Перейти к содержимому

Фотография

И снова кормильцы Кавказа, Москвы, Кремля и.т.д. на линии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#1 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 January 2014 - 20:56

Маш, ну бывают люди, этого не понимающие. Им что Чечня, что Москва - все жируют, сцуки на их бабло.

#2 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 January 2014 - 20:57

на их бабло.

Извиняюсь, на их ЧТО?:-)))))

#3 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 06 January 2014 - 10:18

Смотрю - ничего не изменилось.
Аскан какается от одного слова "Чечня", одновременно завидуя их уровню жизни...

Маша, с возвращением!

это кто какается? и от чего? не ты ли от слово армия?))) мне глубоко пофиг на то как они там живут лишь бы не за мой счет и счет нормальных людей что налоги платют и работают А НЕ С АВТОМАТОМ И бородой бегают с криками аллах акбар . по мне так пусть живут токо сюда в РФ не лезут пусть даже независимо живут только не беспределят за территорией каФказа

#4 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 06 January 2014 - 10:19

Маш, ну бывают люди, этого не понимающие. Им что Чечня, что Москва - все жируют, сцуки на их бабло.

а на чье бабло жирует кадыров путинская братва грозный и москва? неужто на свои собственные сбережения?

#5 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 11:30

мне глубоко пофиг на то как они там живут лишь бы не за мой счет и счет нормальных людей что налоги платют и работают А НЕ С АВТОМАТОМ И бородой бегают с криками аллах акбар . по мне так пусть живут токо сюда в РФ не лезут пусть даже независимо живут только не беспределят за территорией каФказа

Может, я ошибаюсь, но за твой счет пока вряд ли у кого получится жить. И не забвай - там тоже люди, тоже работают и платят налоги. Не все, конечно. Так и у нас это делают не все.

А из-за того, что кто-то бегает с автоматами лишать остальных права на нормальную жизнь - не находишь, что это чересчур?

И еще кое-что. Есть у нас две национальные республики, которые не на Кавказе. Но радикализм там "тихой сапой" развивается вовсю. В некоторых случаях даже сильнее, чем в СКФО. Там не бегают с автоматами, но для государства их "тишина" гораздо опаснее, чем открытые НВФ Кавказа.

а на чье бабло жирует кадыров путинская братва грозный и москва?

АСКАН, Рублевка - не вся Москва. Судя по твоему высказыванию, ты никогда не общался с обычными москвичами, у которых пенсия позволяет, заплатив квартплату (а старая интеллигенция это делает в первую очередь), сделать в магазинах ПОШТУЧНЫЕ покупки - 1 яйцо, 1 творожный сырочек, 100 грамм сыра... Ты не на олигархов смотри, которых всего-то 10 %, и не на приезжий "планктон", который, покоряя Москву и делая карьеру, идет "по трупам", а на простых москвичей, которые создавали Москву и которые сейчас живут на ее окраинах, куда их в подавляющем большинстве переселили.  Так что не надо ассоциировать Москву и москвичей... И не надо завидовать и считать деньги в чужом кармане - нехорошо это...

Убедительная просьба, Алексей, не флуди в моих темах о путешествиях. Если что интересно узнать по теме, спрашивай. Остальное - в другом месте. Пожалуйста.

#6 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 January 2014 - 19:20

Тему запихнула во Флейм, потому что не знаю, куда еще этот бред можно запостить.

мне глубоко пофиг на то как они там живут лишь бы не за мой счет

Население Чечни на 2013-й год составляет 1 324 767 человек.

Аскан, какая у тебя зарплата? Я думаю, тут найдутся люди, которые смогут подсказать по ценам в Чечне и мы дружно поржём, каким образом ты можешь их накормить на свою зарплату и в каком количестве:-))))

по мне так пусть живут токо сюда в РФ не лезут пусть даже независимо живут

Ну да, еще напиши - колючкой от них отгородиться. От натовских ракет тоже колючкой отгородишься или поезда под откос пойдёшь пускать? (Чьи - скромно умолчим)

Внимание, новая система ПВО от Аскана - они нас ракетой, а мы свой собственный поезд под откос:-)))))))

Слушай, отсыпь стаканчик, я тоже хочу креативить такое веселье у себя в голове:-)))

#7 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 January 2014 - 19:23

неужто на свои собственные сбережения?

На твои! Ты у нас мультимиллиардер, которого обокрала Чечня в общем и Кадыров в частности, при чём спёрли то, чего никогда у тебя и не было, негодяи просто:-))))

#8 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 19:32

Во! Наконец во флейме, дабы не зафлуживать Машину тему.

Сразу видно, как и в какой армии служил гражданин аскан и каких знаний он нахватался с лопатой в руках - при ракетной атаке пустить поезд под откос. Это достойно ордена Сутулого первой степени!

Пойду в банкомат, посмотрю, пришла ли мне на карточку очередная сумма, украденная у аскана из честно заработанных - надеюсь, на бутылочку Ляффе хватит)

#9 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 06 January 2014 - 19:55

Вообще нечего не понял. Но,попробую разобраться.

Аскан не желает платить подоходный налог. Потому как сомневается,что эти деньги не пойдут ВВП в карман и Кавказу  на строительство дворцов. Так?

Ну,вполне нормально. Я вот тоже не пойму,куда мои 13 % налога деваются.  :scratchhead:

#10 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 January 2014 - 20:05

Не, у Аскана уже второй год чешется гондурас по поводу дотаций Чечне. (заметь, не самый дотационный регион, есть и поболее) Он считает, что дотации должны идти непосредственно к нему в карман. Ну или хотя бы в его Амурскую область.

