Перейти к содержимому

Фотография

второе авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 09 September 2014 - 16:10

решил обзавестись вторым железным конем, ибо имеющийся жорик, не совсем устраивает моим запросам( хорош по оесу и бездорожью, и езде в одно лицо для города ), тесен. нужен экономичный авто, автомат, не ранее 2000 года, бензиновый, желательно 4 вд, и по цене какой нибудь бюджетный вариант, хочу услышать знающих людей, какой авто взять? планируется выезжать на таксу, и изредка на длительные растояния.. и авто нужно вместительное ))

#2 hrenznaetkto

hrenznaetkto

Да, именно так я и выгляжу

• Пользователи
  • 378 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 10:27

Я вот взял Citroen C-elisee. Салон очень просторный, багажник 506 литров, предний привод, движок трёхцилиндровый объёмом 1,2 литра, жрёт 92-й (адаптирован к России), расход, в зависимости от стиля езды, составляет 4,7 - 5,5 по трассе, 5,1 - 6,5 в городе. Колёса R15, просвет 200 мм. С дизельным движком в Россию не поставляется, с бензиновым есть вариант 1,6 л. Но тут более 100 л.с., а у нас налог от этого возрастает более, чем вдвое. Так что взял 1,2 - 72 лошади. На практике слегка превосходит любое отечественное авто по динамике, во всяком случае уж не уступает. Более мощным иномаркам, конечно, уступает, но мне это непринципиально. Коробки бывают механика, автомат и робот. Существует три комплектации. Самая никакая - 456 килорублей. Я взял её, но с кондиционером (24 т.р.) и в серебристом цвете (11 т.р., а базовый цвет мокрый асфальт бесплатно). И ещё, суки продавцы, мне магнитолу воткнули (9 т.р.), хотя я не хотел. Просто некогда было отказываться. Итого поллимона. 494 со скидкой какой-то. Первый взнос 123, остальное на 2 года по 17 в месяц. Прошёл 6 тысяч. Претензий нет.
Понятно, что вариант не вполне бюджетный. Однако, выпускаются эти тачки с 2012 года, в России у дилеров с 2013. Если взять б/у, и даже, возможно, слегка шмякнутый, то будет гораздо дешевле. Лишь бы шмякнутость касалась только жестянки. Зато будет почти новый.

#3 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 22 March 2015 - 15:34

взял!! 8165142_m.jpg искал долго именно такого!!!

#4 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 March 2015 - 15:49

А это кто?

#5 АСКАН

АСКАН

)))

• ТС
  • Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 22 March 2015 - 15:56

А это кто?

тойота Кариб, правда год старый, но состояние лучше чем у остальных которые в Благовещенске продавали

#6 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 March 2015 - 18:29

Поздравляю.

Яндекс цитирования