Перейти к содержимому

Фотография

восстановление на службу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 brat5

brat5
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 11:08

Добрый день, подскажите кто есть с кадров. Я с 2002 - 2010года работал в структуре мвд на сержантской должности в ОВО при ОВД г.Георгиевска СК. Уволился по собственному желанию, теперь уже 3 год пытаюсь востановиться в мвд т всегда слышу ответ: что отказано , не проходишь проверку по гос. безопасности, или месяц назад вообще сказали что вышел указ не востанавливать бывших сотрудников, хотя номер приказа- указа не кто говорить не хочет... подскажите как можно восстановиться?! Жалко терять выслугу.

#2 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2738 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 June 2014 - 22:04

я не кадровик но сталкивался с такой же проблемой. правда я увольнялся не по собственному а в связи с призывом на военную службу. насколько известно - указы внутренние. кадров не хватает. постарайтесь восстановиться не на прежнее место работы а к примеру в ППС или конвой. предварительно запросив у них официально о имеющихся в наличии свободных вакансиях (таковые обычно есть на сайте ГУВД города)

#3 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 June 2014 - 22:49

Добрый день, подскажите кто есть с кадров. Я с 2002 - 2010года работал в структуре мвд на сержантской должности в ОВО при ОВД г.Георгиевска СК. Уволился по собственному желанию, теперь уже 3 год пытаюсь востановиться в мвд т всегда слышу ответ: что отказано , не проходишь проверку по гос. безопасности, или месяц назад вообще сказали что вышел указ не востанавливать бывших сотрудников, хотя номер приказа- указа не кто говорить не хочет... подскажите как можно восстановиться?! Жалко терять выслугу.

если СБ не пропускает, то может сильно застопорить во всех местах. Ну кроме где особо сильный кадровый голод. Так что смотри по самой говенной конторе. Если прорвешься, то там и переводом переползешь куда хотел. Все зависит от кадровикаи его бурного рвения ;)

Яндекс цитирования