Перейти к содержимому

Фотография

о личной службе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2738 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 July 2014 - 01:56

собственно наверное наступил тот период когда радостные эмоции прошли и наступили обычные, серые будни. лошадки, лошади, кони, пони.... лирика. безусловно это интересная и своеобразная работа. но когда она делается так как задумывалась. но со временем начинает надоедать. возникает желание сменить обстановку. товарищ зовет в ВС РФ. на зп в три раза больше. не хочу. хотя понимаю что у меня тут перспектив на данный момент нет никаких. когда пять лет назад уходил в армию - были. но мне нравится эта работа. и тем не менее иногда задумываюсь над его предложением. наверное надо менять работу. куда нибудь переводится. не хватает у меня терпения долго на одном месте сидеть. может это и к лучшему.

#2 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 10 July 2014 - 09:59

Что Коляныч настигло ?)

#3 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 July 2014 - 11:18

Коля, сходи в отпуск с обязательным убытием из города желательно на все время отдыха. Соскучишься - оставайся, будут больше проблемы довлеть - уходи. Если выбор сразу не решается - надо от него отвлечься на время.

#4 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2738 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 July 2014 - 14:14

Что Коляныч настигло ?)

ну да. как говорят некоторые лица - поймал приход (в худшем смысле)

Коля, сходи в отпуск с обязательным убытием из города желательно на все время отдыха. Соскучишься - оставайся, будут больше проблемы довлеть - уходи. Если выбор сразу не решается - надо от него отвлечься на время.

был уже. и из города уезжал.

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 July 2014 - 15:12

ну тогда уход, конце концов в армии тоже кавалерия где-то осталась, да и денег прибавится.

Кстати, а вариант перевестись и переждать лихое время - не вариант? А то ведь так долго восстанавливался, столько времени, столько нервов было потрачено и все зря?

#6 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 July 2014 - 15:40

не хватает у меня терпения долго на одном месте сидеть

А ты не думаешь, что в армии лет через несколько возникнет такая же ситуация? Куда оттуда будешь тикать? В силовых структурах "попрыгунчиков" не любят и до пенсии ты вряд ли "допрыгаешь". Если терпением бог не наградил - иди на гражданку, там к "прыганью" отношение нормальное, меняй работу хоть каждый год, пока не найдешь себе что-нибудь по душе и деньгам.

#7 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2738 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 July 2014 - 16:09

ну тогда уход, конце концов в армии тоже кавалерия где-то осталась, да и денег прибавится.

слышал историю что во время отечественной бравые казаки на лошадях танки громили, закидывая на скаку в стволы танков гранаты )))

пока об уходе\переводе думать рано. надо университет закончить. что, что а на график работы грех жаловаться.

В силовых структурах "попрыгунчиков" не любят и до пенсии ты вряд ли "допрыгаешь".

не любят когда влево, право прыгают.

#8 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3275 сообщений
  • ГородГудермес. Чечня.

Отправлено 11 July 2014 - 02:11

Крестник, если сильно прижимает, давай я с Максом К. поговорю. Ты его наверное помнишь. Он сейчас в областном ОУРе. Вот только нужна ли тебе оперская доля? на универ времени точно не останется......

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 July 2014 - 11:04

слышал историю что во время отечественной бравые казаки на лошадях танки громили, закидывая на скаку в стволы танков гранаты )))

пока об уходе\переводе думать рано. надо университет закончить. что, что а на график работы грех жаловаться.

ну вот! Осталось-то маленько. Хандришь, Коля. Жаницца тебе надо, там и скуку как рукой снимет :)

#10 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 11 July 2014 - 14:42

ну вот! Осталось-то маленько. Хандришь, Коля. Жаницца тебе надо, там и скуку как рукой снимет :)

Головных болей прибавиться так, что скучать будет некогда

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 July 2014 - 22:06

Головных болей прибавиться так, что скучать будет некогда

за то хандра точно вся уйдет )))

#12 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2738 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 July 2014 - 00:41

спасибо за поддержку. полегчало. дотерплю ещё два года а потом буду искать новое место.

#13 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 00:57

спасибо за поддержку. полегчало. дотерплю ещё два года а потом буду искать новое место. Ответить Цитата Имя или Цитата
В принципе, в МВД тоже широкое поле деятельности.Я, например, работал и в профилактике, и в ППСМ и в дознании, и в дежурной части. И это не считалось беготней по службам, а как бы нормальное дело.Ты же погоны не меняешь. А армия, это уже другое, это как бы измена идеалам.

#14 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 00:59

Жаницца тебе надо, там и скуку как рукой снимет
То есть , товарищ молодой ишо? Ну, тогда не знаю, пулеметчиком в ДНР. Вот там всего с избытком, и геройства и славы.

#15 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2014 - 01:23

спасибо за поддержку. полегчало. дотерплю ещё два года а потом буду искать новое место.

Ну вот умница! А там авось и в МВД чего опять поменяется :)

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2014 - 01:26

То есть , товарищ молодой ишо? Ну, тогда не знаю, пулеметчиком в ДНР. Вот там всего с избытком, и геройства и славы.

да Ви шо?!? Мальчик еще ни разу не жанился, род свой не продолжил, след в жизни не оставил, а Ви его с карьера и на верную смерть посылаете! - негоже!  :notme:

#17 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2403 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 01:36

да Ви шо?
Ну, знаете ли.Если ему приелась рутинная "ментовская" работа,а к ментовской работе всегда надо подходить творчески, будь то дознание или следствие, а тем более ППС, то...тогда прямой путь к геройству. Вот сейчас, вроде дознавателей и следователей в Крым набирают.Почему не поехать в Солнечный край. Тем более он объявлен самым дотационным, то есть бабла туда засунут немерянно, и в МВД не в последнюю очередь.

#18 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 13 July 2014 - 01:39

Ну, знаете ли.Если ему приелась рутинная "ментовская" работа,а к ментовской работе всегда надо подходить творчески, будь то дознание или следствие, а тем более ППС, то...тогда прямой путь к геройству. Вот сейчас, вроде дознавателей и следователей в Крым набирают.Почему не поехать в Солнечный край. Тем более он объявлен самым дотационным, то есть бабла туда засунут немерянно, и в МВД не в последнюю очередь.

шо токмо дознавателей и следаков? печаль кручина

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2014 - 01:52

шо токмо дознавателей и следаков? печаль кручина

не токмо, но мне из известных вроде как только Москва и область поехали. Как говорят кадры - другие регионы вроде не посылали.

#20 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8529 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2014 - 01:57

Первый раз слышу, чтоб ППС и рутина, как-то две не взаимосвязанные вещи. Ладно там штаб, учетка, канцелярия, кадры - вот это да, это рутина. А ППС - каждый день, мне кажется, новое. Ну по крайней мере у наших - то депутата из лужи вытаскивают, то на блат-хате табуреткой по хребтине получат )))

По поводу дотаций в Крыму - то не про нашу честь, возможно про Крымовских СМ, но явно не про наших. 

Яндекс цитирования