Перейти к содержимому

Фотография

Если бы Гагарин полетел в космос сегодня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 serguny03

serguny03

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:54

Аскан, я говорю лишь о том, что надо жить по средствам.

У меня пенсия 15 тыр, плюс работа-30. И хорошо, что я не фанат разных там Рамштайн, или, не дай бог Лед-Зеппелинг. Олимпиаду и по телеку не смотрю. Живу по средствам. Жалоб пока нет. Пока.

#62 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:45

Странно как-то такое читать от человека связанного с железной дорогой.(( Если подразумеваешь плохую безопасность,то ты тоже принимаешь участие в этой трудной работе.
Это всё равно,если бы я сказал,-"Не советую пользоваться услугами вневедомственной охраны". Я уверен в выполнении качественной своей работы и своих коллег.

паш мы свою работу тоже делаем добросовестно, только от нас мало зависит. инструмент на свои деньги покупаем потому что нету щебеня нет. специальных машин нет, капитальный ремонт в связи с олимпиадой перенесли путь падает, денег в пч нет, доходит до того что на перегон попутками доберемся бензина для машины иногда не бывает, но путин в этом не виноват, это ж он хотел как лучше, когда мпс превратилось в ржд и стало почти частной конторой

#63 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:06

Паш, утрируешь....

Речь в целом идет о том, что человек является счастливым именно потому, что ему хватает того, что он имеет. И живет по средствам. А не как в примере аскана, когда какой-то хрен с общим семейным годовым бюджетом в 250 косарей ныл про недоступность Олимпиады. Да, его удел - олимпиада по телеку. И то, судя по сумме - телеку далеко не первой свежести. Отключим ему к 2015 году аналоговое вещание - будет куй сосать  и ныть про то, какие же уроды те, кто ему телек вырубил.

А для тех, кто ноет по поводу работы - не всегда в этом случае начальник хреновый. Возможно, ноющий, что его "абабралиииии..... нидаплачиваюююют..... всепапилиликазлыыы......." большего просто не стоит на рынке.

И тут не ныть надо, а, если этот чел хоть чего-то хочет, взять яйца в кулак, стиснуть зубы и пахать.

Рецепт элементарный...

Только не все это понимают.

#64 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:42

Паш, утрируешь....
Речь в целом идет о том, что человек является счастливым именно потому, что ему хватает того, что он имеет. И живет по средствам. А не как в примере аскана, когда какой-то хрен с общим семейным годовым бюджетом в 250 косарей ныл про недоступность Олимпиады. Да, его удел - олимпиада по телеку. И то, судя по сумме - телеку далеко не первой свежести. Отключим ему к 2015 году аналоговое вещание - будет куй сосать и ныть про то, какие же уроды те, кто ему телек вырубил.
А для тех, кто ноет по поводу работы - не всегда в этом случае начальник хреновый. Возможно, ноющий, что его "абабралиииии..... нидаплачиваюююют..... всепапилиликазлыыы......." большего просто не стоит на рынке.
И тут не ныть надо, а, если этот чел хоть чего-то хочет, взять яйца в кулак, стиснуть зубы и пахать.
Рецепт элементарный...
Только не все это понимают.

рассуждаешь ты красиво. а вот лично сам без помощи мамы с папой ты чего добился?родственники это хорошо, но ведь не всем могут родственники помогать. поэтому прежде чем осуждать кого то кто в твоих глазах не удачник. возьми его обувь и пройди его путь..

#65 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:52

рассуждаешь ты красиво. а вот лично сам без помощи мамы с папой ты чего добился?родственники это хорошо, но ведь не всем могут родственники помогать. поэтому прежде чем осуждать кого то кто в твоих глазах не удачник. возьми его обувь и пройди его путь..

Ты меня так хорошо знаешь? Или только по словам одного-двух дегенератов?

#66 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:54

не смотря на стоимость сумел за два года САМ добиться то что имею. машину дом семью работу..

Да молодец! Сильно,Лёха.

Только вот не в тот вагон мы зашли. Здесь вагон для некурящих.))