Задать вопрос губернатору своей области - куда деваются дотации, чёто то ли религия не позволят, то ли не знаю что:-)))

Я уже задолбалась по 20 раз одну и ту же таблицу публиковать:

20.jpg

Заметь, чеченцы недалеко вверх ускакали от Амурской области, учитывая, что у них там населения поболее.

#11 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 07 January 2014 - 07:04

Не, у Аскана уже второй год чешется гондурас по поводу дотаций Чечне. (заметь, не самый дотационный регион, есть и поболее) Он считает, что дотации должны идти непосредственно к нему в карман. Ну или хотя бы в его Амурскую область.
Задать вопрос губернатору своей области - куда деваются дотации, чёто то ли религия не позволят, то ли не знаю что:-)))
Я уже задолбалась по 20 раз одну и ту же таблицу публиковать:
20.jpg
Заметь, чеченцы недалеко вверх ускакали от Амурской области, учитывая, что у них там населения поболее.

ну да снабжать бабками бандитскую республику в то время когда старики с хлеба на воду перебиваются чисто по путински! дотации говоришь ненамного больше?зато цены на все намного меньше

#12 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 07 January 2014 - 07:07

Во! Наконец во флейме, дабы не зафлуживать Машину тему.
Сразу видно, как и в какой армии служил гражданин аскан и каких знаний он нахватался с лопатой в руках - при ракетной атаке пустить поезд под откос. Это достойно ордена Сутулого первой степени!
Пойду в банкомат, посмотрю, пришла ли мне на карточку очередная сумма, украденная у аскана из честно заработанных - надеюсь, на бутылочку Ляффе хватит)

сходи лучше в военкомат погляди может повестка пришла?глядишь и ты сможешь праздновать 23февраля а не 8 марта

#13 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 January 2014 - 09:19

C 8 марта я тебя с удовольствием поздравлю, как главную плакальщицу и Ярославну форума) А ты какое-то отношение имеешь к защитникам отечества? Помнится, ты его красиво защитил в поезде, продолжай в том же духе.

Кстати, если ты служил, то должен был бы знать, что призывной возраст у нас до 27 лет. Или особо умным с лопатами и в сапогах, этого не говорили?

#14 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 07 January 2014 - 09:48

C 8 марта я тебя с удовольствием поздравлю, как главную плакальщицу и Ярославну форума) А ты какое-то отношение имеешь к защитникам отечества? Помнится, ты его красиво защитил в поезде, продолжай в том же духе.
Кстати, если ты служил, то должен был бы знать, что призывной возраст у нас до 27 лет. Или особо умным с лопатами и в сапогах, этого не говорили?

как?тебе уже больше 27?тоесть ты уже не сможешь стать мужиком?сочуствую

#15 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 January 2014 - 10:36

Э... Я понимаю - тайга, медведи, с женщинами беда, деревянные игрушки, книжки только по истории КПСС... Но нельзя же быть настолько несведущим в физиологии человеческого организма... аскан, ты меня пугаешь. Срочно отпуск, лом в сторону и читать умные... хотя нет, просто книги...

#16 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 January 2014 - 11:33

Ну это только для таких как ты, альтернативно одаренных две причины. Причин отсрочек - море. Но не забивай этим место под шапку, зависнешь.

Вот скажи мне... Ты тут агитируешь за армию, типа кто не служил, тот не мужик и тд.

А ты в армию сходил. Именно сходил, как на экскурсию, поскольку армия должна быть профессиональной, а ты к ним не относишься. Итак, сходил, а толку? Я не вижу в тебе мужика. Напротив, ты - первый нытик на форуме, слезами которого можно мертвое море опреснить. И кто ты после этого? Наступит 8-е марта, я тебя обязательно поздравлю, ты заслужил.

#17 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 07 January 2014 - 11:38

Ну это только для таких как ты, альтернативно одаренных две причины. Причин отсрочек - море. Но не забивай этим место под шапку, зависнешь.

Вот скажи мне... Ты тут агитируешь за армию, типа кто не служил, тот не мужик и тд.

А ты в армию сходил. Именно сходил, как на экскурсию, поскольку армия должна быть профессиональной, а ты к ним не относишься. Итак, сходил, а толку? Я не вижу в тебе мужика. Напротив, ты - первый нытик на форуме, слезами которого можно мертвое море опреснить. И кто ты после этого? Наступит 8-е марта, я тебя обязательно поздравлю, ты заслужил.

о моем проффесинализме военном уж точно не тебе судить, а о нытье, ну так у некоторых иностранцев на этом форуме когда заканчиваются аргументы эти некоторые переходят  к навешиванию ярлыкоФ а их подлизы как шафки во всех темах подтяфкивают))))

#18 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 07 January 2014 - 11:45

http://s32-temporary...3/-88693455.jpg

#19 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 07 January 2014 - 11:46

-88693455.jpg

#20 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 January 2014 - 11:57

аскан, может быть, я сейчас скажу вещи, которые для тебя станут открытием и откровением, поэтому бери тетрадку, ручку, вспоминай, как писАть и записывай:

мужик, аскан, это не только то, что бегает с членом между ног, бреется периодически и имеет штампульку в военном билете о 2-х летнем круизе в армию.

Мужик еще, это и тот, кто при наличии трудностей не ноет, а делает все, чтобы их преодолеть, сжимает зубы, но вкалывает, чтобы семья ни в чем не нуждалась. И так далее. Мужик характеризуется поведением, а ты - только половыми признаками.

Яндекс цитирования