Перейти к содержимому

Фотография

В порядке весеннего обострения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:28

Всё ж возвращаясь к теме..
20. Хочу убить урода с газонокосилкой, который 4-Й ЧАС!!! косит траву у меня под окнами. :wacko:

Э-э-э-э... Что мешает? Не можете остановиться на каком-то одном способе?
21. Хотел бы убить в себе лень, задушить категоричность, выдавить из себя раба и повесить пофигизм.

#42 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:45

Э-э-э-э... Что мешает? Не можете остановиться на каком-то одном способе?
21. Хотел бы убить в себе лень, задушить категоричность, выдавить из себя раба и повесить пофигизм.

Да я нашла более щадящий способ - облила его холодной водой. :D Пошёл домой. :D

#43 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:34

Да я нашла более щадящий способ - облила его холодной водой. :D Пошёл домой. :D

Он конечно "пошёл домой" к вам, чтобы 2.. Убить того падонка, который облил меня холодной водой.

#44 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:34

Да я нашла более щадящий способ - облила его холодной водой. Пошёл домой.

Или звонить в милицию. Попавшая вода залила ему агрегат,стоимостью годовой квартплаты,он мог выйти из строя,причинён ущерб,Анютка не предупреждала об использовании воды не по назначению,следовательно,мелкое хулиганство,далее,причинение материального ущерба,ещё далее,судебные приставы уносящие компьютор...
Орлёнок,бегом улаживать конфликт! :P

#45 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:45

Он конечно "пошёл домой" к вам, чтобы 2.. Убить того падонка, который облил меня холодной водой.

Да пусть приходит, невопрос. :D Заодно расскажет, что там можно было косить 4 часа. ;)

#46 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:48

Или звонить в милицию. Попавшая вода залила ему агрегат,стоимостью годовой квартплаты,он мог выйти из строя,причинён ущерб,Анютка не предупреждала об использовании воды не по назначению,следовательно,мелкое хулиганство,далее,причинение материального ущерба,ещё далее,судебные приставы уносящие компьютор...
Орлёнок,бегом улаживать конфликт! :P

Ага, пусть докажет что это я. Ишшо с детства владею мастер-классом "обливать из окна прохожих" и моментально скрываться за шторой. :D

#47 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:59

Да пусть приходит, невопрос. :D Заодно расскажет, что там можно было косить 4 часа. ;)

Он либо косил и косит от армии, либо косил от более тяжёлой работы. Тогда 4 часа будут не рекорд. Скажите, а у вас в апреле трава уже в пояс? Это был первый покос?

#48 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:00

Ага, пусть докажет что это я. Ишшо с детства владею мастер-классом "обливать из окна прохожих" и моментально скрываться за шторой. :D

Скрываться от летящего в окно кирпича за шторой не актуально.

#49 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:34

Он либо косил и косит от армии, либо косил от более тяжёлой работы. Тогда 4 часа будут не рекорд. Скажите, а у вас в апреле трава уже в пояс? Это был первый покос?

Мне самой интересно, ЧТО он там косил? ;)

#50 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:35

Скрываться от летящего в окно кирпича за шторой не актуально.

До 4-го этажа еще надо докинуть. :rolleyes:

#51 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• ТС
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:46

Крутите романы с двумя красивыми - будьте любезны и с одной некрасивой. И так каждому.

Я кручу с двумя некрасивыми. Куда явиться за еще четырьмя красивыми? Или я согласен взять напитками.
Кстати, я вопрос не совсем так ставил. Я предлагал не огласить свой личный расстрельный список - это дело интимное - а обозначить группу граждан, к-е, по-вашему, созрели убивать граждан из к.-л. другой группы за принадлежность к группе. Я не очень криво сформулировал?

#52 прохожий

прохожий

• ТС
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:53

И про котов не надо всякую фигню писАть. А то пионерам-уродам с пневматикой отмазку подкинули: мы. дескать, тут на оборотня в погонах охотимся...

#53 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:04

Я кручу с двумя некрасивыми. Куда явиться за еще четырьмя красивыми? Или я согласен взять напитками.
Кстати, я вопрос не совсем так ставил. Я предлагал не огласить свой личный расстрельный список - это дело интимное - а обозначить группу граждан, к-е, по-вашему, созрели убивать граждан из к.-л. другой группы за принадлежность к группе. Я не очень криво сформулировал?

бери одну лерку Новодворскую пару ящиков водки подгоняем.

#54 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:22

Вот и раскрылась вся сущность и отношения бывшего украинского полицая к простым российским тружиникам.

#55 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:24

Вот и раскрылась вся сущность и отношения бывшего украинского полицая к простым российским тружиникам.

Не знаю насчёт российского тружиника, но тот хрюндель с газонокосилкой был тоджыг.
Только не говори что я проявила свою нетолирантность! :o

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:24

Я не очень криво сформулировал?

На самом деле кривее некуда. :D Но тема получилась прикольная. ;)

#57 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:27

Не знаю насчёт российского тружиника, но тот хрюндель с газонокосилкой был тоджыг.
Только не говори что я проявила свою нетолирантность! :o

Ну ладно про толлерантность не буду просто констатирую факт два человека из сран СНГ приехали в Москву один приводит в порядок газон второй его поливает водой и уверенность у меня почемуто 100% что первый будет думать, что злые москвичи его окатили. Подстава конкретная против России.

#58 прохожий

прохожий

• ТС
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:04

бери одну лерку Новодворскую пару ящиков водки подгоняем.

А за Леночкой Батуриной сколько водки дашь?

#59 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:05

Ну ладно про толлерантность не буду просто констатирую факт два человека из сран СНГ приехали в Москву один приводит в порядок газон второй его поливает водой и уверенность у меня почемуто 100% что первый будет думать, что злые москвичи его окатили. Подстава конкретная против России.

Андрюша, если твои дедуктивные методы и способности помогут найти у меня под окнами газон - я буду на седьмом небе от щастя. :rolleyes:
А пока понятия не имею, ЧТО тоджыг там косил. :unsure:

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:07

А за Леночкой Батуриной сколько водки дашь?

Ты её главное с Лужковым не перепутай, как будешь брать. А то если не дай бог кепку оба наденут - можно и не отличить. :blink:
Изображение

Яндекс цитирования