Перейти к содержимому

Фотография

Трудоустройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Borviha

Borviha
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 02:16

Мне 33 года, всю жизнь хотела устроиться в полицию, с лет 17, но к сожалению когда ходила на курсы в университет МВД на ул. Волгина, среди документов на учебу нужно было в окружном ГУВД  получить от них документ что после учебы в универе они возьмут меня на работу, но к сожалению мне сказали что девушки им не нужны((((( и этим надолго я забыла про учебу и работу в МВД, вот осталось мне 1 год на устройство в органы, хотела расследовать уголовные дела, у меня все говорят что я "дотошная" , аналитический склад ума, посоветуйте как устроиться, есть толь среднее-специальное образование.

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8548 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 November 2014 - 10:36

идите в кадры, но полагаю, что возникнут большие трудности с ВВК из-за возраста + для следствия нужно только высшее образование.

#3 MuayBoy

MuayBoy
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 19:51

Добрый день. 
Мне 22 года, учусь на 5 курсе юридического факультета, специализация "уголовная". Реально ли вообще обратиться в отдел кадров, до получения диплома (около 5 месяцев) что бы начинать собирать документы и заранее пройти проверку, дабы после получения диплома не куковать безработным на время проверки?

В полиции служить мечтал с детства,что бы искоренять преступный элемент. Очень волнуюсь насчет армии, имею военный билет с категорией годность "Б"- ограниченно годен, не служил. 

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8548 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 January 2015 - 23:56

Добрый день.
Мне 22 года, учусь на 5 курсе юридического факультета, специализация "уголовная". Реально ли вообще обратиться в отдел кадров, до получения диплома (около 5 месяцев) что бы начинать собирать документы и заранее пройти проверку, дабы после получения диплома не куковать безработным на время проверки?
В полиции служить мечтал с детства,что бы искоренять преступный элемент. Очень волнуюсь насчет армии, имею военный билет с категорией годность "Б"- ограниченно годен, не служил.

идите в кадры, если им понравитесь - помогут с ВВК

Яндекс цитирования