Перейти к содержимому

Фотография

Европа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#1 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 June 2014 - 17:07

Предлагаю выкладывать здесь видео + обсуждешь о наших соседях. Думаю ограничиваться исключительно негативными или положительными видео-материалами не стоит, т.к. хотелось бы больше объективности, ибо форум обязывает.

Кто еще хочет в Европу?

стоит ли детей втягивать во взрослую жизнь так не вовремя и так насильно?

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 June 2014 - 17:15

а вот та же Германия, но только в профиль

Яценюк опозорился в Германии

#3 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3852 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 00:44

Предлагаю выкладывать здесь видео + обсуждешь о наших соседях. Думаю ограничиваться исключительно негативными или положительными видео-материалами не стоит, т.к. хотелось бы больше объективности, ибо форум обязывает.

Кто еще хочет в Европу?

стоит ли детей втягивать во взрослую жизнь так не вовремя и так насильно?

По русски это называется - нам бы их проблемы.

У нас детки скоро читать перестанут. Считать устно они уже почти не могут. А кто, как и кого любит - с этим у нашей молодежи проблем нет. И современные скромницы семиклассницы знают про "это" гораздо больше, чем распутницы старшекурсницы семидесятых годов прошлого века. Таков мир. 

Сообщение отредактировал necheh: 02 June 2014 - 00:48

#4 Кондрад Карлович

Кондрад Карлович

Пользователь

• Заблокированные
  • 333 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 12:31

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу в статье в газете The Haaretz пригрозил Израилю приостановкой сотрудничества с ЕС.

Таким образом Баррозу отреагировал на планы израильского правительства построить около полутора тысяч новых домов в еврейских поселениях на палестинских территориях. По его словам, эти поселения противоречат основным принципам и ценностям, признанным в ЕС.

Вот никак не могу понять причем тут европейские ценности и стороительство домов?

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2014 - 18:12

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу в статье в газете The Haaretz пригрозил Израилю приостановкой сотрудничества с ЕС.

Таким образом Баррозу отреагировал на планы израильского правительства построить около полутора тысяч новых домов в еврейских поселениях на палестинских территориях. По его словам, эти поселения противоречат основным принципам и ценностям, признанным в ЕС.

Вот никак не могу понять причем тут европейские ценности и стороительство домов?

наверно в европейские ценности не входит постройка жилищ у соседей.... Хотя когда они учитывали интересы растущего Израиля?

#6 Кондрад Карлович

Кондрад Карлович

Пользователь

• Заблокированные
  • 333 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 18:29

наверно в европейские ценности не входит постройка жилищ у соседей.... Хотя когда они учитывали интересы растущего Израиля?

Мне просто смешно когда они пытаются вешать санкции России, Израилю, Китаю...

Технологии, рабочая сила и ресурсы  они же ЕС просто сметут, как не нужное проявление...

#7 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2014 - 18:34

Мне просто смешно когда они пытаются вешать санкции России, Израилю, Китаю...

Технологии, рабочая сила и ресурсы  они же ЕС просто сметут, как не нужное проявление...

оно все равно надо, хотя бы как культурное наследие и место туризма. Одна королева с Лувром сколько денег и интереса приносят, а деньги - это все-таки важно. Ну и наши дети должны видеть как жить не нужно. :)

#8 Кондрад Карлович

Кондрад Карлович

Пользователь

• Заблокированные
  • 333 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 18:44

оно все равно надо, хотя бы как культурное наследие и место туризма. Одна королева с Лувром сколько денег и интереса приносят, а деньги - это все-таки важно. Ну и наши дети должны видеть как жить не нужно. :)

я не совсем понял, о чем Вы говорите?

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2014 - 18:47

я не совсем понял, о чем Вы говорите?

Разве? Ну что ж - на территории ЕС расположено большое количество предметов и зданий, имеющих культурную ценность. А также на территории ЕС в настоящее время проживает большое количество граждан с поведением, противоречащим догмам морали и совести. Из чего следует не сложный вывод - нет смысла стирать ЕС, хотя бы по этим двум, но важным причинам. Не считаете?

