Перейти к содержимому

Фотография

Любовь и секс...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 14:42

Продолжение разговора, начатого в чате.

#2 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 14:45

Я полагаю, что сексуальные отношения в рамках любви надо рассматривать шире, чем только половой акт.

#3 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 14:46

Катюш, что "Дима"? ))

Почему секс является неотъемлемой частью?

Хм...

Вот тебе было бы приятно, если бы твой любимый тебя в постель не таскал? Во что бы ты превратилась через пару лет, если злющих стервозных баб награждают эпитетом "недотраханная"? ))

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 14:47

Ну так и? Почему именно секс является основополагающим и неотъемлимым в отношениях? И как сдвинуть его (секс) с этого нерукотворного пъедестала, возведенного мужчиной, ведь любовь - это далеко(!) не только секс или это не так?

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 14:48

Я полагаю, что сексуальные отношения в рамках любви надо рассматривать шире, чем только половой акт.

раскройте мысль

#6 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 14:50

Катюш, что "Дима"? ))
Почему секс является неотъемлемой частью?
Хм...
Вот тебе было бы приятно, если бы твой любимый тебя в постель не таскал? Во что бы ты превратилась через пару лет, если злющих стервозных баб награждают эпитетом "недотраханная"? ))

1. По поводу 60 лет ))
2. Недотрах - это больше мужская фраза по отношению к женщине и часто не имеет под собой оснований никаких. По поводу постоянно таскать - так и за...ть не долго. Поверь, злости это только добавляет

#7 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 14:51

раскройте мысль

Поцелуйки, обнимашечки, прикосновение к руке и так далее... разве при определённых условиях они не приносят сексуального удовольствия.

#8 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 14:53

Поцелуйки, обнимашечки, прикосновение к руке и так далее... разве при определённых условиях они не приносят сексуального удовольствия.

ну в таком ракурсе - да, можно присоединить к сексуал ным проявлениям

#9 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 14:55

1. По поводу 60 лет ))
2. Недотрах - это больше мужская фраза по отношению к женщине и часто не имеет под собой оснований никаких. По поводу постоянно таскать - так и за...ть не долго. Поверь, злости это только добавляет

2. Имеет. Достаточно примеров, когда дама менялась на глазах, ежели после долгого воздержания начинала регулярно заниматься сексом.

#10 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 14:57

ну в таком ракурсе - да, можно присоединить к сексуал ным проявлениям

Ну так всё, чаще всего, и начинается с таких сексуальных проявлений. Желание мужчины общаться с женщиной - это уже, чаще всего, форма сексуального проявления.

#11 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:03

Катюш, я согласен с Эдуардом.

Если дама симпатична в плане гипотетически возможного секса, стараешься наладить с ней общение)

#12 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:04

2. Имеет. Достаточно примеров, когда дама менялась на глазах, ежели после долгого воздержания начинала регулярно заниматься сексом.

опять же не факт. Знаю многие примеры, когда зае...й женщине наконец-то давали отдых - она больше начинала походить на человека. Возьмем ту же женщину, которую вызволили из сексрабства. Утрирую конечно, но смысл "домашнего насилия" не исключает. Поэтому давай брать за основу секс обоюдно-добровольный и не брать категории из крайностей

#13 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:05

Ну так всё, чаще всего, и начинается с таких сексуальных проявлений. Желание мужчины общаться с женщиной - это уже, чаще всего, форма сексуального проявления.

это понятно. Я говорю о последующем, когда уже возникли отношения - почему секс не покидает пъедестал и впоследующем?

#14 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:07

Катюш, я согласен с Эдуардом.
Если дама симпатична в плане гипотетически возможного секса, стараешься наладить с ней общение)

а я о том, что - если любовь - это не только секс, но при изъятии (основной части, не всего конечно) секса из любви, мы имеем и окончание любви? Если есть секс без любви, значит и любовь возможна без секса, правильно? :)

#15 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:08

Поэтому давай брать за основу секс обоюдно-добровольный и не брать категории из крайностей 

Однозначно. 

#16 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 15:08

опять же не факт. Знаю многие примеры, когда зае...й женщине наконец-то давали отдых - она больше начинала походить на человека. Возьмем ту же женщину, которую вызволили из сексрабства. Утрирую конечно, но смысл "домашнего насилия" не исключает. Поэтому давай брать за основу секс обоюдно-добровольный и не брать категории из крайностей

Вспоминается старый советский анекдот:

Два работяги на обеде в заводской столовой. У одного 20 копеек на обед, у другого - рубль.

Первый спрашивает у второго:

- Как???

- Обеспечиваю ночью жене хороший и долгий секс.

Ближайшей ночью первый долго и глубоко имел жену. Утром получил 10 копеек. Что б с жиру не бесился.

#17 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:09

а я о том, что - если любовь - это не только секс, но при изъятии (основной части, не всего конечно) секса из любви, мы имеем и окончание любви?

Если изъятие носит не вынужденный характер (возрастной и т.д.), то в итоге, скорее всего, да.

#18 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 15:11

а я о том, что - если любовь - это не только секс, но при изъятии (основной части, не всего конечно) секса из любви, мы имеем и окончание любви? Если есть секс без любви, значит и любовь возможна без секса, правильно? :)

Не только секс. Но в её основе сексуальное влечение.Сексуальное же влечение должно удовлетворяться: с помощью полового акта или без него.

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:12

Однозначно.

тут конечно встает вопрос о совпадении либидо, но решается путем смены партнера, либо гулянок на стороне, либо терпением. Ну тут зависит уже от личных характеристик индивида. Главное, чтоб не начилием, не нытьем, не шантажом и т.п. иначе опять скатываемся к домашнему насилию.

#20 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 October 2014 - 15:15

Если изъятие носит не вынужденный характер (возрастной и т.д.), то в итоге, скорее всего, да.

а что так? Ведь же любовь - это не только секс! Или слово и дело как обычно разошлись по разным сторонам? ;) И секс для мужчины все-таки есть основополагающее ;)

Яндекс цитирования