Перейти к содержимому

Фотография

Любовь и секс...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5036 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 15 October 2014 - 01:41

Что же такое любовь? Многие философы-ученые-врачи и т.п. ломали головы и не нашли ответ, ведь, как мне кажется у каждого любовь своя, равно как и ее проявления. Для кого-то приемлемые, для кого-то нет. И если нет, то выход тут один - расставаться, ибо не стоит друг другу портить нервы и жизнь только потому что вы разные. Это мое категорическое ИМХО. И мне наверно никогда не понять того, что есть люди, которые растягивают себе сомнительное удовольствие, продолжая изжившие отношения из-за каких-то своих комплексов, страхов и надуманных поводов. И все-таки вернемся к основному - что такое любовь? Буду отвечать за себя, то, как знаю и чувствую это я. Никому, как единственное верное, не навязываю.

Любовь - это когда тебя ждут. И ты знаешь об этом. Не самоуверенно, не возвышаясь, не приказывая, не довлея над партнером заставляя себя ждать, а просто знаешь - тебя там ждут. И совсем неважно - возвращаешься ли ты этим же днем или через год-два или тысячелетия. Тебя встретят теплой улыбкой, и в глазах ты прочтешь - "Как хорошо, что ты пришла, я ждал, я скучал". И тебе не будут часами иметь мозг - "Где ты шлялась? Какого черта? и т.п.", тебя не будут третировать ревностью и собственничеством, подозревая во всех грехах. Тебе просто рады. Вот прямо здесь и сейчас. Не вчера, не завтра, а сейчас. И ты это видишь, и ты это чувствуешь. Тебе тепло, уютно и ты прижимаешься к этому плечу, тебя гладят по голове, а усталость, злость на внешний мир уходят в небытие, и нет желания говорить о своих обидах. Ты молчишь, и он молчит, просто хорошо, просто тепло. И ты безраздельно благодарна за мудрость, за терпение, за то, что тебя ждали.

Любовь - это забота. Когда с тебя снимают какие-то пушинки-ниточки, когда одергивают какую-то завернувшуюся на тебе одежду или поправляют растрепавшуюся челку. И все это автоматом, но не привлекая чужого внимания. Не прячась, а потому что это только наше и чужих в этом не дОлжно быть. И если тебя ругают, то за какую-нибудь мини-юбку в минус 30. Да, ты видишь по глазам - нравится, влечет, дразнит воображение... Но ругают, потому что твое здоровье для него важнее его инстинктов. И шарф наматывают в два круга вокруг шеи, и воротник поднимают, а после тихонько целуют в нос. А ты морщишь нос, и пытаешься вырваться, но не сильно – чтоб точно не потерять это кольцо из крепких рук.

Любовь – это когда твои проблемы – это и его проблемы. Когда дежурство-ночь, а тебя укрывают бушлатом, оставляют на столе бутерброды и уезжают делать за тебя осмотр. Это когда твой ребенок болеет, а он носится по Москве за лекарствами и ищет знакомства среди хороших врачей. А ты в это время как последняя дура сидишь в обнимку с детской игрушкой и ревешь белугой, но он придет, заберет игрушку из рук, посадит к себе на коленки и прижмет к себе. Это когда тебя дернули в прокуратуру на допрос, а он под окнами прокуратуры все это время торчит – ждет, чтоб забрать или решать проблемы сразу и на месте. Это когда некоторые из коллектива на тебя гонят, а он вступается, не озираясь, что о нем подумают, как отреагирует общество ему категорически по хрен. Даже если ты тысячу раз не права – он на твоей стороне. Когда тебя защищают вплоть до драки, плюя на возможные последствия. Даже если весь мир против – он с тобой, он рядом. Это дает уверенности, что не предадут, не бросят, не уйдут, не отвернутся, чтобы ни случилось. Это надежный тыл, а значит у тебя есть силы бороться дальше.

Любовь – это ответственность. Начиная от того, что даже если впереди дорога, по которой максимум кто ездит так это мамочки с колясками – тебя все равно берут за руку и переводят через нее. И заканчивая тем, что тебя не пускают туда где есть мало-мальская опасность. А если ты из собственного говнизма все-таки залезешь в очередной полный пипец – придут, спасут, отряхнут от того что прилипло и отведут в безопасное место. А если ты все равно брыкаешься, пытаясь показать свою самостоятельность и независимость или какие-то обидки - повесят на плечо как тряпочку и отнесут. Пусть поворчит по дороге, но ощущение силы и мужества идущего рядом с тобой в этот момент оно непередаваемо.

