияло, но разговоров о тупых чурках не стало с их стороны в моем присутствии и со слов Насти они стали более умеренны в подобных темах в дальнейшем

#43 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5112 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 June 2015 - 03:57

после присоединения Крыма НЕКТО развернул компанию - все деньги уходят туда......

я пресекала подобные разговоры вопросом - а если бы вас насильно затолкнули в Америку к примеру?

вы бы перестали быть русскими и не стремились домой?

у вас есть доказательства?

по беженцам - примеры из ВОВ и снова поставить себя в их ситуацию

про пресловутые 800руб на чела - та же история и то, что этих денег на руках у них никогда не было

а то, что беженцы бывают всякие знаю на своем горьком опыте

примерно так....

я не хвалюсь и никого не агитирую - просто считаю должным поступать именно так

#44 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29150 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 June 2015 - 15:36

новый год мы встречали вместе с друзьями моей дочери среди них было 2 убежденных нацика и одновременно футбольные фанаты они были у нас до вечера 2 января

Я такое в дом бы не пустила... ну да ладно.

Обычно тру-националистам задаю один вопрос, на который они не в состоянии ответить: вот вы считаете себя высшей расой или чем-то в этом духе, а в чём это выражается? Вы умнее, сильнее, может вы бессмертные? Ну да, в русской нации много великих людей, Гагарин, Суворов и.т.д., только вы к ним какое, граждане, отношение имеете?

Обычно на этот вопрос идёт полный слив и истерика.

Ибо всё это от психологических проблем и неудовлетворённости в жизни. Остальных проблемы чистоты расы не беспокоят.

#45 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29150 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 June 2015 - 15:40

после присоединения Крыма НЕКТО развернул компанию - все деньги уходят туда......

Ой, эта компания уже изрядно подбешивает, мол, крымчане захотели, т.к. Россия богаче.

Ну так этим умникам не помешает напомнить историю (вернее даже не напомнить, а рассказать, умники, они ж в массе своей ничего не знают, зато мнение имеют - хрен оспоришь), как после развала Союза Кравчук пришёл к алкашу-Ельцину и спросил - что будем с Крымом делать? Кравчуку Крым не особенно был нужен на самом деле, ему бы бабок поиметь с военной базы и.т.д. А Ельцин (которого к власти привели майданутые россияне) сказал - да забирай! Вот так Крым попал в состав государства Украина. Так кто кого бросил и предал тогда?

А потом в Крым приехали хлопчики в военной и милицейской форме с Львува и Куева, уложив очередной митинг за присоединение к России лицом в асфальт и пообещав вырезать там всё население вместе с женщинами и детьми. Но умникам откуда это знать? Так пусть спросят у своих новых сограждан-крымчан, те много расскажут о том, как это было и как потом все 23 года Украина над ними издевалась.

#46 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5112 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 June 2015 - 16:28

Я такое в дом бы не пустила... ну да ладно.

Обычно тру-националистам задаю один вопрос, на который они не в состоянии ответить: вот вы считаете себя высшей расой или чем-то в этом духе, а в чём это выражается? Вы умнее, сильнее, может вы бессмертные? Ну да, в русской нации много великих людей, Гагарин, Суворов и.т.д., только вы к ним какое, граждане, отношение имеете?

Обычно на этот вопрос идёт полный слив и истерика.

Ибо всё это от психологических проблем и неудовлетворённости в жизни. Остальных проблемы чистоты расы не беспокоят.

я считаю, что врага нужно знать и желательно в лицо

2 суток мне дали такую возможность

ибо знала их поверхностно - парни из приличных семей, учатся и работают

молодые совсем, зеленые

я им ничего не говорила прямо

мы с подругой пикировались стихами авторов разных национальностей

она очень хорошо знает и любит Хаяма и Навои

я - Асадов, Гете, Лермонтов, Ахматова

и очень удачный поворот с узбеком - почти дипломатом

да и еще много чего ненавязчиво.....

#47 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5112 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 June 2015 - 16:31

Ой, эта компания уже изрядно подбешивает, мол, крымчане захотели, т.к. Россия богаче.

Ну так этим умникам не помешает напомнить историю (вернее даже не напомнить, а рассказать, умники, они ж в массе своей ничего не знают, зато мнение имеют - хрен оспоришь), как после развала Союза Кравчук пришёл к алкашу-Ельцину и спросил - что будем с Крымом делать? Кравчуку Крым не особенно был нужен на самом деле, ему бы бабок поиметь с военной базы и.т.д. А Ельцин (которого к власти привели майданутые россияне) сказал - да забирай! Вот так Крым попал в состав государства Украина. Так кто кого бросил и предал тогда?

