Перейти к содержимому

Фотография

Работа с угонщиками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Геннадий175

Геннадий175
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 12:16

Не знаю куда обратиться.кто нибудь занимается расследованием угонов в мск.я знаю как поймать банду угонщиков реальную.я бывший милиционер.работал с 2004 по 2006.они мне пытаются предложить с ними работать.что мне делать?

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 May 2014 - 13:17

не знаю куда обратиться.кто нибудь занимается расследованием угонов в мск.я знаю как поймать банду угонщиков реальную.я бывший милиционер.работал с 2004 по 2006.они мне пытаются предложить с ними работать.что мне делать?

обратитесь с письменным заявлением в ГУ МВД РФ по г. Москве, расположенное по адресу г. Москва, ул. Петровка, д. 38, обязательно указав там все свои анкетные данные и места Вашего обитания (ФИО, адрес регистрации, адрес проживания, телефоны городские и мобильные, место работы и должность, также с указанием адреса и телефона). Может быть Вас там опросят, если нет - скинут на землю

#3 Геннадий175

Геннадий175
  • ТС
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 13:19

обратитесь с письменным заявлением в ГУ МВД РФ по г. Москве, расположенное по адресу г. Москва, ул. Петровка, д. 38, обязательно указав там все свои анкетные данные и места Вашего обитания (ФИО, адрес регистрации, адрес проживания, телефоны городские и мобильные, место работы и должность, также с указанием адреса и телефона). Может быть Вас там опросят, если нет - скинут на землю

мне кажется там могут не помочь.в свое время слышал что на петровке есть оборотни которые сами и занимаются таким бизнесом.

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 May 2014 - 13:47

мне кажется там могут не помочь.в свое время слышал что на петровке есть оборотни которые сами и занимаются таким бизнесом.

письменное заявление не даст такому факту скрыться. Вы 2 года трудились где и кем?

#5 Геннадий175

Геннадий175
  • ТС
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 13:50

письменное заявление не даст такому факту скрыться. Вы 2 года трудились где и кем?

овд лефортово ппс.

#6 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 May 2014 - 13:57

овд лефортово ппс.

а чего бросили Родину в трудный час - отчего уволились?

#7 Геннадий175

Геннадий175
  • ТС
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 14:04

а чего бросили Родину в трудный час - отчего уволились?

бардак такой там был что не в сказке не описать.шел работать за идею,а там коррупция сплошная.а такие как я там не нужны.работал с 2004 до 2006.

#8 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 May 2014 - 16:30

бардак такой там был что не в сказке не описать.шел работать за идею,а там коррупция сплошная.а такие как я там не нужны.работал с 2004 до 2006.

не слышала подобного про Лефортово... Ну перевелись бы где лучше

Яндекс цитирования