Перейти к содержимому

Фотография

Сверхурочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2014 - 01:54

Не приятно читать эти слова... Лично мне не нужно начальнику указывать, что бы я остался доработать, если я что-то не сделал, то останусь и доделаю, а когда надо было - сам в свое время ходил и негласки проводил - это не героизм - это моя работа.

А с остальными я согласен, что платить надо и за пять минут, если Родина-Мать позовет я буду работать сколько надо и больше этого, но хвала Господу "Бесланов" почти нету, а  остальные мероприятия - это пыль в глаза и участвовать в них в свое личное время за просто так  мне не хочется абсолютно.

Теперь по теме, повторю вопрос: кто-то пытался разобраться в работе при суммированном учете служебного времени? 

Вам итак платят за сложность и напряженность - это надбавка к з.п. у всех + присягу Вы давали + Колокольцев всем положил 7 суток к отпуску. Остальное, как говорила моя первая нчальница  - "не успеваешь в урочные часы, сиди в неурочье". Я не буду здесь разоряться про то как кто-то вместо патруля по ночам отсыпается в машине, вместо отработки территории играет в игрульки на компе, вместо расследований вопросы личные решает, как одну палку 100500 чел. разом слепить пытаются и т.д. и т.п. А то тему спустят в глубокие аналы закрытки,ибо негоже это все гражданам кои здесь ходят. Мы все знали на что шли и не стоит теперь тут разводить избу-плачевню. Негоже это для сотрудников, а тем паче мужескаго полу. С пожеланиями удачи! :)

#22 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 07:45

т.е. в кресле начальника не сидели, а значит дальнейший разговор беспредметен

В кресле начальника не сидел, но своё время неоднократно исполнял обязанности командира взвода, (вот уж где "дежурная жопа" - всем и каждому должен). Своим подчинённым отдавал все, что им причитается в полном объёме, а не блеял про тяготы и лишения службы как любят некоторые "руководятлы"

#23 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 07:51

Не приятно читать эти слова... 

Не обращайте внимания, у этого человека манера общения такая 

#24 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 08:30

Вам итак платят за сложность и напряженность - это надбавка к з.п. у всех + присягу Вы давали + Колокольцев всем положил 7 суток к отпуску. Остальное, как говорила моя первая нчальница  - "не успеваешь в урочные часы, сиди в неурочье". Я не буду здесь разоряться про то как кто-то вместо патруля по ночам отсыпается в машине, вместо отработки территории играет в игрульки на компе, вместо расследований вопросы личные решает, как одну палку 100500 чел. разом слепить пытаются и т.д. и т.п. А то тему спустят в глубокие аналы закрытки,ибо негоже это все гражданам кои здесь ходят. Мы все знали на что шли и не стоит теперь тут разводить избу-плачевню. Негоже это для сотрудников, а тем паче мужескаго полу. С пожеланиями удачи! :)

Не надо всех мерить по себе. Кроме того, я так понимаю у вас фиксированныё рабочий день - с девяти до восемнадцати,то есть, работа в праздничные дни и по ночам не предусмотрена вообще как таковая, поэтому действительно, если вы чего-то не успеваете – это ваши личные проблемы можете хоть круглые сутки сидеть, ничего вам дополнительно не оплатят. Речь идёт о людях, деятельность которых, подразумевает работу в ночное время и в праздники. Действительно бывает так, что данные часы не укладываются в месячную норму отсюда вопрос как правильно их закрывать и оплачивать? Вместо нормального ответа развели демагогию на тему – «Ах все переработались». Кстати, неоднократно читал ваши жалобные посты про то, как вас бедных привлекают на разные мероприятия по охране то митингов, то праздничных гулянок народа. Если бы вам закрывали эти часы как положено, и за работу в неурочное и праздничное время вы бы получали надбавку, наверное, нытья было бы меньше. Хотя моё мнение привлекать на такие мероприятия женщин следователей абсолютно бесполезное дело, ибо толку от вас там всё равно никакого, зато понурый и жалобный вид кого угодно введёт в депрессию)) Что касается - « + Колокольцев всем положил 7 суток к отпуску»  что-то слышу впервые, у меня 45 суток за местность + дополнительные за выслугу. Ну, так это всегда было. Никаких дополнительных семи суток от Колокольцева что- то не слышал, может чего не знаю….