А потом в Крым приехали хлопчики в военной и милицейской форме с Львува и Куева, уложив очередной митинг за присоединение к России лицом в асфальт и пообещав вырезать там всё население вместе с женщинами и детьми. Но умникам откуда это знать? Так пусть спросят у своих новых сограждан-крымчан, те много расскажут о том, как это было и как потом все 23 года Украина над ними издевалась.

я им это же советовала

некоторым рекомендовала отдохнуть в Крыму и пообщаться с жителями

#48 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29150 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 June 2015 - 17:12

я считаю, что врага нужно знать и желательно в лицо

А что его знать-то? Интеллектом этот враг не обременён, нахватался по верхам со всякого, читал много по фашизму и нацизму (при чём даже из первоисточников), но так нихрена и не понял. Максимум на что этого врага хватает, так это "не путайте нацизм с фашизмом, это разные вещи". Ну да, разные. При чём самое забавное, что другая сторона эти различия видит и понимает, а сами эти тру-националисты аргументацию привести не особо в состоянии.

Хотя насчёт "читали первоисточники" это я скорее всего загнула.. ибо если б читали, то знали, как Гитлер относился к славянам и что с ними собирался сделать.

#49 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5112 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 12 June 2015 - 20:24

А что его знать-то? Интеллектом этот враг не обременён, нахватался по верхам со всякого, читал много по фашизму и нацизму (при чём даже из первоисточников), но так нихрена и не понял. Максимум на что этого врага хватает, так это "не путайте нацизм с фашизмом, это разные вещи". Ну да, разные. При чём самое забавное, что другая сторона эти различия видит и понимает, а сами эти тру-националисты аргументацию привести не особо в состоянии.

Хотя насчёт "читали первоисточники" это я скорее всего загнула.. ибо если б читали, то знали, как Гитлер относился к славянам и что с ними собирался сделать.

они чуть Настю не втянули

сейчас практически не общаются

ее глупой не назовешь - поняла

напрямую с ними было бороться бесполезно

я пробовала

а вот тихой сапой и примерами получилось

задумались и то хлеб

#50 Alexmentom

Alexmentom
  • Заблокированные
  • 4 сообщений
  • ГородLos.An.

Отправлено 26 September 2016 - 11:13

вот это правильно замечено, если бы не такие тренды. то скучно было бы жить, нация не развивалась , а постепенно деградировала. Неужели мы этого достойны??? merny

#51 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3161 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 23:11

если бы не такие тренды.
В смысле???

#52 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29150 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 September 2016 - 23:53

В смысле???

То ли у чела гугл-переводчик бракованный, то ли спам-бота учат разговаривать. В общем, пользователь до первой ссылки на какой-то говноресурс с рекламой.

#53 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29150 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 March 2017 - 19:08

Минск сегодня:

C7w6iNdW4AA6EH2.jpg

А вот это Киев  3 года назад:

C7w6i4_XUAAKgNJ.jpg

#54 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29150 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 March 2017 - 05:27

Я вам расскажу о заговоре оранжевых
Рафаэль Глюксман - сын известного французского философа Андре Глюксмана

В один из ноябрьских дней десятки тысяч молодых людей вышли на улицы танцевать перед правительственной резиденцией, зданием национальной ассамблеи, администрации президента и другими представительствами презренной власти. Освещенные окна этих сталинских дворцов указывали на присутствие чиновников - бессильных свидетелей конца света. За два месяца революция перевернула страницу целого века советизма на Украине. В центре Киева огромное пространство палаток принимает у себя восставших, прибывших с Украины, из Белоруссии, Грузии, Молдавии, России и даже Киргизстана. Театры, музеи, муниципалитет и бывший Центр Ленина превращены в общежития.

Но что можно сказать о секретной организации восстания? Мы захотели узнать, как готовится подобное движение, как оно финансируется, как продается, как покупается, откуда оно идет и куда, в конце концов, ведет. Мы поехали на Украину для того, чтобы обнаружить новый Интернационал, который от Белграда до Киева через Тбилиси - и в ожидании Минска - распространяет ветер свободы на границах Российской Империи. Для того, чтобы найти антитоталитарных большевиков, чьи действия Путин с отвращением назвал 'перманентными революциями'. В кармане у нас был ценнейший для понимания либеральных и проамериканских необольшевиков текст - 'Техника государственного переворота' Курцио Малапарте (Curzio Malaparte, Tecnica del colpo di stato). Его 'Капут' направил бы нас в Руанду, 'техника' же привела на Украину. (Курцио Малапарте - литературный псевдоним итальянского журналиста, писателя и драматурга Курта Эрика Зуккерта (Kurt Erich Suckert ,1898-1957). Был одним из главных 'бытописателей' итальянского фашизма, потом - военным корреспондентом на Восточном фронте, в т.ч. в России).

