Перейти к содержимому

Фотография

"Блатные" номера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 15:03

Ехал давеча по трассе. По левой полосе. Правая не то что забита полностью, но постоянно вилять туда-сюда не хотелось. Скорость моя 120-125 (да, на штраф попал, но еще не оплатил). Сзади вдруг нарисовывается машинка с синим маячком. Я им обычно не уступаю никогда, так и тут: сбрасываю скорость и продолжаю ехать в своей полосе. Он моргнул раз, моргнул второй и, как появилась возможность, обогнал мя справа и уехал дальше. Такое поведение ведерок необычно: видать, действительно по делам ехал. Обычно обсигналятся, фарами размигаются, но все-равно справа не обгоняют.)) А тут: скромненько так, вежливо. Если б все они так себя вели, я бы уступал, конечно.
Так вот, вопрос: что за служба с номерами с***сс97 ? По инету полазил немного, мнения разные и доверия не вызывают. Потому интересуюсь здесь.

Да, особенно наглые - это номера а***мр97 - эти кто? Этим вообще никогда не уступаю и тащусь по трассе 90 им назло, если они сзади, не больше. Один раз мя такой захотел проучить даже, но водить не умеет совсем, гонку потом даже небольшую устроили. Но движок у него посильнее, да и моя нескоростная. Кто скрывается за этими номерами?

#2 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 16:34

что за дебильная манера - выпереться в левую полосу и тошнить 70-90 км/ч? нравиться ползти в черепашьем формате - ползи по обочине или справа. на трассе, если что, следуя п.9.4 ПДД запрещено движение, если правая полоса предоставляет возможность перестроиться. так что своим бычьим поведением вы не только нарушали ПДД, но и создавали аварийную ситуацию, вынуждая водителя другого автомобиля совершать не нужные маневры.
это вы так компенсируете себе что-то, что ли? ну типа "ах тыжпидар, купил себе мерс, а я такой гордый на своей шахе тебя не пущу!"?
аж бесят такие водятлы, особенно когда действительно опаздываешь и надо побыстрее, поубивал бы.

#3 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 October 2013 - 17:39

На будущее: та контора, которой на ссс97 оставили маяки, имеет право пристрелить тебя нафиг и отписываться долго никто не будет.

#4 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 22 October 2013 - 08:54

Ехал давеча по трассе. По левой полосе. Правая не то что забита полностью, но постоянно вилять туда-сюда не хотелось. Скорость моя 120-125 (да, на штраф попал, но еще не оплатил). Сзади вдруг нарисовывается машинка с синим маячком. Я им обычно не уступаю никогда, так и тут: сбрасываю скорость и продолжаю ехать в своей полосе. Он моргнул раз, моргнул второй и, как появилась возможность, обогнал мя справа и уехал дальше. Такое поведение ведерок необычно: видать, действительно по делам ехал. Обычно обсигналятся, фарами размигаются, но все-равно справа не обгоняют.)) А тут: скромненько так, вежливо. Если б все они так себя вели, я бы уступал, конечно.
Так вот, вопрос: что за служба с номерами с***сс97 ? По инету полазил немного, мнения разные и доверия не вызывают. Потому интересуюсь здесь.

Да, особенно наглые - это номера а***мр97 - эти кто? Этим вообще никогда не уступаю и тащусь по трассе 90 им назло, если они сзади, не больше. Один раз мя такой захотел проучить даже, но водить не умеет совсем, гонку потом даже небольшую устроили. Но движок у него посильнее, да и моя нескоростная. Кто скрывается за этими номерами?

А поправее принять, если сам не едешь - религия не позволяет?
И какая разница, какой там номер? Или ютюба пересмотрел лишку?

