Перейти к содержимому

Фотография

Если бы Гагарин полетел в космос сегодня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:08

Нытикам по поводу затрат на Олимпиаду посвящается:-)))

22536_original.jpg

22491_original.jpg

22236_original.jpg

21495_original.jpg

20437_original.jpg

20638_original.jpg

20868_original.jpg

21233_original.jpg

21512_original.jpg

20177_original.jpg

ОТСЮДА

#2 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 February 2014 - 12:22

это к чему?

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:29

К нытью по поводу Олимпиады:-)

#4 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:29

Аскан, это к тому, что олимпиада у нас теперь по своей значимости приравнивается к полету Гагарина, не меньше. Запутинцы забыли указать, что после запуска Гагарина не выяснилось, что часть денег была растащена не пойми кем и не пойми куда. Обычная портянка, чуть дороже 85 р. :)

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:31

Аскан, это к тому, что олимпиада у нас теперь по своей значимости приравнивается к полету Гагарина, не меньше. Запутинцы забыли указать, что после запуска Гагарина не выяснилось, что часть денег была растащена не пойми кем и не пойми куда.

Задело за живое?:-) Ну я и не сомневалась:-)))) Специально для Вас:

35247303fe1711e4d1fd3e01704dea2b.png

#6 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:37

Пани, я бы дал развернутый ответ, но есть одна проблема:) В настройках форума есть баг, имхо. Регулярно пропадают посты. Вот был и нету. Без объяснения причин. Из чего следует вывод что это не модератор удалил, а удалилось само. Так што придется Вам без искрометного комментария обойтись, хотя он готов:)))

#7 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 11 February 2014 - 12:38

а вон но что... продолжай, мне если честно на олимпиаду пофиг, как и на космос.

#8 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:39

Да, забыл. Чем попобольнее комментарий, тем быстрее он удаляется, даже если не было формального нарушения правил форума. Вот такой баг:)

#9 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:43

Пани, я бы дал развернутый ответ, но есть одна проблема :) В настройках форума есть баг, имхо. Регулярно пропадают посты. Вот был и нету. Без объяснения причин. Из чего следует вывод что это не модератор удалил, а удалилось само. Так што придется Вам без искрометного комментария обойтись, хотя он готов :)))

Да, забыл. Чем попобольнее комментарий, тем быстрее он удаляется, даже если не было формального нарушения правил форума. Вот такой баг :)

А я вот сейчас про эти предъявы напишу Администратору. И кое-кому щас лихо влетит за клевету в адрес модераторов. Потому что никто ничего не удаляет. Это всё видно через админку.

Так что будем делать, писать Администратору или извиняться за враньё и клевету? Выбор за Вами. Я не шучу.

#10 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:43

Попобольнее от слова попа ( уточнение):)

#11 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:44

а вон но что... продолжай, мне если честно на олимпиаду пофиг, как и на космос.

Так чё ж ты в теме про Олимпиаду ныл так, что аж Полицай отредактировал твоё сообщение?:-)

#12 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:45

Попобольнее от слова попа ( уточнение) :)

Враньё - от слова "врать".

#13 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:46

А я вот сейчас про эти предъявы напишу Администратору. И кое-кому щас лихо влетит за клевету в адрес модераторов. Потому что никто ничего не удаляет. Это всё видно через админку.
Так что будем делать, писать Администратору или извиняться за враньё и клевету? Выбор за Вами. Я не шучу.

Да легко. Удалился мой пост из темы Олимпиада, где я нашей подруге Катрин объяснил, что команды выходили на церемонии открытия не по прихоти режиссера, а по алфавиту, ткнув ее носом очередной раз в собственную безграмотность. Где этот пост, ась?

Сообщение отредактировал Тарас Бульба: 11 February 2014 - 12:48

#14 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:46

А вообще, Тарас Бульба, до чего же Вы гаденький и мерзенький человечишка. Когда в прямом смысле "пукан бомбануло" от увиденных картинок - ничего не нашли лучше, чем обвинить модератора в подтирании постов. Реально, ощущение от общения с Вами - будто в говнецо нечаянно наступил. Буэээ...