Убежденный фашист, в конце жизни стал приверженцем маоизма. Наиболее известен его военный роман 'Капут' (Kaputt), (написанный им в Финляндии в 1944 году - прим. пер.). 'Необходимы профессиональные войска, тактика восстания, массы пойдут следом'. По мнению Малапарте, 'тактика' (Троцкий) является общей, ее можно экспортировать, в то время как 'стратегия' (Ленин) имеет особенности, она определяется историческими и социальными условиями страны, в которой происходит 'переворот'. 'Тактика' - это абстрактное (вышедшее за пределы конкретного контекста), и в то же время - конкретное (материальная организация) сердце революции. Таким образом, мы отправились на поиски общей 'тактики' мирных восстаний от Балкан до Кавказа.

До оранжевой революции Виктор Ющенко тайно встречался с Саакашвили, героем грузинской 'революции роз'. А перед тем, как сбросить Шеварднадзе, сам Саакашвили ездил в Белград встречаться с руководителями сербской революции. Лидеры этих восстаний поддерживают друг друга до конца. Однако, это - не самое главное. Политики имеют значение, но 'что важно, так это - тактика', а тактику не определяет Ющенко. Нам была знакома оперативная концепция этих революций ('гражданское неповиновение' в более радикальном смысле, чем подразумевают наши жнецы генетически модифицированной кукурузы), надо было идентифицировать 'профессионалов' и проанализировать механику восстания. С холодной головой, как Малапарте.

Марко Маркович (Marko Markovic) без труда называет себя 'профессиональным революционером'. Молодой хорватский агитатор из сербского движения 'Отпор' находился в Киеве уже несколько месяцев, когда 22 ноября 2004 года оранжевая толпа захватила Майдан после воодушевленного призыва Юлии Тимошенко, пассионарии оппозиции. Получающий деньги от одного из американских фондов, Маркович стал ключевой фигурой в свержении Милошевича, после чего стал специализироваться на экспорте методов восстания. Он принадлежит к поколению, выросшему при коррумпированных диктатурах, его взгляд обращен на Запад, он испытывает большое презрение к 'наследникам Сталина и Тито' и их панславянской идеологии. Поколению, которое сформировалось в авангарде - в сербской 'Отпоре', в грузинской 'Кмаре' и в украинской 'Поре'. Эти студенческие движения похожи своими тактикой и структурой, для них гражданское неповиновение является военным искусством.

Их гениальность состоит в том, что они поняли внутреннюю слабость некоторых посткоммунистических режимов, объединенных скорее страхом и интересами, нежели идеологией. Такая власть покоится на апатии обществ, разрушенных слишком длинным советским тоннелем. Когда народ просыпается и занимает улицы, страх меняет лагерь и происходит прогрессивное разложение их силовых структур. В течение двух месяцев в Киеве ежедневно становилось известно о том, что какая-то властная структура или представитель власти примкнули к революции, учитывая, что каждый тиран пытался избежать расплаты за других. Сначала один генерал, потом - генеральный штаб, олигарх, милиционеры, офицеры, некоторые батальоны и, в конце концов, - вся милиция. Молчаливым лозунгом элит, дискредитированных невероятным пробуждением масс, было: 'Не стать последним, кто бежит с корабля!'.

Для того чтобы разбудить апатичные массы и заставить их выйти на улицы необходимо, прежде всего, заняться имиджем. Революционные авангарды становятся и источниками сенсационной информации. Все начинается с осмеяния: сделать власть имущих смешной и довести непочтение до пароксизма. Оккупировать коллективное пространство и воображение, даже будучи вначале явным меньшинством, для того, чтобы потрясти большинство граждан. Как уверяет Троцкий в интерпретации Малапарте, 'массы последуют'. Быть неистовым, быть экстремистом, оставаясь в пределах символики.

Физическое насилие должно оставаться достоянием режима и признаком его слабости. Необходимо подготовиться к репрессиям так, чтобы сразу же сделать их неэффективными. То есть, движения официально не имеют руководителей, только 'координаторов' самоуправляемых ячеек. Пребывание в подполье, однако, необходимо для лидеров вплоть до революции. Владислав Каскив (Vladislav Kaskiv), главный 'координатор' 'Поры', менял место жительства каждый вечер. 'Моя работа заключалась в том, чтобы курить сигареты, делая вид, что я организую структуру, которая организовывалась сама собой'.