#5 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:08

что за дебильная манера - выпереться в левую полосу и тошнить 70-90 км/ч? нравиться ползти в черепашьем формате - ползи по обочине или справа. на трассе, если что, следуя п.9.4 ПДД запрещено движение, если правая полоса предоставляет возможность перестроиться. так что своим бычьим поведением вы не только нарушали ПДД, но и создавали аварийную ситуацию, вынуждая водителя другого автомобиля совершать не нужные маневры.
это вы так компенсируете себе что-то, что ли? ну типа "ах тыжпидар, купил себе мерс, а я такой гордый на своей шахе тебя не пущу!"?
аж бесят такие водятлы, особенно когда действительно опаздываешь и надо побыстрее, поубивал бы.

Вы, как и прежде, не научились внимательно читать.
Опять же: цитируя и аппеллируя к ПДД, скажите: каким правилом разрешена езда по обочине? Еще раз, а вам лучше раз десять и медленно: прочитайте, с какой максимальной(!!!) скоростью разрешено двигаться по трассам (НЕ автомагистралям) вне города. Учитель хренов.
Вы, гражданин, идиот. И, обращаясь по этому вопросу к администрации: в данном случае идиот - это не оскорбление, а констатация факта. Доказательства оного привел ранее в этом посте.

#6 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:10

А поправее принять, если сам не едешь - религия не позволяет?
И какая разница, какой там номер? Или ютюба пересмотрел лишку?

И вам, батюшка, перечитать первое сообщение несколько раз и внимательно.

#7 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:11

На будущее: та контора, которой на ссс97 оставили маяки, имеет право пристрелить тебя нафиг и отписываться долго никто не будет.

Благодарю за информативный ответ. На форуме полиции это ОЧЕНЬ показательно.

#8 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3033 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:54

что за дебильная манера - выпереться в левую полосу и тошнить 70-90 км/ч?

У человека ЧСВ ниже задницы. Надо же ему как-то убедить себя в собственной крутизне.
Таких дебилов, топикстартер, навалом на дороге.

А водитель с***сс97 молодец, не стал ляпаться в дерьме.

#9 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 22 October 2013 - 18:11

Я им обычно не уступаю никогда, так и тут: сбрасываю скорость и продолжаю ехать в своей полосе. Он моргнул раз, моргнул второй и, как появилась возможность, обогнал мя справа и уехал дальше. Такое поведение ведерок необычно: видать, действительно по делам ехал. Обычно обсигналятся, фарами размигаются, но все-равно справа не обгоняют.)) А тут: скромненько так, вежливо. Если б все они так себя вели, я бы уступал, конечно.
Этим вообще никогда не уступаю и тащусь по трассе 90 им назло, если они сзади, не больше.

Обычно такие неуступчивые, рано или поздно в итоге хреново заканчивают, где нить на обочине.

#10 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 22 October 2013 - 22:02

Добрый совет, что ссс 97, что амр 97 рекомендую уступать дорогу. Если что, то у них "вездеход" в машине и табельное у каждого второго. При всей своей принципиальности рискуете остаться на обочине или в кювете, причём на законных основаниях.

#11 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 22:28

Вы, как и прежде, не научились внимательно читать.

зато не тошню на своём рыдване со скоростью старой портовой шлюхи при виде облавы.

Опять же: цитируя и аппеллируя к ПДД, скажите: каким правилом разрешена езда по обочине?

а каким то запрещена?

Еще раз, а вам лучше раз десять и медленно: прочитайте, с какой максимальной(!!!) скоростью разрешено двигаться по трассам (НЕ автомагистралям) вне города.

90 км/ч. до 20 км/ч превышения не являются серьёзным нарушением и даже не облагаются штрафом. специально для тормозов: 90+20=110. еще вопросы есть?

Учитель хренов.

в слове на букву хе на какой слог ударение?

Вы, гражданин, идиот. И, обращаясь по этому вопросу к администрации: в данном случае идиот - это не оскорбление, а констатация факта. Доказательства оного привел ранее в этом посте.

ну тут спорный вопрос - кем лучше быть, идиотом в интернете или долбойобом на дороге.
И, обращаясь по этому вопросу к администрации: в данном случае долбойоб - это не оскорбление, а констатация факта.©

#12 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 October 2013 - 07:13

Пользователю BRAMBY вынесено предупреждение с повышением шкалы за оскорбления, пользователю Мадам Грицацуев аналогично + еще за мат.