#15 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 12:50

Да легко. Удалился мой пост из темы Олимпиада, где я нашей подруге Катрин объяснил, что команды выходили на церемонии открытия не по приходи режиссера, а по алфавиту, ткнув ее носом очередной раз в собственную безграмотность. Где этот пост, ась?

17. Запрещено проводить обсуждение действий Администрации форума. Если у вас возникают вопросы к Модераторам или Администратору, задайте их, воспользовавшись личной почтой форума.

Тарас Бульба, Вы в шаге от месячного бана по штрафным баллам...

#16 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:53

А вообще, Тарас Бульба, до чего же Вы гаденький и мерзенький человечишка. Когда в прямом смысле "пукан бомбануло" от увиденных картинок - ничего не нашли лучше, чем обвинить модератора в подтирании постов. Реально, ощущение от общения с Вами - будто в говнецо нечаянно наступил. Буэээ...

Стирайте теперь уже свой пост. Поторопились с выводами, а спешка нужна только при ловле блох. Пост был удален. Стерт. Подчищен. Короче нема его. Кто там его убрал разбирайтесь сами между собой. Но он:
- был по теме (никак не флуд)
- не нарушал ( даже формально) никаких правил

Так что про человечишко это к Полицаю обращайтесь. Или кто там дежурил в той теме. Ну если не баг, конечно :)

Сообщение отредактировал Полицай: 11 February 2014 - 13:00
Удалён переход на личность оппонента

#17 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 February 2014 - 12:59

Регулярно пропадают посты. Вот был и нету. Без объяснения причин. Из чего следует вывод что это не модератор удалил, а удалилось само.

А не совпадают ли, случайно, даты исчезновения постов с датами Ваших банов?

Да, забыл. Чем попобольнее комментарий, тем быстрее он удаляется, даже если не было формального нарушения правил форума.

А вот это уже наглая ложь. Ни один пост, не содержащий нарушений, не удаляется. Более того, они вообще не удаляются, а скрываются.

Стирайте теперь уже свой пост. Поторопились с выводами, а спешка нужна только при ловле блох. Пост был удален. Стерт. Подчищен. Короче нема его. Кто там его убрал разбирайтесь сами между собой. Но он:
- был по теме (никак не флуд)
- не нарушал ( даже формально) никаких правил

Снова ложь. Данный пост был скрыт даже не модератором, а одним из Админов, как содержащий флуд, переход на личности оппонента и провокацию очередного конфликта на форуме.

Вы, гражданин, на пару с ещё одним постоянным нарушителем Правил очень гнилую привычку заимели. Написав что-то по теме, в конце добавить какую-нибудь гадость. Редактировать такие посты уже надоело, их начали скрывать целиком. Впредь так и будет.

#18 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 13:01

Стирайте теперь уже свой пост. Поторопились с выводами, а спешка нужна только при ловле блох. Пост был удален. Стерт. Подчищен. Короче нема его. Кто там его убрал разбирайтесь сами между собой. Но он: - был по теме (никак не флуд) - не нарушал ( даже формально) никаких правил

Я еще раз повторяю (чтобы потом не было нытья относительно моей предвзятости):

17. Запрещено проводить обсуждение действий Администрации форума. Если у вас возникают вопросы к Модераторам или Администратору, задайте их, воспользовавшись личной почтой форума.

А от своих слов в Ваш адрес не отказываюсь. Такое у меня реально ощущение от общения с Вами. Имею право в конце концов.

#19 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 February 2014 - 13:02

Так чё ж ты в теме про Олимпиаду ныл так, что аж Полицай отредактировал твоё сообщение?:-)

Да особо не ныл, так, стишки на тему "мои деньги на Олимпиаду пустили"...

#20 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 February 2014 - 13:03

А не совпадают ли, случайно, даты исчезновения постов с датами Ваших банов?

Можно я отвечу на этот вопрос?:-))) Обычно - да:-)

Ни один пост, не содержащий нарушений, не удаляется. Более того, они вообще не удаляются, а скрываются.

Подтверждаю, всё можно проверить. Просто балаболы об этом не в курсе:-)

Яндекс цитирования