#10 Кондрад Карлович

Кондрад Карлович

Пользователь

• Заблокированные
  • 333 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 18:53

Разве? Ну что ж - на территории ЕС расположено большое количество предметов и зданий, имеющих культурную ценность. А также на территории ЕС в настоящее время проживает большое количество граждан с поведением, противоречащим догмам морали и совести. Из чего следует не сложный вывод - нет смысла стирать ЕС, хотя бы по этим двум, но важным причинам. Не считаете?

конечно нет, народ который забыл свою историю не имеет будущего, зачем его стирать, они сами себя стирают...

Вы были в Марселе?

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2014 - 19:08

конечно нет, народ который забыл свою историю не имеет будущего, зачем его стирать, они сами себя стирают...

Вы были в Марселе?

а разве эти истины не доходят проще до младого поколения когда есть наглядно?

к сожалению, еще только имею планы

#12 Кондрад Карлович

Кондрад Карлович

Пользователь

• Заблокированные
  • 333 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 19:22

а разве эти истины не доходят проще до младого поколения когда есть наглядно?

к сожалению, еще только имею планы

я бы Вам не рекомендовал...  если Вы белая женщина.

#13 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2014 - 19:24

я бы Вам не рекомендовал...  если Вы белая женщина.

отчего же? Расскажите! Мне будет очень интересно

#14 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 21:19

что твориться в мире... хотя так то еуропейсы всегда были склонны к педерастии, от древней греции с чуть менее древним римом.

пускай я буду не толерантным чмом в глазах прогрессивной общественности, но если моего сына преподаватель попытается заставить придти в школу в юбке, или дочь в усах - ему каюк, без вариантов. плевать, чем он там руководствовался. новый препод возможно задумается и не захочет повторить судьбу предшественника.

#15 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 23:06

1. как говорят психологи (особенно американские), а наши учителя вторят им - именно в таких семьях и случаются проблемы отцов и детей, т.к. родители своим жестким авторитетом задавливают все детские любопытства. Короче, никакой демократии!

психологи и прочие психоаналитики могут строиться в колонну по двое (при желании - даже по трое), и идти лесом.

именно они культивируют эту педо-цивилизацию.

но никто не заставит меня воспитывать мне моих детей иначе, чем в ключе полного неприятия такого противоестественного явления, как гомосексуализм. речь не идёт о приватных постельных игрищах, а о пропагандируемой культуре бытия.

и речь не про давление авторитетом, а о том, что мои слова в моей семье воспринимаются как и дОлжно в семьях, в которых глава - мужчина.

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2014 - 23:18

психологи и прочие психоаналитики могут строиться в колонну по двое (при желании - даже по трое), и идти лесом.

именно они культивируют эту педо-цивилизацию.

но никто не заставит меня воспитывать мне моих детей иначе, чем в ключе полного неприятия такого противоестественного явления, как гомосексуализм. речь не идёт о приватных постельных игрищах, а о пропагандируемой культуре бытия.

и речь не про давление авторитетом, а о том, что мои слова в моей семье воспринимаются как и дОлжно в семьях, в которых глава - мужчина.

Я такого же мнения. Но как оправдывают свои действия указанные граждане? - как не забиться малому ребенку, который ощущает в себе, что он не такой как все? Хотя мое жесткое мнение, что гомосексуализм не является врожденным! А только приобретенным в силу каких-либо жизненных обстоятельств и является прерогативой психоаналитика, а не психиатра, как те же маньяки.

#17 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 23:35

в дурку закрывать педиков. холодные обёртывания, электрофорез, аминазин перорально.

ну или год кормить г-в-ном, если выдержит - в гумус, если не выдержит - возврат к первой программе лечения.

#18 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2204 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 08 June 2014 - 23:37

что твориться в мире... хотя так то еуропейсы всегда были склонны к педерастии, от древней греции с чуть менее древним римом.