Если Навального помоями не облил,и имеешь претензии к презеденту,то ты нытик и лодырь. Не забывай об этом.

#67 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:01

Да молодец! Сильно,Лёха.
Только вот не в тот вагон мы зашли. Здесь вагон для некурящих.))
Если Навального помоями не облил,и имеешь претензии к презеденту,то ты нытик и лодырь. Не забывай об этом.

а это у многих любителей Вовы прием такой, если видишь не то что по телевизору показывают, то всё, нытик и лентяи, это я на многих сайтах заметил, так что ни как не пробить сферу кулаком...

#68 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:03

Ты меня так хорошо знаешь? Или только по словам одного-двух дегенератов?

от мы видимо хорошо знакомы если ты хорошо знаешь мою жизнь ибо можешь называть меня нытиком и тому подобное ..или те кто эти ярлыки вешает. не может быть дегенератом?

#69 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:07

от мы видимо хорошо знакомы если ты хорошо знаешь мою жизнь ибо можешь называть меня нытиком и тому подобное ..или те кто эти ярлыки вешает. не может быть дегенератом?

Все только из твоих личных слов))) Очень много ты тут слез воды налил))

#70 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:10

Все только из твоих личных слов))) Очень много ты тут слез воды налил))

примеры слез можно?

#71 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:11

Сам нароешь, не маленький.

#72 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:20

Сам нароешь, не маленький.

ну тогда словами не сори..

#73 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:10

Какой грозный)

Плакать перестань по поводу и без....

#74 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 18 Февраль 2014 - 06:56

Какой грозный)
Плакать перестань по поводу и без....

ты давай либо слова свои пустые на счет слез подтверди, либо юбку одень, и губы накрарась, как и положено тем кто за свои базар ответить не может, ну можешь еще извиниться, если гордость позволит признать себя не правым, в чем я сильно сомневаюсь...

#75 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:46

Только вот не в тот вагон мы зашли. Здесь вагон для некурящих.)) Если Навального помоями не облил,и имеешь претензии к презеденту,то ты нытик и лодырь. Не забывай об этом.

Паш вот тут ты не прав. Не обязательно на форуме Навального помоями обливать, да и претензии к Президенту высказывать можно. Только рассуждать нужно думая головой, а не избитыми в энторнетах фразами "Хутин Пуй!

#76 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:28

а вот лично сам без помощи мамы с папой ты чего добился?родственники это хорошо, но ведь не всем могут родственники помогать. поэтому прежде чем осуждать кого то кто в твоих глазах не удачник. возьми его обувь и пройди его путь..

Ну и я без папы с мамой добилась того, что имею. Даже первую вышку за свои собственные деньги оплачивала. И подвигом сиё не считаю, это жизнь. Никто вообще из родственников не помогал. Еще вопросы? И при этом я не ною, а мигрантом тружусь в РФ.

#77 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:49

ты давай либо слова свои пустые на счет слез подтверди, либо юбку одень, и губы накрарась, как и положено тем кто за свои базар ответить не может, ну можешь еще извиниться, если гордость позволит признать себя не правым, в чем я сильно сомневаюсь...

Меня настораживают твои наклонности в плане крашеных губ и юбок.

Аскан, время, проведенное у хозяина, точно без эксцессов прошло? А то и зеки его провожали и хозяин до станции довез...

#78 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:12

Меня настораживают твои наклонности в плане крашеных губ и юбок.
Аскан, время, проведенное у хозяина, точно без эксцессов прошло? А то и зеки его провожали и хозяин до станции довез...

за базар отвечать надо, коль ты меня нытиком назвал, будь добр, подтверди свои слова, мужик должен за свои слова отвечать, не можешь ответить, дорога в гарем

#79 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:36

Ну так и ответь в закрытке про превышения полномочий модерами, или дорога в гарем.

#80 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:50

Ну так и ответь в закрытке про превышения полномочий модерами, или дорога в гарем.

конкретно где я писал именно про превышение?

Яндекс цитирования