Перейти к содержимому

Фотография

С высшим образованием на звание?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Люсьен

Люсьен
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородВыборг

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:06

Приостановка уже давно отменена. Приказ 77, он на форуме есть.

Читала Приказ 77, ни слова не нашла, что возобновили набор в органы! Написано, что Приказ 1008 утратил силу, не более того. Мой знакомый уже и комиссию прошел в январе(один из последних получил направление), а на ЦПД направление не дают, видите ли набора уже нет! Сегодня он умудрился позвонить в Москву, где ему ясно, по-русски сказали: "Набора нет и не будет до особого распоряжения кого-то там в лучшем случае, в худшем - до 2012 года..." Пришлось отстать от нашего ОК.

#22 Юлия Ц

Юлия Ц
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 03:08

Подскажите-я закончила Современную Гуманитарную Академию в 2010г. по специальности общий психолог, степень-бакалавр. Могут ли меня взять в милицию и какое звание присвоят? Заранее спасибо.

#23 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:54

Могут. Звание-лейтенант.

#24 любимая женщина Аскана

любимая женщина Аскана

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАмурская область

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:47

Если будет законченное высшее, то точно сразу дадут лейтенанта. Сама с этого шла.Закончила на психолога, потом ПДН, дали через год старшего,теперь капитана ждем и расследуем дела.Так что побольше оптимизма. Почти как у птиц, чем выше они взлетают (в нашем случае качество образования),тем больше возможностей увидеть прекрасное (в нашем случае спектр желанных и возможных должностей),правда слово"прекрасное" к милиции не очень подходит...Ну и все зависит очень часто от конкретного руководства.

#25 Юлия Ц

Юлия Ц
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 22:30

а какая зарплата у лейтенанта, если он работает в отделе по делам несовершеннолетних? В провинции з.п меньше чем в столичных городах? от чего зависят надбавки сотрудников милиции?

Яндекс цитирования