Перейти к содержимому

Фотография

В России разбился президент Польши

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#101 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:02

Когда-то была аналогичная штука с Гайдаром, мол нельзя плясать на костях, пусть даже человек и гнида. Так вот... мнение моё в отношении моральных уродов (пусть даже и мёртвых) не поменялось. Лично я чистить тему не буду, кто сильно себя хочет показать белым и пушистым пусегом перед окружающими - пусть чистит.

Анна Викторовна в другой теме вы посчитали, что жаренные крысы это ниже уровня Гайдара!
Т.е. хочу отметить, что Гайдар для вас лучше чем крыса! ;)

#102 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:38

Т.е. хочу отметить, что Гайдар для вас лучше чем крыса!

Андрей, ну... где-то рядом... Недалеко совсем друг от друга...

#103 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:17

Сейчас мы скатимся к тем же объяснениям, что и теме про Гайдара. Есть ли смысл повторяться?
По поводу "белых и пушистых", Аня, тебе ли не знать, что я к их категории не отношусь. Погибло более 90 человек, всё их больше нет, хорошие или плохие, любили они нас или нет, это в прошлом, теперь их нет, а "мёртвые сраму не имут".
Андрей, а что тебе мешает открыть тему про китайцев? Давай, я участвую.

#104 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:06

Андрей, а что тебе мешает открыть тему про китайцев? Давай, я участвую.

Пока прикидываю сколько нужно балов и какая должна быть его продолжительность, чтобы им хватало их территории ;)

#105 Serpantinka

Serpantinka

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:56

из Польши прямая трансляция http://ru.2onlinetv....ream.php?id=200

#106 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:03

из Польши прямая трансляция

О, Ющ с жинкой мелькнул...

#107 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:23

О, Ющ с жинкой мелькнул...

Хотела предложить ему обратно через Смоленск полететь, да толку уже... Вот бы пять лет назад напару с Юлей и всем ихним оранжевым кодлом...

#108 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2010 - 14:55

" МОСКВА, 19 мая. /ИТАР-ТАСС/. В кабине пилотов самолета президента Польши Леха Качиньского, разбившегося под Смоленском 10 апреля, находились посторонние. Об этом сообщила сегодня председатель Межгосударственного авиационного комитета /МАК/ Татьяна Анодина.

"В кабине находились лица, не являвшиеся членами экипажа, - сказал она. - Голос одного из них идентифицирован, другой подлежит дополнительной идентификации польской стороной".

При этом Анодина отметила, что идентификация голосов экипажа была затруднена из-за того, что дверь в кабину пилотов была открыта. "Для очистки записи от шумов была применена уникальная аппаратура, в результате голоса четко идентифицированы", - сообщила она."

http://www.itar-tass...NewsID=15141202

А ведь это не первый случай, когда при крушении в кабине самолёта находятся посторонние лица! Что ж их так порулить-то тянет! И куда при этом смотрит экипаж!!!

#109 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 15:18

А ведь это не первый случай, когда при крушении в кабине самолёта находятся посторонние лица! Что ж их так порулить-то тянет! И куда при этом смотрит экипаж!!!

Какие посторонние лица во время посадки? Судя по всему журналисты, писавшие это, либо самолёт никогда не видели, либо видели когда вытаскивали голову из пакета для блевания.
Также ранее была опровергнута информация про 4 попытки посадки, попытка была только одна.

#110 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2010 - 15:22

Какие посторонние лица во время посадки? Судя по всему журналисты, писавшие это, либо самолёт никогда не видели, либо видели когда вытаскивали голову из пакета для блевания.
Также ранее была опровергнута информация про 4 попытки посадки, попытка была только одна.

вообще-то в сообщении МАКа про посадку не было сказано ни слова...

#111 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 15:42

вообще-то в сообщении МАКа про посадку не было сказано ни слова...

Ну так могли зайти, это всё же самолёт президента, летят высокопоставленные лица, имеют право напрямую поинтересоваться у пилотов - когда самолёт сядет.
Сидеть они в кабине экипажа не могли, там всего 4 места для командира экипажа, второго пилота, штурмана и бортинженера. Всё, там больше некуда сесть. А шляться по кабине пилота во время посадки - это мордой быть размазанным по стеклу.:-)
Это я всё к тому, что журналисты пукнули, а к чему был этот пук - совершенно непонятно.
Я вот тоже могу затравочку кинуть: спросите у любого лётчика, он вам скажет, что в такую погоду на аэродроме под Смоленском не просто нельзя было разрешать посадку, он вообще должен быть закрыт.

#112 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 19 Май 2010 - 18:37

Вполне возможно, что некое должностное лицо давало "ценные указания" экипажу. А так как голос был идентифицирован, но не назван, можно предположить кому он принадлежал.

#113 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 20:43

Вполне возможно, что некое должностное лицо давало "ценные указания" экипажу. А так как голос был идентифицирован, но не назван, можно предположить кому он принадлежал.

Для пилота в момент взлёта, полёта и посадки указ один - диспетчер. Всё. Никакие должностные лица им не указ. Потому что если пилот не послушает указ диспетчера - его как минимум лишат права управлять самолётом. А это гораздо хуже, чем просто выгонят с работы от Качинского. Подумаешь тоже мне проблема, хороший пилот и другие члены экипажа всегда себе смогут найти новую работу.

#114 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 21:04

На всякий случай, для тех кто очень любит вычитывать в чужих словах то, чего там нет и не предвиделось: нет, я не считаю что в гибели Качинского и других высокопоставленных лиц Польши виновата Россия. Я просто хочу разобраться в ситуации.

#115 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Май 2010 - 21:07

На всякий случай, для тех кто очень любит вычитывать в чужих словах то, чего там нет и не предвиделось: нет, я не считаю что в гибели Качинского и других высокопоставленных лиц Польши виновата Россия. Я просто хочу разобраться в ситуации.

Ну если простая гражданка Украины этого так хочет, то я представляю как этого хотят пшеки :lol:

#116 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 21:12

Ну если простая гражданка Украины этого так хочет, то я представляю как этого хотят пшеки :lol:

А что пшеки? Рейтинг Качинского в Польше был не выше рейтинга Ющенко на Украине.

#117 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Май 2010 - 21:50

А что пшеки? Рейтинг Качинского в Польше был не выше рейтинга Ющенко на Украине.

Доказательства подтяните или это опять на уровне бла-бла-бла?

#118 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 22:07

Доказательства подтяните или это опять на уровне бла-бла-бла?

http://www.pbsdga.pl/x.php?x=734/Sondaz-prezydencki-lipiec-2009-I.html
Да, у Качинского на целых 7% выше, чем у Ющенка. Аж целых 12 процентов, у Ющенко было 5. Да, достижение. Данные на 7-8 июля 2009 года. Дальше рейтинг начал падать, найду более поздний - запощу ссылку, я плохо помню польский.

#119 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2010 - 22:17

Вот чуть посвежее и на русском:
http://www.rian.ru/w.../178627320.html
Рейтинг Ющенко искать?

#120 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Май 2010 - 22:20

Рейтинг Качинского в Польше был не выше рейтинга Ющенко на Украине.

Да, у Качинского на целых 7% выше, чем у Ющенка.

Не увязочка, более чем в два раза. Опять же что это за издание? если такой опрос проведут Грани.ру у Путина с Медведевым вообще там в минус пойдет, а если нацболы опубликуют, так у нас Лимонов с 98% голосов будет :D

Яндекс цитирования