Перейти к содержимому

Фотография

Окно Овертона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 February 2014 - 15:15

Они не понимают, что добиваются строго обратного эффекта? Кто их нормальными вообще считает? Такие же долбанутые на голову как и они сами. Даже в своей оппозиционной среде с них немало народу ржут:-)

#42 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 20 February 2014 - 17:02

ну понятно что девочки с головой не дружат, но с другой стороны, у нас страна свободная, они агрессию не применяли, а женщин бить нагайками, это через чур.. даже таких... ИМХО, видно как будто заранее их ждали.. ИМХО Черных полиция, и казаки почему то так не успокаивают.... почему интересно...

#43 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 February 2014 - 20:40

Этих можно. Они по другому не поймут. Вон срок отмотали - один хрен ничё не поняли.

#44 serguny03

serguny03

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 00:15

Мало отсидели. Ничему турма не учит. . 

#45 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 February 2014 - 05:33

Мало отсидели. Ничему турма не учит. .

а чему тюрьма их должна была научить?

#46 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 February 2014 - 05:36

Этих можно. Они по другому не поймут. Вон срок отмотали - один хрен ничё не поняли.

почему их можно бить?а слишком оборзевших кавказцев нельзя?ну дуры, клиенты псих лечебницы, но вред от них какой?страна пока еще свободная...

#47 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 February 2014 - 05:51

Почему ссущему в подъезде надо прописать подсрачник? По той же причине их тоже ремнём не помешает. Или плёткой. Они чё, с тяжкими телесными оттуда ушли? Так, жопу набили слегка и всё.

#48 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 February 2014 - 05:52

а слишком оборзевших кавказцев нельзя?

Да делай что хочешь со своими люто ненавидимыми кавказцами, мне на это по барабану.

#49 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 February 2014 - 05:56

Почему ссущему в подъезде надо прописать подсрачник? По той же причине их тоже ремнём не помешает. Или плёткой. Они чё, с тяжкими телесными оттуда ушли? Так, жопу набили слегка и всё.

видимо нагайкой, тебе не прилетало...

#50 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 February 2014 - 05:59

Да делай что хочешь со своими люто ненавидимыми кавказцами, мне на это по барабану.

я тебе про другое. посмотри сколько видио в интернете где, те же кавказцы ведут себя куда хуже, и кулаками машут и сотрудников бьют, однако их так не успокаивают, газом, или нагайками, а тут как будто ждали девок, они еще нарушить ничего не успели, а огребли по полной...

Сообщение отредактировал АСКАН: 21 February 2014 - 06:00

#51 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 February 2014 - 07:44

видимо нагайкой, тебе не прилетало...

Я не занимаюсь тем, чем эти дуры занимаются. Потому и не прилетало.

я тебе про другое. посмотри сколько видио в интернете где, те же кавказцы ведут себя куда хуже, и кулаками машут и сотрудников бьют, однако их так не успокаивают, газом, или нагайками,

Иди успокаивай их газом или нагайками, я тебе в чём-то мешаю???

а тут как будто ждали девок, они еще нарушить ничего не успели, а огребли по полной...

Конечно девок ждали, от них же кроме говна чего-то другого ожидать - глупо. Вот и дали сразу, зачем ждать каких-то гадостей.

#52 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 February 2014 - 08:18

Я не занимаюсь тем, чем эти дуры занимаются. Потому и не прилетало.

Иди успокаивай их газом или нагайками, я тебе в чём-то мешаю???
Конечно девок ждали, от них же кроме говна чего-то другого ожидать - глупо. Вот и дали сразу, зачем ждать каких-то гадостей.

а как же закон?меня за меньшее осудили...

#53 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 February 2014 - 08:29

а как же закон?меня за меньшее осудили...

Не поняла, от меня-то ты чего хочешь? Чтобы я шла успокаивала каких-то неопределённых ,плохо ведущих себя кавказцев, газом и нагайками или к чему эти все разговоры???

#54 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 February 2014 - 08:40

Не поняла, от меня-то ты чего хочешь? Чтобы я шла успокаивала каких-то неопределённых ,плохо ведущих себя кавказцев, газом и нагайками или к чему эти все разговоры???

я не понимаю откуда столько восторга от того что казаки и сотрудники нарушают закон. откуда радость при виде избиения женщин?пусть даже и таких

#55 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 February 2014 - 08:49

я не понимаю откуда столько восторга от того что казаки и сотрудники нарушают закон. откуда радость при виде избиения женщин?пусть даже и таких

А при чём тогда тут кавказцы? Какие-то у тебя мысли путанные...

Что касается этих куриц, то я своё имхо высказала уже давно - их нужно было лечить еще тогда принудительно, а не сажать.

#56 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 21 February 2014 - 21:37

женщин бить нагайками, это через чур

Ты там где-то женщин увидел? Где, на какой секунде?

#57 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 21 February 2014 - 21:38

посмотри сколько видио в интернете где, те же кавказцы ведут себя куда хуже, и кулаками машут и сотрудников бьют, однако их так не успокаивают, газом, или нагайками, а тут как будто ждали девок, они еще нарушить ничего не успели, а огребли по полной...

Опять в области Кавказа зачесалось? Так почеши. и пройдёт.

#58 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 16:26

Мне, например, тоже не совсем понятно, на каком основании господа одетые казаками лупят кого-то нагайками. Если есть нарушение общественного порядка вперёд - протокол, отдел полиции, суд. Если нет, то  нехрен и возбуждаться. Мы живем в правовом государстве и люди патрулирующие улицы в качестве народной дружины должны действовать в рамках закона, а не по собственной хотелке. Налицо прямое превышение полномочий - неправомерное применение спецсредств (газа) и рукоприкладство вкупе с избиением нагайками, причём всё это происходит на глазах сотрудников полиции…. Почему-то если я неправомерно применю физическую силу или спецсредства, то  из прокуратуры не вылезу - или из полиции попросят или поеду в места не столь отдалённые, а ряженым господам можно девок отоваривать и ничего - всё нормально… Мне эти клуши тоже не нравятся, но всё должно быть в рамках закона, и восторгаться на форуме полиции по этому поводу как-то не совсем нормально.

#59 serguny03

serguny03

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 01:16

а чему тюрьма их должна была научить?

Многому.

#60 serguny03

serguny03

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 01:19

а слишком оборзевших кавказцев нельзя?

Со слишком оборзевшими кавказцами разбирается БОРН. Как в случае с МТС. Тебе какая печаль?

Яндекс цитирования