Любовь – терпение. Даже если ты из принципа собственной гадливости делаешь больно, например ущипнешь сильно – ну например для того чтоб привлечь внимание, тебя просто возьмут за эту руку, сильно, но совсем не больно, поцелуют ее и опустят вниз, при этом не отвлекаясь от собственного занятия. Ощущаешь себя конечно идиоткой в этот момент…, но приходится уступать. Против доброты и нежности не попрешь же. Это когда человек хочет спать, а тебе скучно и ты, опять же из чувства собственного эгоизма, пытаешься его растормошить – тебя, не открыв глаз, загребают руками, целуют куда попадется и продолжают нагло спать. Вывернешься из объятий, походишь-походишь и в итоге придешь, прижмешься рядом калачиком, а тебя обнимут, и под его ровное сопение сама уснешь.

Любовь – это прощение. Если ты накосячила и сильно накосячила… Ты видишь как ему больно от этого. Но он не треплет нервы выяснением отношений, он просто перестает улыбаться, сгорбливается и молчит. Не показательно, не на публику, не для того чтоб показать, что ему больно, не с истериками какая я тварь распоследняя, а просто потому что ему действительно больно. От этого самой больнее в тысячу раз! Хочется кричать, рвать, бить все вокруг за собственную тупость, за собственный эгоизм, за собственную неосмотрительность, за свою злобу и дикарство. И конечно же пытаешься исправиться, насколько это возможно, загладить свою вину, залечить рану.

Любовь – это нежность. Нежность во всем: в голосе, в глазах, в жестах, в действиях, в касаниях. Даже когда ругается, всегда думает, что сказать, чтоб случайно не ранить даже словом. А когда тебя целуют, то это нежно, аккуратно, деликатно и... ты уже где-то ближе к раю, нежели к это грешной земле, в голове мыслей ноль, чтобы не происходило за секунду до этого - да хоть мир три раза перевернись, кто и что вокруг - никого не видишь. Только глаза напротив - добрые, мудрые, со смешинкой в уголках, взгляд лучащийся добротой, теплом и любовью. И зачем что-то кто-то еще?

Любовь – это когда от тебя ничего не требуют, не ждут, не просят, не упрекают, а просто любят за то, что ты ходишь по этому свету. Вот такая какая есть. Сексуальное желание в глазах ты видишь, но только тогда когда уместно его проявление и это независимо от его удовлетворенности на сей момент. Ты видишь и чувствуешь, что тебя именно больше любят, а не тупо хотят. Когда ты не боишься рядом с ним быть слабой, беззащитной, уязвимой.Тебя не пытаются переделать или что-то навязать. Ведь любовь – это свобода, это полет, а не привязка к ноге и только рядом! И все это не на похвальбу, не на просмотр для других. Это все хранится от чужих глаз, завистливых языков, бережно и с трепетом, ибо это только дело двоих.

А секс? – секс – это всего лишь кульминация появлений любви, ее апофеоз и не более. Хотя почему при этих момента от накала страстей не воспламеняется все вокруг - мне до сих пор удивительно. 8) Как-то так. :)

хорошо сказано
Любовь - подарок судьбы
очень редкий подарок и важно понять, принять и не пройти мимо
в Любви нет ни секса, ни траха
есть БЛИЗОСТЬ и упоение близостью
но описать словами это чувство почти невозможно
и поймет только тот, кто Любил.... или ЛЮБИТ

мне проще стихами(ибо душа просила .... а не желание составить рифму....):

Я без тебя что очаг, без огня,
Небо без звезд, поле без рос.
Слышен в ночи страстный мотив,
Смотрит луна в омут без дна.
Рыба всплеснет. Речка поет…
Теплой волной окатит прибой.
Чудится вздох. Ластится мох.
И утону, прыгнув в волну –
Лишь позови зовом любви.
Ни закричать, ни промолчать –
Даже без слов сказкою снов
Тебя утяну к теплому дну.

=====

1975 – 1980г.

Беда ты моя…. нежданная!
Ну, чем мне тебя отогнать?
Ты боль моя…. и Желанная!
Влюбился, чтобы страдать?

Но с каждою встречею новою
Прощаюсь – не в силах уйти.
Радость в обнимку с тревогою
И некому будет спасти.

Какою… отмерено…. мерою
Мне горечи чашу испить?
Ты стала мне болью и верою
И некого в этом винить.

