Перейти к содержимому

Фотография

Флуд из темы "Санкции"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:22

по себе не суди..

А я не по себе, я по тебе. Несогласные, они такие. Сначала Якунин лично ползарплаты упер, затем в Кремле враги окопались... А уж потом и поезда русские под откос пускать можно.

#62 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:29

А я не по себе, я по тебе. Несогласные, они такие. Сначала Якунин лично ползарплаты упер, затем в Кремле враги окопались... А уж потом и поезда русские под откос пускать можно.

ну не в зад же мне их целовать, для этого у них другие есть, . ))

#63 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:57

Ну а я, о чём написАл выше?Не понял вопроса.Да как и нам до вас.Ну так удачи в охоте, мне то какое дело до Вашей этики.Я, же говорил, что не охотник.

Однако мясо незаконно добытого сайгака лопал. Конечно,какое вам дело до этики. Конфискат? Вообще отлично! Браконьеры забили,а вы у них утащили себе на стол. Красафчег! Это не то,что неэтично,это вроде вразрез с Законом. Или теперь можно тащить домой конфискат добытый преступным путём?

#64 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 941 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:00

Однако мясо незаконно добытого сайгака лопал. Конечно,какое вам дело до этики. Конфискат? Вообще отлично! Браконьеры забили,а вы у них утащили себе на стол. Красафчег! Это не то,что неэтично,это вроде вразрез с Законом. Или теперь можно тащить домой конфискат добытый преступным путём?

Паша, тебе не надоело в последнее время провоцировать пользователей на конфликт?

То у тебя Котик рабов с Украины ищет себе в огород, теперь психуешь от того, что Камерад сайгаков кушает.

#65 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:09

про охоту на сйгаков http://www.sixote-al...ogy/saigak.html...

#66 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:26

Какое тебе дело, что я лопал и что у меня на столе? Если заняться нечем, зайди в магазин "Конфискат" и там проведи лекцию о морали и нравственности, может очередь рассосётся.

Это не то,что неэтично,это вроде вразрез с Законом.
Ну прежде чем рассуждать, что "неэтично", а что "вроде вразрез с законом", нужно хотя бы раз УК РФ в руках подержать, а потом лечить своих подопечных, коим я тебе не являюсь.

#67 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:43

ну не в зад же мне их целовать, для этого у них другие есть, . ))

Что, ты им уже зализал до отсутствия отверстия? )

#68 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:46

Паш, ну вот чё ты наезжаешь?

Дима украинцам работу предлагает - он чуть ли не рабовладелец с кнутом.

Камерад покушал копытное - и вот он уже практически сволочь последняя, атомной бомбой взрывает последнюю особь из красной книги.

Успокойся, ну?

#69 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:16

Если заняться нечем, зайди в магазин "Конфискат" и там проведи лекцию о морали и нравственности, может очередь рассосётся.

У нас нет такого магазина. А посему,лекцию о морали и нравственности придётся проводить для тебя.  :popcorn:

Ну прежде чем рассуждать, что "неэтично", а что "вроде вразрез с законом", нужно хотя бы раз УК РФ в руках подержать, а потом лечить своих подопечных, коим я тебе не являюсь

Лечит врач,а я искореняю человеческие пороки.  :thankyou:  Намёк ты понял,теперь статью себе подыщи в УК. 

Да,и ещё. Не хами дядя.  :punish:

#70 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:23

Камерад покушал копытное - и вот он уже практически сволочь последняя, атомной бомбой взрывает последнюю особь из красной книги. Успокойся, ну?

Дим,а я его за язык не тянул. Промысла на сайгаков нет. Добыча их противозаконна. Если он пользуясь своим служебным положением их конфисковал,то не должен был их отправить на свой кухонный стол. Т.е,он совершил преступление. В чём сам и признался. На форуме сотрудников полиции. Плохой он товарищ.  :declare:

#71 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:30

У нас нет такого магазина. А посему,лекцию о морали и нравственности придётся проводить для тебя. :popcorn:
Сначала дорасти до меня лектор.

Лечит врач,а я искореняю человеческие пороки. :thankyou: Намёк ты понял,теперь статью себе подыщи в УК.
Тебе не намёк был дан, а конкретно указано место в своей каптёрке, но ты не понял.

Да,и ещё. Не хами дядя. :punish:
Я ещё не хамил. А за метлой не мешало бы изредка следить тебе.

#72 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:33

Если он пользуясь своим служебным положением их конфисковал,то не должен был их отправить на свой кухонный стол. Т.е,он совершил преступление. В чём сам и признался. На форуме сотрудников полиции. Плохой он товарищ. :declare:
За свой гнилой базар отвечать будешь или как?

