Перейти к содержимому

Фотография

Очередная мудрость наших законодателей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 12:39

С пяти лет не бухаю

Сочувствую и поддерживаю.

#22 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 12:40

Патаму што никто не даёт.

Ужос, какие же мерзавцы...

#23 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 11 November 2014 - 23:13

Сочувствую и поддерживаю.

Тут надо ещё разобраться кто кому сочувствует, а за мощную поддержку благодарствую.

#24 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 11 November 2014 - 23:22

Ужос, какие же мерзавцы...

Не то слово, никакого гражданского долга у мерзавцев.

#25 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 22:03

Минфин отказался поддерживать бизнес по вопросу новых сборов.

http://top.rbc.ru/ec...bb20fc586902122

Остается одна надежда на Президента - у него есть замечательная возможность продемонстрировать свою заботу о народе.

Сообщение отредактировал necheh: 13 November 2014 - 22:07

#26 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 22:12

Силуанов подтвердил готовность ввести муниципальные сборы в Москве.

http://top.rbc.ru/rb...bb20ffb9cf9014d

Все же похоже я был прав - речь о создании кормушки.

Если прикинуть сколько в Москве оказывается услуг, и применить описанную мной схему - нехилый кэш выходит.

Дорогие москвичи, я вам сочувствую - цены вырастут "мама не горюй".

Зато СП на земле получат мощное поле для самой разнообразной работы)))

Для себя сделал вывод - надо менять бизнес.

Сообщение отредактировал necheh: 13 November 2014 - 22:15

#27 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 22:22

Сегодня пока ждал машину из мойки, разговорился с пареньком лет 45. Держит несколько магазинчиков, похоже сидел. Матерится, как и многие сейчас, говорит "мля все закрою куплю муху угоню семеру и шмальну по депутатам с мэрами" (перевод мой, т.к. мат на форуме запрещен).

Вот интересно зачем он семеру собрался угонять?)))

Спросить не успел т.к. машинку сполоснули и я уехал.

#28 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 November 2014 - 22:36

Вот интересно зачем он семеру собрался угонять?)))

Однозначно фильм "Бумер" любит...

#29 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 14 November 2014 - 10:43

Силуанов подтвердил готовность ввести муниципальные сборы в Москве.

Я, извиняюсь, но Москва не хутор Тугопхановка. В Москве с одного сортира имеют доход в десять раз больше, чем в глухомани ликёро-водочный магнат. Так, что эти циферки для Москвы ничто, в Правительстве тоже наверное не дураки сидят.

Для себя сделал вывод - надо менять бизнес.

Вы же не москвич, дышите ровнее.

#30 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 10:53

Я, извиняюсь, но Москва не хутор Тугопхановка. В Москве с одного сортира имеют доход в десять раз больше, чем в глухомани ликёро-водочный магнат. Так, что эти циферки для Москвы ничто, в Правительстве тоже наверное не дураки сидят.

Вы же не москвич, дышите ровнее.

Вы действительно не видите, что это подготовка условий для передела рынка бытуслуг в городах федерального значения? И это для начала, потом всем царькам на местах понравиться и опыт будет распространен. У нас сейчас начальник ГАИ-ГИБДД завел карманную компашку эвакуаторщиков, понавесил по всему городу знаков запрещающих остановку и таскает машинки на штрафстоянку.   Кстати, про доходы бытовиков в Москве я неплохо осведомлен - многие работают на свои семьи, вот они как раз обеспечивают самое высокое качество и они же, скорее всего, вылетят с рынка.

Сообщение отредактировал necheh: 14 November 2014 - 11:00

#31 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 14 November 2014 - 11:12

Вы действительно не видите, что это подготовка условий для передела рынка бытуслуг в городах федерального значения?

Пока я ничего не вижу, а главное самого, так называемого драконовского закона в глаза не видел.

И это для начала, потом всем царькам на местах понравиться и опыт будет распространен.

Ну это пока Ваши предположения. В законопроекте сказано, что закон будет (если будет) распространяться только на городах Федерального значения. Причём здесь местные царьки? И к чему преждевременная паника, не понимаю.

Кстати, про доходы бытовиков в Москве я неплохо осведомлен - многие работают на свои семьи,

Да я тоже, как бы не в лесу живу. :derisive:

У нас сейчас начальник ГАИ-ГИБДД завел карманную компашку эвакуаторщиков, понавесил по всему городу знаков запрещающих остановку и таскает машинки на штрафстоянку.

Насчёт карманной компашки, это нужно ещё доказать... И этот начальник своими действиями Вам лично какой вред причинил, или подорвал экономику вашего города?

Сообщение отредактировал Kamerad: 14 November 2014 - 11:16

#32 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28223 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 November 2014 - 11:31

У нас сейчас начальник ГАИ-ГИБДД завел карманную компашку эвакуаторщиков, понавесил по всему городу знаков запрещающих остановку и таскает машинки на штрафстоянку.