Я сам не сумел сдержаться
И сам… не хотел забыть…
Как сладко… к груди прижаться,
Как горько…. Тебя любить…

=====

В неизведанной дали веков,
Коли снова сумею подняться,
Сбросив темные цепи низов,
Я осмелюсь, быть может, признаться

Вновь о милости Вас попрошу
В дар принять венец рукотворный.
Диану, Ивонн и Айшу –
Вижу лик я в них чудотворный.

Не в чертах – в состоянье души,
Как бы ни было разным тело.
И Марина в обличье Айши,
Элл с Дианой едины всецело.

Сколько будет еще имен,
Но одно сохранится навечно
От начала до дальних времен –
Ты единственный друг сердечный.

Может быть, получу отказ –
Все во власти единого Бога.
Ты – любимая там и сейчас
И не нужно другого блага.

Благо быть. Благо нежно любить,
Ничего, не прося взамен.
Словно музыку, слушать шаги,
Как умеют одни Маген.
=====

Невозможно убийство Любви,
Коль даровано чувство Богом.
Отменить восхожденье Зари
Только росчерком или словом?

Невозможно любя позабыть
Сие чувство во власти «костлявой»?
Несогласна – Любовь не убить
И Любовь не бывает напрасной

Коль страстишка названа так,
То не стоит она сожаленья
Бриллиант и медный пятак –
Вот такое для них сравненье

Зов ли тела, тщеславие – дым
Не зови сие чувство Любовью
Я сравню с достиженьем Вершин
Что манят и зовут за собою

Я сравню это чувство и шторм
И полет в бесконечность Вселенной
Если любишь, но не любим –
Остается навеки нетленной

Я прошла через это сама
Та Любовь навеки со мною
Без нее мне лишь Ад и Тьма
Я живу и дышу Любовью
25.03.07г
=====
Накидкой из лунного света
укутаны
хрупкие плечи

Сквозь ивовый полог отсветы
луны,
словно свечи

Томленьем
безмолвным и страстным
напоена…..

Душа,
словно нежная флейта,
наполнена……

Наполнена…. Нежностью,
Светом…..

Мечта
постучалась в двери

и жажда
свершения чуда

преддверие……

====

Не бывает любви прошедшей.
Твердо знаю – совсем не бывает
Коли чувство назвали поспешно,
Как искринка, оно сгорает

Торопиться, урвать побольше,
Широта красивого жеста….
И аукнется тленом и фальшью
И в душе не находится места

А любовь? Отдавать без остатка
Принимать, понимать и верить
Не придет она тихо и гладко –
А откроет любые двери

Путь от пропасти до вершины
Спуск и взлет. Полет и паденье
Лабиринт бесконечно – длинный
И дворец, и тоска, и томленье

Мне дороже любых сокровищ
Теплый взгляд и щека….
На рассвете….
Я – богачка! Спасибо, Боже!
Одарил Любовью и Светом

Даже если теряем любимых
Остаются в душе и песне
Даже боль бывает счастливой

Твердо знаю – совсем не бывает

#102 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 23:33

1. Прямо как дивиденды в МММ! ))) Вы забываете о вложенных усилиях в процессе брака, а это вообще несоразмерно с усилиями при процедурах возможного дележа, который не факт, что еще будет. Брак на сегодня выгоден только мужской половине и особенно той, кто не числится в списке Форбс.

Я не вижу смысла обсуждать эмоциональную сторону брака. С юридической стороной вопроса можно ознакомиться в семейном, а также гражданском кодексе. Поверьте, никакой дискриминации кого-либо по гендерному признаку там нет. Так что утверждение о выгодности брака для мужчины или женщины - это всё та же эмоциональность, отстроенная на нескольких частных случаях.

2. Хорошо, почему человек так относится к данному инстинкту?

Отношение человека к означенному инстинкту - вопрос полученного воспитания и личного культурного уровня.

3. Еще раз почему именно секс и все что с ним связано является неотъемлимой частью любви?

Потому что интимная близость это наивысшая форма (простите за тавтологию) близости, единения, доверия. Только подлинный интерес к своему партнёру, его ощущениям, его эмоциям, его интимным желаниям даёт возможность получить полное удовлетворение сексуальной потребности: и физической, и физиологической, и эмоциональной. На мой взгляд такая искренняя заинтересованность и есть любовь. "Секс без обязательств" приносит лишь физиологическое, а от части физическое удовлетворение. На эмоциональном уровне не приходит ничего.

#103 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 October 2014 - 23:58

Я не вижу смысла обсуждать эмоциональную сторону брака. С юридической стороной вопроса можно ознакомиться в семейном, а также гражданском кодексе. Поверьте, никакой дискриминации кого-либо по гендерному признаку там нет. Так что утверждение о выгодности брака для мужчины или женщины - это всё та же эмоциональность, отстроенная на нескольких частных случаях.

