Перейти к содержимому

Фотография

Помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Dimanchikes

Dimanchikes
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 04:47

Помогите пожалуйста, если сможете. У меня украли телефон, цена 21 т.р жалко очень. Но не в этом суть, украл кто то из своих,  вот что самое обидное. Все документы есть.

Вот IMEL 35740205-008480-2 буду Вам очень рад, если кто то поможет какой информацией, больше всего интересует адрес, владелец кто щас , ну вообшем все, я уж прошу если это в ваших силах то помогите, просто так мне не охота это оставлять, а в следующий раз еще у кого ни будь украдут  . Обращался в полицию, уже месяц ищут, я так понял, они и не начинали его искать.

#2 Dimanchikes

Dimanchikes
  • ТС
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 04:49

Мне даже телефон не так жалко, а интересно кто мог? Я просто уверен что это из своих :mda:

Помогите пожалуйста, кто чем сможет, если это в ваших силах? 

Обратите на это внимание.

Сообщение отредактировал Dimanchikes: 08 January 2014 - 04:50

#3 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 08 January 2014 - 12:16

Помогите пожалуйста, если сможете. У меня украли телефон, цена 21 т.р жалко очень. Но не в этом суть, украл кто то из своих,  вот что самое обидное. Все документы есть.

Вот IMEL 35740205-008480-2 буду Вам очень рад, если кто то поможет какой информацией, больше всего интересует адрес, владелец кто щас , ну вообшем все, я уж прошу если это в ваших силах то помогите, просто так мне не охота это оставлять, а в следующий раз еще у кого ни будь украдут  . Обращался в полицию, уже месяц ищут, я так понял, они и не начинали его искать.

Только через офис оператора связи по номеру IMEL можно установить, где Ваш телефон, судя по цене смартфон. А данную информацию в офисе можно получить, только сотруднику полиции, непосредственно осуществляющему розыск похищенного, по письменному запросу в ходе проверки сообщения о преступлении или расследования уголовного дела.

#4 Dimanchikes

Dimanchikes
  • ТС
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 16:04

Я ходил в офис связи, они посылают в полицию, пошел в полицию, а они посылают в офис. Короче всем по..ую. А у кого связи, находили за 5 минут, знакомый говорил. Короче можно забыть, и копить на новый. 

#5 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 08 January 2014 - 16:56

Забывать ничего не надо, а нужно доводить любое дело до конца.

Правильно. В офисе оператора Вам, никакой информации без официального запроса соответствующих органов не дадут.

Одновременно с походом в полицию, Вы подавали заявление в дежурную часть о краже телефона?

#6 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10441 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 22:24

Офисы компаний-сотовых операторов завалены тысячами (если не десятками тысяч) запросов из правоохранительных органов. Так что, процедура сия не очень быстрая. Одним месяцем расследования - вряд ли можно обойтись.

#7 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29686 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 January 2014 - 22:30

Но заявление обязательно написать нужно.

#8 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 08 January 2014 - 23:51

Полиция - заява - талон-уведомление - объяснение - решение о ВУД или отказной. По письменному обращению ПОЛИЦИИ проводится биллинг и триангулация телефона.

Здесь помогут только советом. В рамках Закона.

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 January 2014 - 15:04

обстоятельства пропажи можно поподробнее?

Яндекс цитирования