Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти отца

Найти Поиск розыск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Alishen

Alishen
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 18:56

Здравствуйте, подскажите как можно найти отца!он работал в милиции в г Томске примерно 1987-1990 гг знаю, что его зовут Рудольф Лим Борисович! Родители вроде его жили в Ташкенте и вроде он к ним уехал ! Больше никакой информации не знаю! Буду благодарен за любую информацию!

#2 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3578 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 00:40

подскажите как можно найти отца!
А зачем ты его разыскиваешь? Он ушел из семьи? И на черта он тебе  нужен? Если он матери не нужен? Или я ошибаюсь. Я своего отца никогда не видел, и, честно говоря, никогда и не думал о нем.Имхо, конечно, но моя мать осталась одна с двумя близнецами, из которых один майор,это я, а второй подполковник милиции.Так что не грусти, голубчик.

#3 Alishen

Alishen
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 18:02

Пишу с пользователя мужа, не смогла пройти мимо Вашего ответа. - Вашего мнения никто не спрашивал, простите за грубость. Но Вы очень некорректно ответили!. Вы не знаете обстоятельств и говорите в таком тоне. Была бы мама его жива - мой муж знал бы о своем отце больше. И про Вас близнецов: - милиции уже нет, и жаль, что в полиции работают такие люди, как Вы.

А зачем ты его разыскиваешь? Он ушел из семьи? И на черта он тебе  нужен? Если он матери не нужен? Или я ошибаюсь. Я своего отца никогда не видел, и, честно говоря, никогда и не думал о нем.Имхо, конечно, но моя мать осталась одна с двумя близнецами, из которых один майор,это я, а второй подполковник милиции.Так что не грусти, голубчик.

#4 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3578 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:53

Я своего мнения никому не навязываю,сказал, что думаю.А чтож его мама ничего ему об отце не рассказала. В полиции я не служил, ушел на пенсию из милиции 10 лет назад.

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2014 - 00:04

Здравствуйте, подскажите как можно найти отца!он работал в милиции в г Томске примерно 1987-1990 гг знаю, что его зовут Рудольф Лим Борисович! Родители вроде его жили в Ташкенте и вроде он к ним уехал ! Больше никакой информации не знаю! Буду благодарен за любую информацию!

А Вы сами откуда будете? Если тоже из Томска - то не проблема зайти в городское управление и попросить поднять архивы, предоставив св-во о рождении. Если нет - то только запросом и через местное ОП

#6 Alishen

Alishen
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 15:23

А Вы сами откуда будете? Если тоже из Томска - то не проблема зайти в городское управление и попросить поднять архивы, предоставив св-во о рождении. Если нет - то только запросом и через местное ОП

спасибо. Нет, сейчас не в Томске. В св-ве стоит не его настоящая фамилия, а девичья фамилия матери( поэтому предоставить туда нечего. А запрос на основании чего писать, если в св-ве не те данные?

#7 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 11:05

В соцсетях искали? Есть там такой похожий человек.

#8 Alishen

Alishen
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 14:55

В соцсетях искали? Есть там такой похожий человек.

искали, нашли одного, но не он. Больше нет таких.

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 March 2014 - 22:20

спасибо. Нет, сейчас не в Томске. В св-ве стоит не его настоящая фамилия, а девичья фамилия матери( поэтому предоставить туда нечего. А запрос на основании чего писать, если в св-ве не те данные?

т.е. в графе отец прочерк и юридически этот мужчина Вам никто? - тогда полиция вряд ли может чем помочь. Передача "Жди меня" и подобные общественные организации. Можно попробывать поиск через его родственников, съездить по месту рождения, поискать сведения о его родителях и т.п. Но это Вы уже самостоятельно.

#10 Alishen

Alishen
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 19:35

В жди меня обращались - без ответа. В свидетельстве мама указала свою фамилию и его имя. то есть да, юридически ничего нет. И информации о его родственниках тоже к сожалению нет и рассказать некому... Самостоятельно не знаем с чего начать и в частные агенства боимся обратиться, так как рекомендаций нет, а во многих случаях- просто развод на деньги.

#11 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3578 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 22:15

т.е. в графе отец прочерк и юридически этот мужчина Вам никто?
Как и у меня. Только я в отличие от некоторых не пускаю сопли,а просто забил на это с самого детства.Что толку, если даже и найдется? Если столько лет не объявлялся, значит не считал нужным.Я не хочу обидеть тетеньку, но это из области сериалов. 

#12 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3578 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 22:16

Передача "Жди меня" и
Кваша помер, передача загнулась.

#13 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 March 2014 - 23:23

Кваша помер, передача загнулась.

С чего бы это? Живая вроде, и своя страничка в интернете у них есть.

#14 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2014 - 00:30

В жди меня обращались - без ответа. В свидетельстве мама указала свою фамилию и его имя. то есть да, юридически ничего нет. И информации о его родственниках тоже к сожалению нет и рассказать некому... Самостоятельно не знаем с чего начать и в частные агенства боимся обратиться, так как рекомендаций нет, а во многих случаях- просто развод на деньги.

т.е. Вы не знаете месторождение отца? - тогда как-то совсем плачевно. Только ехать в Томск и слезно просить кадровика, может из жалости заглянет в архивное личное дело. Но это как-то незаконно, если откажет то вполне закономерно и правильно. Общественные организации и детективные агентства - это разные вещи. Чтоб не вляпаться шерстите отзывы ДОзаключения договора, а не после

#15 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2014 - 00:32

Как и у меня. Только я в отличие от некоторых не пускаю сопли,а просто забил на это с самого детства.Что толку, если даже и найдется? Если столько лет не объявлялся, значит не считал нужным.Я не хочу обидеть тетеньку, но это из области сериалов.

каждому свое. С возрастом сердоболие и эмоциональность повышается. Может Вы просто еще молоды. ;)

#16 Alishen

Alishen
  • ТС
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 17:14

т.е. Вы не знаете месторождение отца? - тогда как-то совсем плачевно. Только ехать в Томск и слезно просить кадровика, может из жалости заглянет в архивное личное дело. Но это как-то незаконно, если откажет то вполне закономерно и правильно. Общественные организации и детективные агентства - это разные вещи. Чтоб не вляпаться шерстите отзывы ДОзаключения договора, а не после

Спасибо за советы! Попробуем. Он сам пытался общаться, но пока мама была жива, а муж был маленький - все мосты сжигались. Когда уже мамы не стало - все подробности ушли с ней. Я считаю, их отношения касаются только их, а он пытался общаться с сыном, и сейчас возможно, он думает, что его не ждут, так как и не знает, что мамы давно нет. В общем, хотелось бы для начала просто узнать его судьбу.

#17 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3578 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 15:48

Может Вы просто еще молоды.
Ну, в принципе, да.На пенсии уже 10 лет. :derisive:

#18 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 March 2014 - 20:34

Ну, в принципе, да.На пенсии уже 10 лет. :derisive:

вопрос в возрасте души )))

#19 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3578 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 01:14

вопрос в возрасте души )))
Вы сами написали, что с возрастом сердоболие... и т.д. То есть по смыслу, чем старше, тем лучше. 

#20 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2014 - 19:09

Вы сами написали, что с возрастом сердоболие... и т.д. То есть по смыслу, чем старше, тем лучше.

чем старше, тем эмоциональнее. А вот лучше ли это - еще большой вопрос ))

Яндекс цитирования