Отношение человека к означенному инстинкту - вопрос полученного воспитания и личного культурного уровня.

Потому что интимная близость это наивысшая форма (простите за тавтологию) близости, единения, доверия. Только подлинный интерес к своему партнёру, его ощущениям, его эмоциям, его интимным желаниям даёт возможность получить полное удовлетворение сексуальной потребности: и физической, и физиологической, и эмоциональной. На мой взгляд такая искренняя заинтересованность и есть любовь. "Секс без обязательств" приносит лишь физиологическое, а от части физическое удовлетворение. На эмоциональном уровне не приходит ничего.

1. Только эмоциональную??? А как же если перевести хотя бы рубли все то, что женщина делает по дому? - редкий мужчина столько приносит в месяц, а кто приносит либо уже в списке Форбс, либо в большом стремлении к нему

2. здесь трудно не согласиться.

3. Короче, оставлю без комментариев

#104 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 October 2014 - 00:11

А как же если перевести хотя бы рубли все то, что женщина делает по дому? - редкий мужчина столько приносит в месяц, а кто приносит либо уже в списке Форбс, либо в большом стремлении к нему

Открываем сайт по зарплатам кухарок, домработниц, нянечек, подсобных рабочих. Складываем и.... Вуаля, примерная сумма)

#105 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 00:11

1. Только эмоциональную??? А как же если перевести хотя бы рубли все то, что женщина делает по дому? - редкий мужчина столько приносит в месяц, а кто приносит либо уже в списке Форбс, либо в большом стремлении к нему

Ваша попытка перевести любовь в рубли это и есть эмоциональная сторона, в обсуждении которой я не вижу никакого юридического смысла. Напомню лишь, что жены тех кто в Форбс вряд ли стирают исподнее супруга и варганят ему утреннюю яишню.

Что касается частных случаев: я не в списке Форбс, но смею заверить, что моя супруга имеет всё то. что желает. Не обделён и я. Искренняя же заинтересованность друге в друге (та самая любовь) позволяет нам соотнести наш вклад в совместное хозяйство, желания и возможности.

#106 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 October 2014 - 07:37

Открываем сайт по зарплатам кухарок, домработниц, нянечек, подсобных рабочих. Складываем и.... Вуаля, примерная сумма)

да-да! И редкая птица долетит до середины... кстати, забыл психолога/психоаналитика. Секс.услуги брать уж не будем - мы же тут все-таки про любовь :) Но эскорт все-таки упомянем ;)

#107 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 October 2014 - 07:44

Ваша попытка перевести любовь в рубли это и есть эмоциональная сторона, в обсуждении которой я не вижу никакого юридического смысла. Напомню лишь, что жены тех кто в Форбс вряд ли стирают исподнее супруга и варганят ему утреннюю яишню.
Что касается частных случаев: я не в списке Форбс, но смею заверить, что моя супруга имеет всё то. что желает. Не обделён и я. Искренняя же заинтересованность друге в друге (та самая любовь) позволяет нам соотнести наш вклад в совместное хозяйство, желания и возможности.

Нет, Вы начали за распил нажитого имущество, а этот женский вклад в семью (и как мы видим совсем не дешевый) мало учитывается, но зато при жизни/сожительстве используется в полном объеме (услуги, товары, деньги по сути в юр.вопросах лежат в одной плоскости). И вот именно что - это та самая любовь, когда женщина безвозмездно вносит это (и как мы видим намного больше, чем средне-статистический мужчина! И опять же вопрос - а в связи с чем такое неравенство? - и если что вдруг, то потоооом она в итоге получает максимум только половину от всего!) в общий котел под названием семья-отношения и об этом тоже следует помнить как на эмоциональном уровне, так и при рассмотрении вопроса в юр. плоскости. Не считаете?

А Вы считаете, что искренне любить людей из списка Форбс или в общем успешных людей женщинам нельзя или такого не бывает впринципе?

#108 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28224 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 October 2014 - 08:28

да-да! И редкая птица долетит до середины... кстати, забыл психолога/психоаналитика. Секс.услуги брать уж не будем - мы же тут все-таки про любовь :) Но эскорт все-таки упомянем ;)

Мне больше всего нравятся манагеры, которым платят тыщ по 60-70 рублей, за то что они изредка работают, а в основном весь день либо в одноклассниках зависают, либо гоняют в танчики. Но при этом они гордо заявляют жене-домохозяйке, что они добытчики и всё такое:-)

А вообще если мужика надо еще и содержать - на кой он сдался тогда такой красивый? Так распорядилась природа, что женщина - хранительница домашнего очага, а мужчина - добытчик. А когда особь мужского пола весь день пердит на диване, а женщина и на работе набегается, и дома у плиты станцуй, и с детьми потом уроки сделай - это ненормальная ситуация явно.

