Перейти к содержимому

Фотография

Флуд из темы "Санкции"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 August 2014 - 18:44

Виталий, да ради распятого, фигей и тд. Я макфу жрать не буду, уж извини.
.

а вот если враги нападут, что выбирешь, )? макфу, или вражью пищу, и службу на врага )?

#2 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 19:11

а вот если враги нападут, что выбирешь, )? макфу, или вражью пищу, и службу на врага )?

Ну ты же у нас тоже решил за эту власть не воевать. Будешь поезда под откос пускать, причем наши и мародерствовать.

#3 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 19:49

Леша, прямо сказка про Мальчиша-Кибальчиша! Я понимаю, что у тебя маленькие дети, но из сказок пора вырастать :)

#4 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 August 2014 - 19:55

Ну ты же у нас тоже решил за эту власть не воевать. Будешь поезда под откос пускать, причем наши и мародерствовать.

за эту власть мне убеждения мешают оружие брать, но за пайку импортного хавчика, я не продамся

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 19:58

за эту власть мне убеждения мешают оружие брать, но за пайку импортного хавчика, я не продамся

А во времена ВОВ "за Родину!" оружие брали, а не за власть... И кстати, ответных благодарностей не ждали.

#6 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 August 2014 - 20:09

А во времена ВОВ "за Родину!" оружие брали, а не за власть... И кстати, ответных благодарностей не ждали.

а во времена вов, простые работяги имели достойную зарплату

#7 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 09 August 2014 - 20:14

Тогда выбор небольшой, на кичу в качестве дезертира или партизанство в дремучих лесах, пока не кокнут.

#8 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:16

Ура херою. Дальше ремонтируй через жопу и пускай поезда под откос.

#9 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:18

Ты жил во времена ВОВ? Или тебе рассказывали? И тебе. случаем, не рассказывали, что за подобные настроения и настрой людей расстреливали и правильно делали? Хотя чем тебе понимать....

#10 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:23

Леша, тебя нагло обманули! На выбор было: трудодни, палочки, грамоты, похвала общественности, оооооооооочень редко продуктами, еще реже комнатами в бараках, либо объявлением дезертиром и/или врагом Родины, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Такая же ситуация была и во времена при восстановлении страны после ВОВ. Денег не было практически ни у кого, у всех была только одна объединяющая всех беда. И все пахали на общее благо, не озираясь на соседа. Хорошо платили только немцы и только некоторым, с которыми впоследствии стало не очень хорошо. Опять же ты сам недавно вспоминал сказку про Мальчиша-Кибальчиша - так вот сгущенка, варенье и печеньки были только для "хороших" мальчиков. Но такая история тебе вряд ли понравится, да? ;)

#11 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:24

Тогда выбор небольшой, на кичу в качестве дезертира или партизанство в дремучих лесах, пока не кокнут.

На кичу ему не привыкать. Так что один полицай имеется. Дубинкой да в поездах... Милое и привычное дело, да? 

#12 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:24

Леша, наверно учебники спутал. Какие-нибудь америкоссовкие или нацисткие начитался, бывает :)

#13 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:25

Леша, тебя нагло обманули! На выбор было: трудодни, палочки, грамоты, похвала общественности, оооооооооочень редко продуктами, еще реже комнатами в бараках, либо объявлением дезертиром и/или врагом Родины, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Такая же ситуация была и во времена при восстановлении страны после ВОВ. Денег не было практически ни у кого, у всех была только одна объединяющая всех беда. И все пахали на общее благо, не озираясь на соседа. Хорошо платили только немцы и только некоторым, с которыми впоследствии стало не очень хорошо. Опять же ты сам недавно вспоминал сказку про Мальчиша-Кибальчиша - так вот сгущенка, варенье и печеньки были только для "хороших" мальчиков. Но такая история тебе вряд ли понравится, да? ;)

он ее вряд ли поймет, мозга нет.

#14 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 August 2014 - 20:28

лес мне как то милее и роднее...

#15 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 August 2014 - 20:31

На кичу ему не привыкать. Так что один полицай имеется. Дубинкой да в поездах... Милое и привычное дело, да?

не, я за пайку иностраной баланды, вертухаям новоявленым из европы, кланятся не буду, это ты истерику поднимаешь, по части пожрать вкусно, а я и картошечкой с грибочками доволен, чистый натур продукт.

#16 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:35

лес мне как то милее и роднее...

И умнее белочки...

#17 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:36

не, я за пайку иностраной баланды, вертухаям новоявленым из европы, кланятся не буду, это ты истерику поднимаешь, по части пожрать вкусно, а я и картошечкой с грибочками доволен, чистый натур продукт.

Нивапрос. С тебя каравай хлеба и соль захватчикам. Дас ист твой уровень. И далее сшибать со своих бабло.

#18 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 09 August 2014 - 20:38

и только в зелени. :D

Мой дед помню по его рассказам, сразу после войны с колхоза от достойной зарплаты-(зелёных трудодней) среди ночи еле ноги унёс и паспорт им оставил, что б с голоду не сдохнуть. Случайно, как фронтовик на поднятие целины попал.

В то время многие из колхозов бежали, реально чтобы выжить, но советскую власть не хаяли.

Сообщение отредактировал Kamerad: 09 August 2014 - 20:44

#19 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 August 2014 - 20:40

Нивапрос. С тебя каравай хлеба и соль захватчикам. Дас ист твой уровень. И далее сшибать со своих бабло.

а нас хто то захватывать собрался )? а зачем )? а кто)?

#20 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2014 - 20:44

а нас хто то захватывать собрался )? а зачем )? а кто)?

А Якунин. А лично тебя.))) Какаешься?

Яндекс цитирования