Перейти к содержимому

Фотография

Оформление обращения ко всевозможным западным юр. инстанциям с требованием обратить внимание на ситуацию на ЮВ Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 28 March 2014 - 02:42

Всем привет!

Вообщем моя идея проста - завалить от лица жителей ЕС всякие ОБСЕ и амнести интернешнл данными требованиями. Есть 2 партии которые могут (в ФРГ прежде всего но видимо сие будет ширится и на др. страны ЕС) данные иски организовать.

Идею сбора через определенные силы пытаюсь продвигать. Кое что получается, буду держать в курсе.

Кого первого следует напрячь. Идея - обратить внимание на ситуацию с Губаревым, Давидченко и др лидерами сопротивления.

Собственно интересует мнение юристов и не очень. То что данным конторам на это начхать понятно но 1 дело начхать в устном виде, иной вопрос - обращение не кислого кол-ва резидентов ЕС на бумажке.

#2 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3852 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 18:55

Всем привет!

Вообщем моя идея проста - завалить от лица жителей ЕС всякие ОБСЕ и амнести интернешнл данными требованиями. Есть 2 партии которые могут (в ФРГ прежде всего но видимо сие будет ширится и на др. страны ЕС) данные иски организовать.

Идею сбора через определенные силы пытаюсь продвигать. Кое что получается, буду держать в курсе.

Кого первого следует напрячь. Идея - обратить внимание на ситуацию с Губаревым, Давидченко и др лидерами сопротивления.

Собственно интересует мнение юристов и не очень. То что данным конторам на это начхать понятно но 1 дело начхать в устном виде, иной вопрос - обращение не кислого кол-ва резидентов ЕС на бумажке.

Вы там аккуратней, не то вернут вас взад домой?

#3 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 29 March 2014 - 13:55

Вы там аккуратней, не то вернут вас взад домой?

Меня не вернут. Нужно хорошо знать законы ФРГ. С моим параграфом 23.2 это практически не реально. Да никто и морочиться не станет. + У меня богатый опыт противостояния местным инстанциям.

#4 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3824 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 15:46

С моим параграфом 23.2 это практически не реально.
Что это за параграф?

#5 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3824 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 15:47

У меня богатый опыт противостояния местным инстанциям.
Вы сутяжник?

#6 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 29 March 2014 - 19:08

Вы сутяжник?

Да. Потому что по другому нем. чиновники не понимают. Тупой иностранец это клише. Только жалобами и судами тут выбивается бабло из разнообразных инстанций. Клише ломается только жалобами по головам. Истинное удовольствие мне доставило увольнение под Новый год сотрудников местного ЖКХ (WG) по моей жалобе. Ну не знают тут человеческого языка.

23.2 параграф пребывания в ФРГ. Выселить по нему не реально. Кроме прямого нарушения уголовного законодательства. Ну и налогового преступления. И то сложно

Яндекс цитирования