Да-да, по Москве сейчас с этим полный беспредел творится. Позавчера брат двоюродный так попал, съездил называется с девушкой в кино:-) Поставил машину там, где и все поставили, выходят - площадка чистая, при чём от всех авто. Ну, в итоге ему поход в кино в 8 тыщ. рублей обошёлся, чтобы тачку со штраф-стоянки забрать...

#33 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 11:56

Пока я ничего не вижу, а главное самого, так называемого драконовского закона в глаза не видел.

Ну это пока Ваши предположения. В законопроекте сказано, что закон будет (если будет) распространяться только на городах Федерального значения. Причём здесь местные царьки? И к чему преждевременная паника, не понимаю.

Да я тоже, как бы не в лесу живу. 

Насчёт карманной компашки, это нужно ещё доказать... И этот начальник своими действиями Вам лично какой вред причинил, или подорвал экономику вашего города?

Про обсуждаемые изменения НК и порядок их введения можно почитать  http://top.rbc.ru/ta...18a6ea9d]-[tag]

Я и раньше думал, что на Юге России лесов мало.  :derisive:

Я не уполномочен доказывать такие вещи, к сожалению. Это городские слухи, а городок, по последним статданным, 115 962 человека - все на виду. Есть места в которых знаки запрещающие остановку действительно нужны, а есть такие в которых они висят надумано. Тут опять встает вопрос - законы и правила для людей или люди для законов. Когда отдельные пидорки облеченные властью пользуются законом в своих узкокорыстных целях - у меня это вызывает недовольство. Что в этом неправильного?

#34 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 11:58

Да-да, по Москве сейчас с этим полный беспредел творится. Позавчера брат двоюродный так попал, съездил называется с девушкой в кино:-) Поставил машину там, где и все поставили, выходят - площадка чистая, при чём от всех авто. Ну, в итоге ему поход в кино в 8 тыщ. рублей обошёлся, чтобы тачку со штраф-стоянки забрать...

Стараюсь не нарушать правила - так дешевле. Но соглашусь с вами, что идиотизм с эвакуацией действительно превосходит все разумные пределы.

#35 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 November 2014 - 12:05

У них план. Поэтому хватают всё, что можно. И хрен потом докажешь, что ты был припаркован по правилам.

#36 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 14 November 2014 - 12:48

Про обсуждаемые изменения НК и порядок их введения можно почитать http://top.rbc.ru/ta...18a6ea9d]-[tag]
Читать пока не разучился. Обсуждать можно, что угодно. Сути не вижу.

Я и раньше думал, что на Юге России лесов мало.
Ага, сплошные зыбучие пески. Юрту некуда уже ставить. :derisive:

Это городские слухи, а городок, по последним статданным, 115 962 человека - все на виду.
Это не городок, а хутор. И зачем с таким населением нужны вообще знаки? Или у вас там на каждого младенца по два Гелендвагена? Тогда шыкарно живёте. :derisive:

Когда отдельные пидорки облеченные властью пользуются законом в своих узкокорыстных целях - у меня это вызывает недовольство. Что в этом неправильного?
Стреножить отдельного пидорка на хуторе, мне кажется не составит особого труда. :derisive:

#37 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 16:27

Читать пока не разучился. Обсуждать можно, что угодно. Сути не вижу.

Ага, сплошные зыбучие пески. Юрту некуда уже ставить. :derisive:

Это не городок, а хутор. И зачем с таким населением нужны вообще знаки? Или у вас там на каждого младенца по два Гелендвагена? Тогда шыкарно живёте. :derisive:

Стреножить отдельного пидорка на хуторе, мне кажется не составит особого труда. :derisive:

Я попытался поискать тот законопроект на сайте ГД... ....не нашел - лошара как видно.

Могу порекомендовать один оазис, но он в Аравии.

По видимому знаки нужны, чтобы было за что наказывать, иначе гаевым остается только в преферанс играть и выезжать на ДТП - скукотища...)))

Ой сложно, человек вписан в систему (пидор ведь тоже человек?).

#38 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 14 November 2014 - 19:22

Я попытался поискать тот законопроект на сайте ГД... ....не нашел
Вот отсюда надо и плясать...

Внимательно слушаю. Сказал "а" -говори "б", как говорится... :derisive:

#39 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 16 November 2014 - 01:30

А в ответ тишина... Барханами что-ли засыпало? :derisive:

#40 necheh

necheh

Скромный Яздец

• ТС
  • Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 22:00

А в ответ тишина... Барханами что-ли засыпало? :derisive:

Простите великодушно. Название сего места Хайбар, во времена давние там жили сегодняшние евреи, с первого, примерно, века арабы.

Координаты сего замечательного места 25° 41? 55? N39° 17? 33? E

Сейчас евреям там жить низя ни разу.

Такое место вам подойдет?

Яндекс цитирования