Если говорить конкретно, все начинается летом 2004 года в подготовительных лагерях. Именно здесь первые активисты встречаются с сербами, грузинами и представителями американских фондов. Говорят о демократии, выборах, и - кто знает, что может произойти - о 'тактике восстания'. Лагеря сформировали авангард из 320 человек. Каждый из них должен был привлечь 20 бойцов, чтобы число активистов достигло 15 тысяч. Затем, когда власть объявит сфальсифицированные результаты выборов, эти бойцы станут лидерами восстания и поведут за собой добровольцев к стратегическим пунктам, определенным заранее. Столица блокирована, государственный механизм глохнет, народ - на улицах, телекамеры прибывают со всего мира. Достаточно избежать провокаций и неправильных шагов. Оставив противнику физическое насилие. Учитывая, что монополия на символическое насилие гарантирована, монополия на физическое насилие становится выражением слабости.

Связь с американскими фондами породила много сплетен. Сторонники пророссийского режима продолжали разоблачать 'государственный переворот, инспирированный и финансируемый Вашингтоном'. 'Материальная помощь американских фондов была минимальной', - заверили нас в штаб-квартире. 'Американцы боятся показаться врагами этих режимов, в особенности, российского. Они скорее готовы нас остановить', - утверждает 23-летний Тарас. Но никакая 'площадь Тяньаньмынь' не будет возможной, если Вашингтон сразу же заявляет о неприемлемости для него любых репрессии. 'Для нас Соединенные Штаты - это как большой зонтик, под прикрытием которого мы можем действовать по-своему', - размышляет Тарас. Каскив улыбается нашему намерению искать Пятый Интернационал: 'Ясно, что вы можете обнаружить какую-то связь, но секрет и смысл восстания, подобного нашему, - не в организациях, которые его готовят'.
'Никакая организация не может заставить миллион человек взять улицы под свой контроль. Без этого миллиона мы оказались бы в тюрьмах режима, и мир забыл бы о нас через неделю'. Трудно арестовать ветер, который дует над Киевом. Более 500 молодых украинцев уже записались в секретные списки для того, чтобы поехать в Белоруссию, если там случится приступ демократической лихорадки. Андрей объясняет: 'Если ты пережил этот опыт, невозможно вернуться к своей спокойной, убогой рутине. Мы - наркоманы революции и распространим эту болезнь во всей бывшей империи'.

ИСТОЧНИК

Объясняется это очень просто: вот живёт себе на свете обыкновенное чмо. У которого не хватает таланта даже на какое-нибудь хобби, которое его захватит с головой и спасёт от жизненных неурядиц. Оно мало зарабатывает, ему изменяет жена, он ни в чём не устроен и не удовлетворён. И вдруг (не важно по каким причинам) такой человек попадает в пучину революции. И в этот момент сливает всё накопившееся в его жизни говно на оппонентов. В этот момент ему можно абсолютно ВСЁ. И увы, именно в это время он по настоящему жил, по сравнению с серыми офисными буднями и дурой женой. Поэтому чмо и пытается всеми силами повторить майдан везде, где это только возможно. Чмо снова хочет жить. Ему плевать на последствия, плевать на людей, которым чмо портит жизнь. Ему это не интересно. Важно только одно - снова жить в пучине революции.

Поэтому, лучше всего его бросить в клетку с тиграми. Можно вместе с соратниками. Пусть там революции устраивает.

Но поскольку у нас гуманное государство, то специалистам в области психиатрии всё же необходимо заняться подобными индивидами со всей серьёзностью и ответственностью. Ибо простите, но это уже психическое заболевание.

#55 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3161 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 12:21

Более 500 молодых украинцев уже записались в секретные списки для того, чтобы поехать в Белоруссию, если там случится приступ демократической лихорадки.
Пидарасы.Лукашенко, встречай, урод :mosking:

#56 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1952 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:52

Я просто оставлю ЭТО здесь, просто так, на всякий случай, не, ну а вдруг...

И не успокоились, пока не разнесли вдрызг страну. Хорошая или плохая, но была. Там, до 2014

Сообщение отредактировал Desperado: 28 March 2017 - 12:55

#57 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1673 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 22 June 2017 - 17:39

Хорошая или плохая, но была. Там, до 2014

Теперь есть опорные трусы среднего пола и право их снимать....

Яндекс цитирования