Перейти к содержимому

Фотография

И снова кормильцы Кавказа, Москвы, Кремля и.т.д. на линии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#161 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 January 2014 - 22:26

Думаю, что усилились они точно также как и москвичи при взрыве домов в 1999. А погонную Москву с такими вопросами нужно гнать на переаттестацию.

Я заранее извинилась, а аттестацию мы прошли, благополучно и своими силами. 

#162 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 January 2014 - 22:32

Да я всё понял. "Кто не с нами,тот против нас".  А кто против нас,тот неадекват.  :victory:

Нет,уж,в ваш лагерь,я не пойду.  Не нравятся мне красоты Кавказа. А Помощник пусть расскажет об этих красотах вдовам и матерям тех,кто там погиб.

Знаешь, со мной в кабинете сидит девочка-немка, потомок именно тех немцев, что фашисты, впоследствии которых пленных на Казахстан сослали... Также у нас в отделе работает мальчик-русский, его прадеда замучали фашисты в плену... Так вот они любят друг друга уже 5-й год и вполне счастливы. У меня тоже есть претензии к фашистам времен ВОВ, но цапаться с ней по этому поводу считаю как минимум глупым занятием. Я понимаю, что нельзя сразу отпустить эту боль. Но война закончилась. Наверно уже стоит ОБЕИМ  сторонам потихоньку учиться жить мирно. ИМХО.  

#163 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 20 January 2014 - 23:12

Но война закончилась. Наверно уже стоит ОБЕИМ  сторонам потихоньку учиться жить мирно. ИМХО.  

В связи с этим новость.

Мне предложили работу в Чечне. Управляющим крупнейшего в ЧР мебельного ТЦ. Помощник его видела. Работа вахтой: три недели там, одна здесь. Склонен принять предложение.

#164 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2014 - 08:35

Круто. Теперь ждем медальку за оборону Севастополя?

#165 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 12:19

Круто. Теперь ждем медальку за оборону Севастополя?

Не раньше, чем некоторые мажоры-переростки получат за освобождение Москвы и грин-карту до Тироля.

#166 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9951 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:33

прошло конечно уж 14 лет, и что главное Вы указали, что НЕ смертники. По поводу корректности - я сразу же извинилась. И первое, что предположила - это шоковое состояние сотрудников, ибо в данном населенном пункте взрывы не частое дело  и практики по ним (по борьбе, предотвращению, последствиям  и т.п.) наверно маловато. Но готова повторно извиниться, пгоскольку осознаю всю тяжесть данного вопроса.

Дело не в шоковом состоянии сотрудников, а в том, что такого рода преступления должны пресекаться на стадии приготовления.  События четырнадцатилетней давности, да и более поздние, имевшие место в первопрестольной,  достаточно наглядно это доказали. Сей жанр чрезвычайно циничен: ежели на стене висит ружьё - оно обязательно должно выстрелить.

#167 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 19:45

ну естественно помощник наказан не будет

Конкретизируй (приведи цитату, за которую надо наказать, и, желательно, нарушенный пункт правил) - за что именно? А то как то не комильфо получается...

#168 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 19:48

Дело не в шоковом состоянии сотрудников, а в том, что такого рода преступления должны пресекаться на стадии приготовления

Я вот только одного никак понять не могу - за что в таких случаях бьют наших, если это направление деятельности относится к компетенции другой федеральной службы?

#169 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 19:56

Не нравятся мне красоты Кавказа. А Помощник пусть расскажет об этих красотах вдовам и матерям тех,кто там погиб.

Давай тогда исключим из программ школьного и институтского образования всё, что связано с Кавказом? И в первую очередь РУССКУЮ литературу и поэзию - ведь там тоже о красотах Кавказа писали... несмотря на кавказскую войну и гибель русских солдат...  

#170 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9951 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 20:03

Я вот только одного никак понять не могу - за что в таких случаях бьют наших, если это направление деятельности относится к компетенции другой федеральной службы?

Бьют того, кто позволяет это делать.

#171 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 January 2014 - 21:50

Не раньше, чем некоторые мажоры-переростки получат за освобождение Москвы и грин-карту до Тироля.

А за освобождение Москвы от кого? Я смотрю, некоторые сами сваливают... Так сказать, к корням... За неимением пальм в горы лезут...

#172 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 22:29

Я смотрю, некоторые сами сваливают... Так сказать, к корням... За неимением пальм в горы лезут...

Угу, Тироль. Я помню.

#173 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2014 - 11:39

Не... Ближе... Таких в Тироль не пускают - не вышли кое-чем...

#174 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:18

Таких в Тироль не пускают - не вышли кое-чем...

Даже на 200 крузаке не пустили? Они не правы. Соболезную.

#175 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2014 - 14:40

Не... Не на крузаке.... На диване из "самава-самава крутова тарговага центра" г. Грозного) Ну из того, где вахтой год работаешь - три сидишь, ой, три недели работаешь, одну дома.

#176 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2014 - 14:49

И вообще, в горы, да на Крузаке только дегене  директора мебельных центров катаются)

#177 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:28

Не... Не на крузаке.... На диване из "самава-самава крутова тарговага центра" г. Грозного) Ну из того, где вахтой год работаешь - три сидишь, ой, три недели работаешь, одну дома.

Завидуй. Тебе идёт. Когда закончишь народу продавать "защиту от третьей и пятой гармоник" возьму к себе сторожем.

И вообще, в горы, да на Крузаке только дегене директора мебельных центров катаются)

Ты о ком? У меня вообще-то Мерин GL, а не китайская японская праворукая.

#178 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 January 2014 - 17:54

Ну что вы как дети малые?!. Охота выяснить отношения - в личку, плиз.

Закрыто.

Яндекс цитирования