#25 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2014 - 08:39

блеял про тяготы и лишения службы 

а сейчас в данной теме Вы с со товарищами что делаете?  :taunt:  :taunt:  :taunt:

п.с. но радует, что Вы осознаете, что даже номинальный руководитель имеет бОльший объем ответственности, нежели обычный подчиненный. Но учитывая Ваши последующие высказывания - по ходу полного осознания уже по выслуге лет не придет.

#26 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2014 - 08:39

Не обращайте внимания, у этого человека манера общения такая 

дело века! Одна девочка нескольких мальчиков обидела!

#27 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2014 - 08:45

Не надо всех мерить по себе. Кроме того, я так понимаю у вас фиксированныё рабочий день - с девяти до восемнадцати,то есть, работа в праздничные дни и по ночам не предусмотрена вообще как таковая, поэтому действительно, если вы чего-то не успеваете – это ваши личные проблемы можете хоть круглые сутки сидеть, ничего вам дополнительно не оплатят. Речь идёт о людях, деятельность которых, подразумевает работу в ночное время и в праздники. Действительно бывает так, что данные часы не укладываются в месячную норму отсюда вопрос как правильно их закрывать и оплачивать? Вместо нормального ответа развели демагогию на тему – «Ах все переработались». Кстати, неоднократно читал ваши жалобные посты про то, как вас бедных привлекают на разные мероприятия по охране то митингов, то праздничных гулянок народа. Если бы вам закрывали эти часы как положено, и за работу в неурочное и праздничное время вы бы получали надбавку, наверное, нытья было бы меньше. Хотя моё мнение привлекать на такие мероприятия женщин следователей абсолютно бесполезное дело, ибо толку от вас там всё равно никакого, зато понурый и жалобный вид кого угодно введёт в депрессию)) Что касается - « + Колокольцев всем положил 7 суток к отпуску»  что-то слышу впервые, у меня 45 суток за местность + дополнительные за выслугу. Ну, так это всегда было. Никаких дополнительных семи суток от Колокольцева что- то не слышал, может чего не знаю….

Я следователь? - внезапно! ))) Наверно шокирую, но и следаки работают не с 9 и до 6, у них тоже бывают дежурства, но на празднества они не ходят. Так что кого Вы видите там понурым - непонятно. Иль приврали для красного словца, чтоб не так бледно выглядеть? ;). И не надо путать интеллектуальный труд, с требованиями просто наличия тех кого набрали только по результатам анализов. По поводу не слышали - ну если не довели, значит не перетруждаетесь.

#28 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 08:51

Я следователь? - внезапно! ))) Наверно шокирую, но и следаки работают не с 9 и до 6, у них тоже бывают дежурства и на всякие празднества их тоже гоняют. И не надо путать интеллектуальный труд, с требованиями просто наличия тех кого набрали только по результатам анализов. По поводу не слышали - обратитесь к лору, вдруг поможет? )))

Сарказм бьёт фонтаном, сладким ядом заливая всё вокруг, это просто праздник какой-то. И это без десяти семь утра - во самоотверженность…

#29 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2014 - 09:19

Сарказм бьёт фонтаном, сладким ядом заливая всё вокруг, это просто праздник какой-то. И это без десяти семь утра - во самоотверженность…

А Вы в такую рань утираться или впитывать пришли? ;)

#30 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 09:49

А Вы в такую рань утираться или впитывать пришли? ;)

У меня давно не рань, обед уже. Пришёл почитать на досуге, а тут такое извержение...

#31 kombatnord

kombatnord

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 19:20

с секундомером 8)

А я  смотрю ты бббольшой начальник.... Сидел я в кресле начальника и сижу. это что-то меняет? Если не знаешь как учитывать эти часы, с приказами не знаком(а), и тебе это не интересно, то зачем эта твоя "аллергия". А мне это нужно хотя бы для того, что бы знать эту процедуру и грамотно младшему нач составу разъяснить почему он на оплату ночных права не имеет, да так что бы он даже про Суд и не думал. Кроме этого, я как начальник должен (и знаю) законодательство лучше своих подчиненных, но именно по этой теме я хотел закрепить свои знания. 

