Перейти к содержимому

Фотография

В России разбился президент Польши

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#81 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:45

Плясать на костях летел к нам Качинский...
Еще вот в паутине нашел
СМИ: площадь перед президентским дворцом в Варшаве полна живых цветов, не гаснут свечи, не иссякают слезы, и колокол святого Сигизмунда звенит-гудит по такому случаю. Верю: публики, сопричастной «элите нации», вкупе с дурачьем («погибли ЛЮДИ!») в любой стране наберется довольно, чтобы заполнить любую площадь цветами и соплями. Но этот террариум единомышленников (с) – все же еще не весь народ Польши.
Совершенно случайно узнал – как оно там на самом деле. Спасибо создателям бесплатной программы Skype, не ведающей границ и (кажись) цензуры. Именно по скайпу я переписываюсь с одной полячкой, живущей в маленьком провинциальном городке с красивым названием Освенцим.
У них там народные гуляния, оказывается! Люди поют, бухают и в воздух чепчики бросают. Рестораны битком набиты, незнакомые обнимаются, целуются, дарят друг другу цветы. Ну, правда, там, где полиция не видит – из Варшавы дан приказ это дело пресекать, ибо в стране объявлен недельный траур. Но полицейские, пишет Юстыся, чай тоже поляки – особо не свирепствуют, лыбятся в усы, да и сами в большинстве выпимши…
Люди пишут на простынях лозунги и выходят с ними на улицы. Жаль, русским транслитом не передам великолепную эту польскую идиому, а самый близкий по смыслу перевод такой – «Всех блох, да одним шлепком!». Люди ликуют и искренне надеются, что теперь, без «блох», польская «собака» заживет новой – здоровой, достойной, честной, сытой – жизнью.
отсюда http://udaff.com/polemika/106439.html

Не вижу повода для массового удовлетворения случившимся. Можно подумать, что с гибелью президента Польши изменится политика нового руководства государства по отношению к России. Если бы всё было так просто - давно бы перестреляли всех неугодных. И мы, и у нас. Поскольку нет единой для всех истины в последней инстанции :P

#82 sant01

sant01

Новичок

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:52

Тут же врага не кто не бьет, все рады тому провидению, что сотворило справедливость. Все погибшие, кроме пилотов, были бешеными собаками,фальсифицирующими историю, летевшими спекулировать на костях и урывать деньги. Летевшими с намерением публично оскорбить РФ, поставить ее на колени и плюнуть. А Россия должна была по их мнению проглотить и утереться.

#83 sant01

sant01

Новичок

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:55

Не вижу повода для массового удовлетворения случившимся. Можно подумать, что с гибелью президента Польши изменится политика нового руководства государства по отношению к России. Если бы всё было так просто - давно бы перестреляли всех неугодных. И мы, и у нас. Поскольку нет единой для всех истины в последней инстанции :P

А все равно народ ликует. И у нас и у них. А по поводу цветов и свечей, так Новодворских у нас много. Любят у нас Иудушек.

#84 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:08

А все равно народ ликует. И у нас и у них. А по поводу цветов и свечей, так Новодворских у нас много. Любят у нас Иудушек.

м-да... То-то я смотрю, вы мне всё приписываете лишнего да приписываете... И всё как-то не в тему... Наверное от радости великой

#85 Бодрый

Бодрый
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:22

Я обвиняю Москву ( "Nasz Dziennik", Польша )

#86 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:38

Ну а кого же еще обвинять? Москва специально всё сделала именно для того, чтобы в первую очередь подумали на Москву и хаяли всем мировым сообществом. :-)

#87 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:14

СМИ - они и в Африке СМИ... Всё бы им для рейтинга поизвращаться! Щас ещё договорятся до того, что русские специально на аэродроме туманую погоду организовали. Вот есть же ведь придурки на свете!!!

#88 sant01

sant01

Новичок

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:35

СМИ - они и в Африке СМИ... Всё бы им для рейтинга поизвращаться! Щас ещё договорятся до того, что русские специально на аэродроме туманую погоду организовали. Вот есть же ведь придурки на свете!!!

А русские во всем виноваты, даже Гитлера до суицида довели...

#89 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:14

Туман новое оружие отечественного ПВО, а деревья еще Лаврентий Палыч сажал, как чувствовал.

#90 MI-2

MI-2

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:57

Ну разве может истинный поляк допустить, что его соотечественник, а тем более президент лапухнулся и вляпался в такое дерьмо...

#91 Serpantinka

Serpantinka

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:06

Какие-то злые комментарии (никого не упрекаю)

Тут сегодняшний обзор http://www.lenta.ru/...4/12/kaczynski/

#92 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:23

А русские во всем виноваты, даже Гитлера до суицида довели...

По последним данным, сведения о суициде Адольфа Алоизовича были сильно преувеличены!!!
А вот в эпоху лжедмитрия, русские сами спровоцировали приход поляков, поляки просто нанесли превентивный удар! ей ей истинная правда(перекрестился)

#93 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:25

Туман новое оружие отечественного ПВО, а деревья еще Лаврентий Палыч сажал, как чувствовал.

ИстчО у нас на вааружении стаят айсберги , вулканы ,смерчи и прочая прочая прочая. Во мы какия сильныя!

#94 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:41

у нас на вааружении стаят айсберги

Ну... Полковник Аарон Айсберг - один из самых уважаемых сотрудников ФСБ! А дед его по Титанику работал...

#95 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:39

Модеры, есть предложение подчистить эту тему и закрыть, а то начались пляски с черепами и пиар поэтов-неудачников.

#96 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:53

Модеры, есть предложение подчистить эту тему и закрыть, а то начались пляски с черепами и пиар поэтов-неудачников.

поддерживаю!!!!

#97 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:32

... что странное твориться в лагере антисоветчиков: в Эстонии переносят памятник - труп. Саакашвили взрывает монумент советским солдатам - аж 2, Качиньский летит поглумиться - трупов под сотню. Не в силе Бог, а в правде? Задумалсо.

#98 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:38

Стих только не стирайте - мне нравится...

#99 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:52

поддерживаю!!!!

Нет не поддерживаю, даже в Кракове пршли достаточно серьезные митинги с лозунгами "Достоин он лежать среди королей"
Полиция серьезных мер не принимала.
В связи с чем хочу заметить может хватить лицемерия и помяним около 1000 китайцев погибших от землетрясения и сколько оставшихся без еды, после землетрясения. Или 100 пшехов более важный траур?
Бог всем судья.

#100 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:55

Когда-то была аналогичная штука с Гайдаром, мол нельзя плясать на костях, пусть даже человек и гнида. Так вот... мнение моё в отношении моральных уродов (пусть даже и мёртвых) не поменялось. Лично я чистить тему не буду, кто сильно себя хочет показать белым и пушистым пусегом перед окружающими - пусть чистит.

Яндекс цитирования