Перейти к содержимому

Фотография

В России разбился президент Польши

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#121 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 22:25

Не увязочка, более чем в два раза. Опять же что это за издание? если такой опрос проведут Грани.ру у Путина с Медведевым вообще там в минус пойдет, а если нацболы опубликуют, так у нас Лимонов с 98% голосов будет :D

Там перед тем как он разбился разница была не более чем в 2-3% (уточнила у поляков знакомых, найду в инете - покажу).
Издание на польском опирается в статистике на их самую популярную ежедневную газету "Gazeta Wyborcza" ("Газета избирателя") про политику, официальное издание, не "Экспресс-газета".:-)

#122 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Май 2010 - 22:40

Там перед тем как он разбился разница была не более чем в 2-3% (уточнила у поляков знакомых, найду в инете - покажу).
Издание на польском опирается в статистике на их самую популярную ежедневную газету "Gazeta Wyborcza" ("Газета избирателя") про политику, официальное издание, не "Экспресс-газета".:-)

И на основании этого рейтинга Вы считаете, что разобраться в его смерти хотелибы полько 12% поляков?

#123 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 22:49

И на основании этого рейтинга Вы считаете, что разобраться в его смерти хотелибы полько 12% поляков?

Я думаю гораздо больше, точно также как и граждане других государств чисто из праздного интереса. Может давай всё же ближе к теме, а не "кто хочет разобраться, сколько и в каком месте они сейчас находятся".
Если не хотите чтобы простые граждане чем-нибудь таким интересовались - прикройте прессу, интернет и радуйтесь.

#124 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Май 2010 - 23:11

Ну так могли зайти, это всё же самолёт президента, летят высокопоставленные лица, имеют право напрямую поинтересоваться у пилотов - когда самолёт сядет.
Сидеть они в кабине экипажа не могли, там всего 4 места для командира экипажа, второго пилота, штурмана и бортинженера. Всё, там больше некуда сесть. А шляться по кабине пилота во время посадки - это мордой быть размазанным по стеклу.:-)
Это я всё к тому, что журналисты пукнули, а к чему был этот пук - совершенно непонятно.
Я вот тоже могу затравочку кинуть: спросите у любого лётчика, он вам скажет, что в такую погоду на аэродроме под Смоленском не просто нельзя было разрешать посадку, он вообще должен быть закрыт.

Ну чтоже давайте к теме "в кабине самолета находился командующий польскими ВВС"
http://news.yandex.r.../19/191948.html
или Вы его там не видели, а друзья из польского посольства это не поддверждают....

#125 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 23:23

Ну чтоже давайте к теме "в кабине самолета находился командующий польскими ВВС"
http://news.yandex.r.../19/191948.html
или Вы его там не видели, а друзья из польского посольства это не поддверждают....

Когда он там находился? В момент посадки? Где? Размазанный по стеклу и приборам? В кабине экипажа 4 сидячих места для командира, второго пилота, штурмана и бортинженера.
Во время полёта? Всё возможно. Но командующий польскими ВВС не имел никакого отношения к авиации, если отдал приказ посадить самолёт в любом случае в любых метеоусловиях? Либо он был идиот, либо самолёты только на картинке видел. И вообще читаем не выборочно, а целиком и выделяем главное:

Между тем, Reuters сообщает, что голоса посторонних слышны не в момент катастрофы, а за 16-20 минут до нее. Уполномоченный Польши в расследовании авиакатастрофы Эдмунд Клих отметил, что для того, чтобы оценить, влияло ли как-то присутствие посторонних на экипаж и на результаты полета, "нужно знать всю транскрипцию разговора этого лица". При этом он отметил, что этот разговор, по его мнению, "не имел решающего влияния" на причины катастрофы.

Моё имхо - погода + человеческий фактор. К Качинскому симпатий никогда не испытывала, но мёртвых обвинить проще всего (в том числе и командующего польскими ВВС), они ничего в свою защиту сказать не могут.

#126 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Май 2010 - 23:56

Моё имхо - погода + человеческий фактор. К Качинскому симпатий никогда не испытывала, но мёртвых обвинить проще всего (в том числе и командующего польскими ВВС), они ничего в свою защиту сказать не могут.

Ну раз Нюра приняло такое решение, что погода и человеческий фактор то это последняя инстанция ведь она модератор и а значит это истина, все остальное в флуд.
Ей один знакомый поляк уже сообщил, что он точно знает от другого знакомого поляка, что командующего ВВС Польши там не было, так как он с ним по телефону говорил, а черныеящик ето говно :D

#127 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Май 2010 - 23:59

А про защиту ты мертвого ГАЙДАРА вспомни сколько от тебя вони было и куда это выносилось на обсуждение.

#128 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Май 2010 - 00:07

Ну раз Нюра приняло такое решение, что погода и человеческий фактор то это последняя инстанция ведь она модератор и а значит это истина, все остальное в флуд.
Ей один знакомый поляк уже сообщил, что он точно знает от другого знакомого поляка, что командующего ВВС Польши там не было, так как он с ним по телефону говорил, а черныеящик ето говно :D

Выше - лишь моё субъективное мнение. Не претендую на истинность, а уж оспаривать его на уровне более осведомлённом нежели "наехать на Нюру и обсудить её личность" - уже на совести тех кто так делает. ;)

#129 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Май 2010 - 00:09

А про защиту ты мертвого ГАЙДАРА вспомни сколько от тебя вони было и куда это выносилось на обсуждение.

Тут вонь про Качинского гораздо превысила вонь про Гайдара. Но на 40 дней тему никто так и не прикрыл. Я не захотела, а остальные видимо уже на свои предпочтения опираются, либо на предпочтения своих близких. ;)

#130 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2010 - 00:11

Извините за упущение - исправляю, по традиции КСМ тема закрыта на 40 дней.

Яндекс цитирования