Перейти к содержимому

Фотография

Стоп-Хам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 00:32

Таки да, согласен. Вопрос, почему ГИБДД не берется штрафовать нарушителей по видеозаписям стопхамовцев? Государство должно поощрять гражданские инициативы, направленные на борьбу со всевозможными правонарушителями. Имхо.

#42 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 December 2013 - 06:50

да, я тоже сожалею, что сегодня не 37-й год... Тунеядцы, оппозиция и т.п. не появились бы даже изначально. )))

#43 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 12:41

Тунеядцы в полиции есть и будут. Их не искоренишь. Имитация бурной деятельности ( вынесение незаконных отказных) есть первый признак тунеядства :)

#44 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 December 2013 - 21:45

Тунеядцы в полиции есть и будут. Их не искоренишь. Имитация бурной деятельности ( вынесение незаконных отказных) есть первый признак тунеядства :)

гр. Бульба, когда с Вами или Вашими со-товарищами что-нибудь случится - мне по-любому придется вынести отказной, т.к. ценным видом вы не являетесь, т.е. ст. 256 УК РФ не про Вас, ст. 260 - не хотелось бы уж настолько в вас разочаровываться :umnik:.

И еще - Вы бы сменили пластинку, а такой Вы предсказуемый, что скучно до зевоты  :boredom: Да и осведомителям своим плюньте в глаз, скажите от меня.  :taunt:

#45 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:53

Вы атеист, насколько я помню? Тогда должны придти в кадры и покаяться:) А они Вам отпустят грехи. Запомните - вынесение отказного только ради статистики или из-за бесперспективности раскрытия это тяжкий грех, который рано или поздно отразится на карме. Могут и прогнать мокрыми тряпками в народное хозяйство :)

#46 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 December 2013 - 21:56

Вы атеист, насколько я помню? Тогда должны придти в кадры и покаяться :) А они Вам отпустят грехи. Запомните - вынесение отказного только ради статистики или из-за бесперспективности раскрытия это тяжкий грех, который рано или поздно отразится на карме. Могут и прогнать мокрыми тряпками в народное хозяйство :)

хотите рассказать свою душещипательную историю? - не стоит - Вам не легче, а мне противно  :taunt:

#47 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 22:01

Кыш во флудильню!

#48 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 December 2013 - 07:47

а Ваш доктор знает, что Вы сам с собой разговариваете? ;) Но слив засчитан! )))

#49 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10333 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 15:52

Мосгорсуд ликвидировал "СтопХам". Но рейды движения будут продолжаться

Мосгорсуд удовлетворил требование Министерства юстиции РФ о ликвидации общественного движения "СтопХам". Об этом в пятницу ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"21 сентября в Мосгорсуде рассмотрено исковое заявление Главного управления Минюста по Москве к общественной организации "СтопХам" о ликвидации объединения. Суд постановил требования ГУ Минюста удовлетворить", - пояснили в суде.

Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по административным делам Верховного Суда в течение месяца.

Рейды будут продолжаться

Движение "СтопХам" не будет обжаловать решение Мосгорсуда о ликвидации. Так прокомментировал ТАСС решение суда лидер движения Дмитрий Чугунов. "Мы не будем оспаривать решение Мосгорсуда о ликвидации некоммерческой организации, она [как юридическое лицо] нам не нужна, а рейды будут продолжаться", - сказал он.

Чугунов пояснил, что два года назад "СтопХам" обжаловал аналогичное решение суда, потому что на счете оставались средства, полученные в виде грантов. "Мы должны были рассчитаться, поэтому добились восстановления организации, а потом никакой хозяйственной деятельности не велось, и НКО нам не нужна. Это только лишние расходы на бухгалтера, отчетность и тому подобное, так что спасибо Мосгорсуду за освобождение от оков", - отметил Чугунов.

Он добавил, что проект продолжает развиваться, у него появилось новое направление деятельности "Давайте разберемся", которое работает в сфере ЖКХ.

Яндекс цитирования