Перейти к содержимому

Фотография

Мелодии для сотовых телефонов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 13:33

Коллеги, поделитесь оригинальными ринтонами и реалтонами для сотовых.

#2 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 30 August 2014 - 16:52

у меня стоит музыка из ментовских войн. ))

#3 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 August 2014 - 18:08

А разве еще кто-то пользуется рингтонами? Мне казалось уже все телефоны оснащены функцией проигрыша на звонке мелодии, выбранной из закаченных в плеер, нет? У меня лично классика, только на одного абонента исп. Карандаш "Трехлучевая звезда"

по просьбе того же абонента )))

#4 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 August 2014 - 22:55

Катрин, а у меня на тебя стоит та же мелодия, что у тебя для себя на будильнике:-)))) Rikud Romanti которая. :victory:

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 00:07

Катрин, а у меня на тебя стоит та же мелодия, что у тебя для себя на будильнике:-)))) Rikud Romanti которая. :victory:

Понравилась песенка? А дите мое ее уже всей душой ненавидит и при первых аккордах визжит почти матерно))) Ну это наверно у многих так на мелодии будильников ))) А это да, и до сих пор она на будильнике так и стоит - уж год 5 наверно не меняю

#6 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 August 2014 - 01:29

Понравилась песенка? А дите мое ее уже всей душой ненавидит и при первых аккордах визжит почти матерно))) Ну это наверно у многих так на мелодии будильников ))) А это да, и до сих пор она на будильнике так и стоит - уж год 5 наверно не меняю

Приятная очень. Правда мне на будильник не катит - я сворачиваюсь клубочком как кошка и сплюююю...:-)))

У мужа стоит какое-то стандартное нокиевское гавно на будильнике и когда я раньше просыпаюсь, сажусб за комп а оно еще и вибрирует на моём столе, пока проигрывается мелодия - хочется швырнуть мобилкой куда-то:-))) Кстати за всю жизнь так и не подобрала мелодии на будильник, от которой бы я не спала:-))) Музыку мне нельзя категорически. Только многократно повторяемое "Аня вставай, Аня вставай" стаскивание одеяла, включение света, между этими действиями не забывать повторять "Ааааня встааавай!". Так меня мама будила в школу. РРРР!!!:-)

#7 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 31 August 2014 - 06:41

Приятная очень. Правда мне на будильник не катит - я сворачиваюсь клубочком как кошка и сплюююю...:-)))
У мужа стоит какое-то стандартное нокиевское гавно на будильнике и когда я раньше просыпаюсь, сажусб за комп а оно еще и вибрирует на моём столе, пока проигрывается мелодия - хочется швырнуть мобилкой куда-то:-))) Кстати за всю жизнь так и не подобрала мелодии на будильник, от которой бы я не спала:-))) Музыку мне нельзя категорически. Только многократно повторяемое "Аня вставай, Аня вставай" стаскивание одеяла, включение света, между этими действиями не забывать повторять "Ааааня встааавай!". Так меня мама будила в школу. РРРР!!!:-)

мне б такой сон..., просыпаюсь от малейшего шума, резко, одновременно открываются глаза, и встаю на ноги ((, за всю жизнь ни разу никогда не проспал, ни в школу, ни на работу, в зоне у нас вместо будильника, гимн врубали... теперь гимн терпеть не могу ))

#8 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 11:35

Гимн Украины или Евросоюза? ;)

п.с. а пацан все равно молодец, все равно талант! 

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 11:42

Раньше на будильнике стояло это )))

#10 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 11:49

а общий звонок на сегодня типа этого. Тоже море, дельфины, ненавязчивая музыка

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 11:53

а вот у кого что на гудках стоит?

#12 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 11:56

Как-то не по себе становится, когда вспомнишь, что нехорошие люди гудком попу называют.

#13 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 12:01

Несколько лет одна из обработок этого: 

#14 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 13:29

Как-то не по себе становится, когда вспомнишь, что нехорошие люди гудком попу называют.

Однако! Первый раз слышу данный перевод этой части тела  :mosking:

#15 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 August 2014 - 15:12

Гимн Украины

Я хочу просто просыпаться, а не просыпаться с желанием убивать:-)))

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 15:47

Искусство не может толкать на разрушение! ))) А там (на видео) мальчик действительно талантлив. Просто с репертуаром немного подкачал

#17 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 August 2014 - 20:00

Несколько лет одна из обработок этого

Ох, как бы я под такое да перевернулась на другой бочок, да засопела сладенько! :taunt:

#18 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 August 2014 - 20:05

Еще в Киеве я работала в конторе логистической как говорится от работы до работы, то бишь пока не сделаешь - не уйдёшь, а "пока не сделаешь" могло длиться и по несколько суток, без сна естественно, в кресле пару часов можно не считать. Когда дома - могли позвонить в любое время суток (груз если ведёшь) и встаёшь, решаешь проблемы возникшие. Так вот на звонке будильника стояло это:

до сих пор вздрагиваю от этой мелодии, просыпалась только с первыми нотами этой песни... Но ставить на будильник не решаюсь, ибо встану дёрганная и фшоке, вспоминая былое:-)))

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2014 - 21:00

последний отсчет Европы на погромче? По-моему очень позитивно :)

#20 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 22:55

На подпевках никак "Иван Купала".

Яндекс цитирования