пускай я буду не толерантным чмом в глазах прогрессивной общественности, но если моего сына преподаватель попытается заставить придти в школу в юбке, или дочь в усах - ему каюк, без вариантов. плевать, чем он там руководствовался. новый препод возможно задумается и не захочет повторить судьбу предшественника.

разрешите я это процитирую своей родне в Германии?

Сообщение отредактировал Otto: 08 June 2014 - 23:39

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2014 - 23:42

в дурку закрывать педиков. холодные обёртывания, электрофорез, аминазин перорально.

ну или год кормить г-в-ном, если выдержит - в гумус, если не выдержит - возврат к первой программе лечения.

а электрофорез-то зачем??? )))

#20 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 June 2014 - 00:04

Грузия - это конечно не Европа, но дыхание ЕС присутствует

Руководитель грузинской неправительственной организации "Право для всех" Зураб Джорбенадзе считает, что соглашение об ассоциации, которое было парафировано правительством Грузии и Евросоюзом на Вильнюсском саммите Восточного партнерства, в случае его подписания и ратификации приведет к губительным для Грузии последствиям. Как заявил Зураб Джорбенадзе ИА REGNUM, текст соглашения об ассоциации с ЕС не был разработан при нынешнем правительстве Грузии, его составило правительство Михаила Саакашвили, и этот документ налагает на Грузию такие обязательства, которые неприемлемы для грузинской общественности.

"Возникает закономерный вопрос: почему государство не опубликовало этот документ в переводе на грузинский язык? Я поинтересовался и перевел ту часть соглашения, которую должно знать население Грузии. Этот документ был составлен еще при правлении "Единого национального движения" и содержит в себе те обязательства, которые пагубны для Грузии", - заявил Джорбенадзе.

По его же информации, соглашение об ассоциации с ЕС обязует правительство Грузии принять поправки в действующее законодательство, которые должны будут узаконить однополые браки. Кроме того, как утверждает Джорбенадзе, этим же соглашением правительство Грузии обязуется принять изменения в законодательство, которыми приравняет все религиозные меньшинства к правам православного большинства. Соглашение об ассоциации также обязует Грузию открыть свои границы гражданам 27 стран-членов ЕС, что, по оценке Зураба Джорбенадзе, еще больше усугубит и без того тяжелую демографическую ситуацию в Грузии.

Следует отметить, что подобные опасения относительно последствий заключения соглашения об ассоциации с ЕС выражали и другие представители грузинской общественности, а католикос-патриарх Грузии затронул этот вопрос в своем традиционном рождественском послании, отдельные фразы которого вызвали в обществе большой ажиотаж. Илия Второй обратился к Евросоюзу и призвал его не навязывать гражданам Грузии идеалы сексуальных меньшинств. "Евросоюз должен учесть наши традиционные взгляды и не должен насаждать чуждые нам идеалы однополых браков и однополых семей", - говорится в послании патриарха.

Между тем, на опасения грузинской общественности уже откликнулся посол ЕС в Грузии Филипп Димитров. В интервью грузинской газете "Квирис палитра" он опроверг заявления о том, что Европа может навязать Грузии признание однополых браков. "Вас никто не заставляет забыть и отказаться от своих ценностей. Толерантность как раз означает уважение всех традиций и попытки сделать так, чтобы никто не чувствовал себя притесненным. Я уже несколько раз слышал, якобы Европа навяжет Грузии однополые браки. Это неправда! Никто не заставляет вас легализовать однополые браки, чтобы вступить в ЕС. Тем более что такие браки разрешены лишь в нескольких странах самого Евросоюза. Но в то же время Грузия должна осознать, что гомосексуализм - это не преступление, и относиться к этому с пониманием", - заявил Димитров.

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz344lrPzA5 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 

Ну как-то вообще не вяжется Кавказ и однополость... - это даже не шаг к самоубийству... Это просто прыжок с места в карьер! ИМХО

Яндекс цитирования