#109 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28224 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 October 2014 - 08:30

А, пардон, что я влезла со своей меркантильностью, тут жеж про любовь. :pardon:

#110 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 00:16

Нет, Вы начали за распил нажитого имущество, а этот женский вклад в семью (и как мы видим совсем не дешевый) мало учитывается, но зато при жизни/сожительстве используется в полном объеме (услуги, товары, деньги по сути в юр.вопросах лежат в одной плоскости). И вот именно что - это та самая любовь, когда женщина безвозмездно вносит это (и как мы видим намного больше, чем средне-статистический мужчина! И опять же вопрос - а в связи с чем такое неравенство? - и если что вдруг, то потоооом она в итоге получает максимум только половину от всего!) в общий котел под названием семья-отношения и об этом тоже следует помнить как на эмоциональном уровне, так и при рассмотрении вопроса в юр. плоскости. Не считаете?

Не стоит передёргивать. Я вёл речь исключительно о том, что заключение брака позволяет облегчить многие юридические процедуры, в том числе связанные с  собственностью. В остальном вынужден повторить свой тезис о любви и рублях.

А Вы считаете, что искренне любить людей из списка Форбс или в общем успешных людей женщинам нельзя или такого не бывает впринципе?

Нет, я так не считаю. Искренне любить можно (и должно) того, кого искренне любишь. Наиболее объективно ответить на вопрос об искренности любви можно только самому себе.

#111 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5036 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 05 November 2014 - 23:31

Самая великая бедность из всех — это отсутствие любви. Человек, который не развил способность любить, живет в своем личном аду. Человек, полный любви, находится в раю. Вы можете смотреть на человека как на замечательное и уникальное растение, которое способно к созданию и нектара, и яда. Если человек живет ненавистью, он пожинает урожай яда; если он живет любовью, он собирает цветы, наполненные нектаром.
Ошо

#112 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 November 2014 - 01:41

т.е. третьего не дано? Обязательно только крайности?

#113 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5036 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 06 November 2014 - 03:00

Самая великая бедность из всех — это отсутствие любви. Человек, который не развил способность любить, живет в своем личном аду. Человек, полный любви, находится в раю. Вы можете смотреть на человека как на замечательное и уникальное растение, которое способно к созданию и нектара, и яда. Если человек живет ненавистью, он пожинает урожай яда; если он живет любовью, он собирает цветы, наполненные нектаром.
Ошо

дано
вариантов много
лучше всего выразить мое отношение к данному вопросу строчками любимого в юности поэта Эдуарда Асадова
могу немного неточно привести - слишком давно не перечитывала

а счастье бывает просто
очень разного роста
от кочки и до Казбека
в зависимости от человека

====
а я хочу Любви - звездопада
красивой.... красивой
большой.... большой
а если в жизни не встречу такой
то мне совсем никакой не надо

#114 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 November 2014 - 19:22

Группа американских исследователей провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: «Что такое любовь?» Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами.

«Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё — всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь». (Ребекка — 8 лет).

«Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту». (Билли — 4 года).

«Любовь — это когда девушка надушивается, а парень — одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга». (Карл — 5 лет)

«Любовь — это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей». (Крисси — 6 лет).

«Любовь — это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала». (Терри — 4 года).

«Любовь — это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке». (Дэнни — 7 лет).

«Любовь — это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно». (Емили — 8 лет).

«Любовь — это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься». (Бобби — 7 лет).

«Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь». (Никка — 6 лет).

«Любовь — это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день». (Ноэль — 7 лет).

«Любовь — это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга». (Томми — 6 лет).

«Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно». (Синди — 8 лет).

«Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?» (Клара — 6 лет).

«Любовь — это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки». (Илэйн — 5 лет).

«Любовь — это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд». (Крис — 7 лет).

«Любовь — это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день». (Мэри Энн — 4 года).

«Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые». (Лорен — 4 года).

«Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки». (Карен — 7 лет).

«Любовь — это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно». (Марк — 6 лет).

«Не нужно говорить «Я люблю тебя», если это не правда. Но если это правда — то надо говорить это очень часто. Люди забывают». (Джессика — 8 лет).

#115 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10265 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 00:00

пожалуйста не постите мнения этих экспертов про секс.

Яндекс цитирования