Перейти к содержимому

Фотография

Если бы Гагарин полетел в космос сегодня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 February 2014 - 13:00

Чё ты вообще в ту тему полез?

#82 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 18 February 2014 - 13:23

Чё ты вообще в ту тему полез?

а что б тебе подобные толпой на одного не прыгали.. к тому ж я с пашей согласен, почему я должен молчать?

#83 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 February 2014 - 18:24

за базар отвечать надо, коль ты меня нытиком назвал, будь добр, подтверди свои слова, мужик должен за свои слова отвечать, не можешь ответить, дорога в гарем

Так! Тебя носом уже тыкали в нытье не раз. Это первое. Второе: есть такое понятие, как имидж. Это не ругательство, не бойся. Если совсем никак - посмотри значение этого слова в своей любимой Вики (это не имя, это Википедия, а то полезешь к какой-нибудь...). Так вот: у тебя уже, по объективным причинам, сложилось реноме нытика и плаксы. Так что, теперь любая твоя тема определенной направленности, будет восприниматься именно, как нытье. А от нормального чела воспринималась бы по-иному. Ферштейн?

#84 serguny03

serguny03

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 20:07

фразами "Хутин Пуй!

Или, Путин, пидрахуй. (украинск.) :pardon:

#85 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1217 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 03:13

Так! Тебя носом уже тыкали в нытье не раз. Это первое. Второе: есть такое понятие, как имидж. Это не ругательство, не бойся. Если совсем никак - посмотри значение этого слова в своей любимой Вики (это не имя, это Википедия, а то полезешь к какой-нибудь...). Так вот: у тебя уже, по объективным причинам, сложилось реноме нытика и плаксы. Так что, теперь любая твоя тема определенной направленности, будет восприниматься именно, как нытье. А от нормального чела воспринималась бы по-иному. Ферштейн?

А почему Аскан не нормален?

#86 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 February 2014 - 05:56

да? мнение нытика тут высказала орленок, вернее в очередном приступе истерики выпалила, а ты как верный шакал подхватил.. юбку одень....

#87 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2014 - 06:54

А почему Аскан не нормален?

Где у меня была фраза именно в таком виде?

#88 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2014 - 06:58

да? мнение нытика тут высказала орленок, вернее в очередном приступе истерики выпалила, а ты как верный шакал подхватил.. юбку одень....

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (великая народная мудрость)

#89 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2014 - 18:53

Я тебе предлагаю извиниться перед Димой.

В противном случае - ты себе уже наговорил на постоянный бан... За оскорбления - 30 штрафных баллов, и у тебя уже шкала будет забита под завязку... Это чтобы ты не плакался о том, как плохие модераторы тебя обижают. Так что решать тебе - бан или извинения.

#90 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 February 2014 - 19:12

Я тебе предлагаю извиниться перед Димой.
В противном случае - ты себе уже наговорил на постоянный бан... За оскорбления - 30 штрафных баллов, и у тебя уже шкала будет забита под завязку... Это чтобы ты не плакался о том, как плохие модераторы тебя обижают. Так что решать тебе - бан или извинения.

во первых где ты видишь оскорбление. во вторых чего ж ты диме не предлагаешь извинится передо мною?в третьих не истери

#91 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2014 - 20:02

Аскан, еще раз: по хорошему прошу - извинись. Потому что я накажу тебя за оскорбления. Тебе совсем форум не дорог? Ну так проще всего покинуть его и не мучить ни себя, ни других.

Хотя нет, пожалуй, я кину ссылку на твоё сообщение Валькирии. Чтобы ты потом не ныл, как злая Орлёнок тебя ни за что наказала.

#92 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 February 2014 - 20:13

Аскан, еще раз: по хорошему прошу - извинись. Потому что я накажу тебя за оскорбления. Тебе совсем форум не дорог? Ну так проще всего покинуть его и не мучить ни себя, ни других.
Хотя нет, пожалуй, я кину ссылку на твоё сообщение Валькирии. Чтобы ты потом не ныл, как злая Орлёнок тебя ни за что наказала.

еще раз по хорошему объясняю, пока ты и тебе подобные типа димы будут вешать необоснованно на меня ярлыки нытика, я в свою очередь буду отвечать тем же если твои друган за свои слова ответить как мужик не может буду считать его женщиной, ну или хотя бы пусть извинится, если ты так же будешь дальше продолжать нести пургу по поводу нытика, буду упрекать тебя в истерики, кроме вас двоих тут провокаторов я не вижу, форум не твой лично, я сюда если прихожу то уж точно не для того чтоб кого то оскорблять, а ты и дима делаете все для того чтоб любая тема свелась к срачу, с небес спустись..

#93 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 February 2014 - 20:40

Всё ясно. Пишу Валькирии - пусть она по тебе решает. Очень жаль, что форум тебе не дорог оказался, хотя тебя много раз модераторы жалели. Но ты ничего так и не понял.

Яндекс цитирования