#13 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 11:35

Я так понял, что законов, по которым могут пристрелить или нанести физический ущерб за непредоставление дороги, нет. Но все менты "за" то, чтоб таких людей убивать или калечить. Т.е. менты "за" незаконные действия. Т.е. вы все привыкли уже не работать по закону. Вы уголовники. А при виде вооруженного чурки ссыте в штанишки и делаете вид, что ничего не видите, кроме бабушек с цветочками у метро.
Об этом я подозревал, теперь убедился. Мне нужно было принять решение о покупке оружия. Но для этого нужно было понять: готов ли я применить его первым. Теперь стало ясно: стрелять первым просто необходимо. Автономера и наглые ментяры в них - по ним открывать огонь первому обязательно. Благодарю всех за разъяснения.
А Колонелу с Камерадом надо увольняться из полиции: делать скоропалительные и неверные выводы - показатель вашей полной профнепригодности. Но вы же там все такие, верно? Дармоеды.

#14 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 October 2013 - 11:42

Не хочу материться, но согласен с Грицацуевым - фееричный... этот самый)
Пришел, похвастался гоповатым поведением, все всем рассказал, все знает, наверное...
Успехов в открывании огня по спецномерам. Надеюсь, пристрелят тебя не сразу, а вначале случайно попадут в живот))

#15 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 October 2013 - 12:02

Я так понял, что законов, по которым могут пристрелить или нанести физический ущерб за непредоставление дороги, нет. Но все менты "за" то, чтоб таких людей убивать или калечить. Т.е. менты "за" незаконные действия. Т.е. вы все привыкли уже не работать по закону. Вы уголовники. А при виде вооруженного чурки ссыте в штанишки и делаете вид, что ничего не видите, кроме бабушек с цветочками у метро.
Об этом я подозревал, теперь убедился. Мне нужно было принять решение о покупке оружия. Но для этого нужно было понять: готов ли я применить его первым. Теперь стало ясно: стрелять первым просто необходимо. Автономера и наглые ментяры в них - по ним открывать огонь первому обязательно. Благодарю всех за разъяснения.
А Колонелу с Камерадом надо увольняться из полиции: делать скоропалительные и неверные выводы - показатель вашей полной профнепригодности. Но вы же там все такие, верно? Дармоеды.

Скорую помощь тоже не пропускаете? Пропускаете? А откуда Вам известно, что она едет на вызов к больному, а не водитель подвозит своих дружков в сауну?

#16 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 October 2013 - 12:04

Не хочу материться, но согласен с Грицацуевым - фееричный... этот самый)
Пришел, похвастался гоповатым поведением, все всем рассказал, все знает, наверное...
Успехов в открывании огня по спецномерам. Надеюсь, пристрелят тебя не сразу, а вначале случайно попадут в живот))

Да какой огонь по спецномерам, я тебя умоляю... Обычное бахвальство в интернете. Это надо быть совсем дурным, чтобы по спецномерам палить.:-)))

#17 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 12:11

полностью согласен с вынесенным наказанием, но прошу заметить, не я начал обзывашки!

#18 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 October 2013 - 12:20

Ну дык оба и схлопотали.

#19 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 October 2013 - 12:53

Да какой огонь по спецномерам, я тебя умоляю... Обычное бахвальство в интернете. Это надо быть совсем дурным, чтобы по спецномерам палить.:-)))

Да видно, что герой и хрен горой только в сети, а в жизни пукает от страха, видя мигалку в зеркало заднего вида...

#20 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 October 2013 - 13:24

Да видно, что герой и хрен горой только в сети, а в жизни пукает от страха, видя мигалку в зеркало заднего вида...

Мне просто интересно... чем мигалка спецномеров принципиально отличается от мигалки скорой? Скорая типа на вызов едет? А у них это на лбу написано или как определяется? Надо бы прояснить сей вопрос, ждём-с:-)

Яндекс цитирования