Перейти к содержимому

Фотография

Работа в полиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pan4o

Pan4o
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМск-Спб

Отправлено 14 November 2014 - 20:29

Всем доброго времени суток . Собираюсь устроится в полицию мне 25 лет физ данные хорошие  , имею за плечами полное среднее образование и высшее юр образование "Угп" все оканчивал в Мск .

Вопрос в следующем , скорей  вопросы я не служил в вс рф т.к ранее было гражданство Укр и относительно не так давно получил гр-н РФ военный билет есть Укр  по категориям не делится

как в РФ "A,Б,В" и т.д просто годен и все =) Зарегистрирован в Спб у свое девушки на службу собираюсь поступать в Мск как я понимаю  потребуется времянка на 5 лет но не в этом

суть . Отец гр-н Рф мать гражданка Укр , ВБ Укр  , на сколько я помню есть закон что я могу не ити служить в РФ(что то там про страны СНГ)  , а по месту прописки (регистрации) предоставить 

в военком свой ВБ , или все же получил новое гражданство будь любезен? Но и в этом случае мне известно что если все же дадут зеленый свет и возьмут  служить в полицию ,то можно привозить в военком "именной список" 

пока работаешь в полиции , соответственно потом в 27 можно явится в военком и забрать вб Рф . Встреча с нач отдела кадров уже назначена.

Вообщем вся суть военный билет укр , мать гражданка Укр , и забыл упомянуть имеется 3 татуировки на теле на не открытых участках тела ввк думаю заинтересуются чего зачем и т.д ...=)

P.S: расскажите пожалуйста что там у психолога кроме тестов надо будет проходить , и по любому прозвучит вопрос почему хочешь служить в полиции ответ работать по образованию(так и есть) проканает интресно 

понятное дело многие наверное говорят служить народу защищать нашу страну охранять покой граждан и т.д ну очевидно же что это лукавство и психолог если он хороший психолог отличит правду от лукавства ...

И всем известный  Закон РФ О полиции Ст 35 Г7 ни слова про службу в рядах ВС РФ .

Яндекс цитирования