#73 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:44

Паш, ну еперный театр, вот кто тебе сказал, что некто, пользуясь служебным положением, совершил правонарушение? Откуда такая левая инфа, это раз и два: не стыдно незнакомому человеку предъявы кидать такие на пустом месте?

Вот, мне кинь, чистуху даю: некоторое время назад по моей просьбе мне отловили и доставили лосося из северных широт, добыча которого запрещена. Жду ай-яй-яй и готов осмыслить и впечатлиться.

#74 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 941 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:52

У нас нет такого магазина. А посему,лекцию о морали и нравственности придётся проводить для тебя.  :popcorn:

Лечит врач,а я искореняю человеческие пороки.  :thankyou:  Намёк ты понял,теперь статью себе подыщи в УК. 

Да,и ещё. Не хами дядя.  :punish:

Дим,а я его за язык не тянул. Промысла на сайгаков нет. Добыча их противозаконна. Если он пользуясь своим служебным положением их конфисковал,то не должен был их отправить на свой кухонный стол. Т.е,он совершил преступление. В чём сам и признался. На форуме сотрудников полиции. Плохой он товарищ.  :declare:

http://konfiskator.com/kf

Официальная база конфиската. Распродаёт Росимущество. Какие проблемы? А чё с тем же сайгаком конфискованным делать, собакам отдать или в серную кислоту бросить, лишь бы никому не досталось? Это как-то оживит запиленного сайгака?

Ты бы озаботился сначала изучением вопроса, а потом на людей кидался с громкими обвинениями.

#75 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:08

Сначала дорасти до меня лектор.

Не спешу быть старпёром.  :taunt:

Я ещё не хамил. А за метлой не мешало бы изредка следить тебе.

Блатной чтоли? Здесь человеческим языком говорят,так что свой жаргон оставь для шпаны.

За свой гнилой базар отвечать будешь или как?

Во-во! Чё,дядя,по лагерям скитался? Или воспитание на улице получил?  :mosking:

#76 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 941 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:58

Amurize, ты бы лучше не колкости новые придумывал, а озаботился вопросом, как будешь предъявлять доказательства всех обвинений, которые ты так громко бросил в адрес пользователя Kamerad.

В противном случае тебе светит небольшой букетик санкций:

1. Нарушение действующего законодательства (Клевета)

2. Злостный переход на личности

Так что варианта у тебя два:

- либо извинения

- либо доказательства своих обвинений

Иначе 2 вышеуказанных пункта только со старта влетят в твою историю предупреждений.

У тебя на это ровно 24 часа. Время пошло.

#77 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:34

Орлёнок

Где таки обвинения?  :clapping: Не вижу. Был сделан вывод,на основании сказанного оппонентом. Какие проблемы?

А вот хамство в свой адрес вижу очень отчётливо. За хамство и оскорбления здесь не наказывают?

У тебя на это ровно 24 часа. Время пошло.

Ух,блин! Как я обожаю эту фразу,-"Время пошло!". Вспоминаю сержанта в армии,который давал нам 30 сек. на выполнение указания,изначально зная,что это невыполнимо.  :crying:

#78 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 941 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:42

Не вижу. Был сделан вывод,на основании сказанного оппонентом. Какие проблемы?

У тебя? Ну в общем немалые. Тебе оппонент ответил, что такое конфискат и как его легальным и законным способом можно получить.

На что ты продолжил бросаться громкими обвинениями, не предоставляя никаких доказетсльств:

Дим,а я его за язык не тянул. Промысла на сайгаков нет. Добыча их противозаконна. Если он пользуясь своим служебным положением их конфисковал,то не должен был их отправить на свой кухонный стол. Т.е,он совершил преступление. В чём сам и признался. На форуме сотрудников полиции. Плохой он товарищ. :declare:

Так что не надо вилять копчиком как неприличная женщина, ты не в безвыходном положении: нет доказательств - приноси извинения. И никаких предупреждений не будет.

А за обсуждение действий администрации есть замечательный 17-й пункт правил форума, рекомендую его перечитать, если провалы в памяти образовались.

#79 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 941 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:45

Как я обожаю эту фразу,-"Время пошло!". Вспоминаю сержанта в армии,который давал нам 30 сек. на выполнение указания,изначально зная,что это невыполнимо. :crying:

Ну а на кой ляд делать громкие заявления, которые не в состоянии подкрепить доказательствами? Тебя за язык никто не тянул.

#80 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:11

Заи...сь! Т.е,вы опять очевидного видеть не желаете?! Полицая ещё для вынесения санкций не хватает. ))

Мне на колени надо упасть?! Вешайте свои предупреждения. Можете не ждать 24 часа. Всё равно у вас часы отстают.

Яндекс цитирования