А ты - начальник с секундомером ходи!

#32 kombatnord

kombatnord

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 19:26

Всем привет! Просмотрел темы - интересовался вопросом по поводу службы сверхурочно, ночью, в праздники выходные. Для меня странно, что нет такой темы. Я так понимаю, что видимо она не актуальна (либо в связи с тем, что отработанные часы никак не компенсируют, либо наоборот всем все компенсируют и жалоб нет). Поэтому, если есть кому, то поделитесь, как у вас ведутся табеля служебного времени, а главное как это самое время (сверх, ночные, праздники выходные) компенсируется и как проводится расчет. В основном меня интересует суммированный и сменный режим работы. К примеру, я считаю, что у суммирщиков (ППС, ДПС)  ночные и праздники, отработанные в пределах нормы могут быть отданы только деньгами в пределах 120 часов, а остальные часы (пусть даже их 200) "прощаются", а  ночные и праздничные, отработанные за пределами нормы (то есть в пределах сверхурочки) могут и должны быть отданы дополнительным временем отдыха.

От темы далеко ушли. И все-таки кто-то может что-то пояснить.

#33 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 December 2014 - 11:27

У меня давно не рань, обед уже. Пришёл почитать на досуге, а тут такое извержение...

И? Суть ответа не раскрыта!

#34 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 December 2014 - 11:30

А я  смотрю ты бббольшой начальник.... Сидел я в кресле начальника и сижу. это что-то меняет? Если не знаешь как учитывать эти часы, с приказами не знаком(а), и тебе это не интересно, то зачем эта твоя "аллергия". А мне это нужно хотя бы для того, что бы знать эту процедуру и грамотно младшему нач составу разъяснить почему он на оплату ночных права не имеет, да так что бы он даже про Суд и не думал. Кроме этого, я как начальник должен (и знаю) законодательство лучше своих подчиненных, но именно по этой теме я хотел закрепить свои знания. 

А ты - начальник с секундомером ходи!

Руководитель, ищущий приказы ДСП на форумах? - ага! ИдиЁты на другом пляже! Но с другой стороны - звездить, не мешки ворочать... )))

#35 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 December 2014 - 11:30

От темы далеко ушли. И все-таки кто-то может что-то пояснить.

а вывод-то на поверхности 8)

#36 kombatnord

kombatnord

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 00:44

Руководитель, ищущий приказы ДСП на форумах? - ага! ИдиЁты на другом пляже! Но с другой стороны - звездить, не мешки ворочать... )))

Про приказы ДСП, регламентирующие сверхурочку??? С тобой все понятно.... И как раньше подтверждаю, что общаться с тобой не приятно, не разумно, а значит и не нужно... Надеюсь, что Органы в этом году от тебя очистились ... прощай...

#37 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 December 2015 - 01:11

Про приказы ДСП, регламентирующие сверхурочку??? С тобой все понятно.... И как раньше подтверждаю, что общаться с тобой не приятно, не разумно, а значит и не нужно... Надеюсь, что Органы в этом году от тебя очистились ... прощай...

вот прям разочарую! Можете пойти поплакаться в уголке )))

#38 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3718 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 00:01

С тобой все понятно.

Чего понятно? С тобой непонятно, откуда такой перец, панимаеш?

почему он на оплату ночных права не имеет, да так что бы он даже про Суд и не думал.

Кто тебе сказал? В ЧОПах имеют, а в МВД не имеют.Не смеши, дарагой.

#39 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3718 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 00:02

Про приказы ДСП,

ДСП, это деревяшки. Ты по ним специалист?

#40 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3718 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 00:05

вот прям разочарую! Можете пойти поплакаться

Вы это серьёзно? А послать на х...? Кто такой, почему не знаю?(В.И.Чапаев).

Яндекс цитирования