Перейти к содержимому

Фотография

ФЛУДИЛЬНЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1945

#21 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 23:20

Сань, без обид, просто не хочется, чтобы интересная тема утонула во флуде и разборках. Интересных исторических документальных фильмов немало, хотелось бы видеть именно их здесь и обсуждение оных.

Тогда закройте ее.
Это те же агитки.
Пусть те кому интересно посмотрят. И через некоторое (не короткое) время можно будет попробовать поговорить.

#22 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 October 2013 - 00:27

Хватит флудить!

Нечех, Вы не в состоянии общаться без зафлуживания тем?
А что лично мне делать с темами, которые я сама же и открыла - разберусь без посторонних советчиков. Будем продолжать этот разговор?
З.Ы. О каких агитках в данном случае речь? Приведённые выше фильмы кого и на что агитируют? Вы их смотрели или лишь бы ляпнуть что-нибудь и тему загадить флудом?

#23 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 October 2013 - 00:30

пользователь, necheh к сожалению не может вести конструктивный диалог, полагаю ему стоит сменить ресурс для общения. не будет ли целесообразным вынести на внутреннее голосование этот факт?

Мда, Коля, что-то мне твоё предложение определённо больше начинает нравиться...

#24 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2741 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 October 2013 - 01:25

у nikoz'а так клешни и чешутся, настучать на кого то или вытурить отсюдова :)
остынь, бабуся!©

несмотря на либеральность во взглядах считаю целесообразным любые надаразумения решать радикальными методами.

#25 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 11:35

склонность к радикализму чаще всего говорит о низком уровне развития. именно тупые люди очень любят простые и жесткие действия, потому что на сложные у них мозгов не хватает.

#26 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2741 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 October 2013 - 00:53

я приму к сведению.

#27 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 02:19

лучше запиши.

#28 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8632 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 October 2013 - 14:22

Ничего бы не было.
Полиция вежливо стояла бы и смотрела. А вернее всего - там не возникло бы ситуации при которой местные властидопустили бы такого поведения мигрантов. Потому как ТАМ полиция - МЕСТНАЯ, а не привезенная с перефирии, финансируется она из МЕСТНОГО бюджета, который утверждают ИЗБРАННЫЕ местными жителями советники муниципалитета.

"а Вас уже выпустили?" (с), "А вот торопиться не надо" (с), "Да, вот-вот горячка белая, совсем белая" (с) )))

#29 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 October 2013 - 20:07

Его уже обратно увезли:-))) Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.(с)

#30 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8632 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 October 2013 - 22:55

Его уже обратно увезли:-))) Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.(с)

да, я заметила ))) Нервный однако тип. И к чему бы это? Это осень?

#31 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 10:38

А можно выделить флуд в отдельную тему? Нечех абсолютно прав что вы привели типичные агитки, хоть они и сняты без актеров. Вот там и обсудим.

#32 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 October 2013 - 10:41

Документальные кадры с мнением авторов фильма.
Какие агитки? К чему эти фильмы призывают и на что агитируют???
Нечех оказался не в состоянии ответить на эти вопросы, подозреваю, потому что не смотрел вообще ничего из перечисленного.

#33 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 11:27

Мнение автора наложенное на любую картинку уже является "агиткой". Картинка без мнения, но показанная под определенным углом, например интервью представителей только одной стороны, тоже является агиткой. Пример чистой документалистики- это канал "моя планета", все остальное в разной степени выражение чье-то позиции или взгляда на обсуждаемую проблему. Вот фильмы про древние развалины- документалистика, потому что они есть и показывают именно их как материальные следы истории. А в вашем примере автор излагает свое мнение на действия. А действия всегда вызывали бурную реакцию сторон и любое мнение это агитка в пользу той или иной стороны.

#34 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 11:30

Как например реакция форумчан на действия модераторов))) Вот вам типичный пример реакции на действие

#35 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 October 2013 - 11:33

Мнение автора наложенное на любую картинку уже является "агиткой". Картинка без мнения, но показанная под определенным углом, например интервью представителей только одной стороны, тоже является агиткой. Пример чистой документалистики- это канал "моя планета", все остальное в разной степени выражение чье-то позиции или взгляда на обсуждаемую проблему. Вот фильмы про древние развалины- документалистика, потому что они есть и показывают именно их как материальные следы истории. А в вашем примере автор излагает свое мнение на действия. А действия всегда вызывали бурную реакцию сторон и любое мнение это агитка в пользу той или иной стороны.

Это всего лишь мнение автора.
Агитки обычно действуют на тех, у кого вместо мозга пустое межушное пространство.
Что касается первого фильма в этой теме - я эти документальные съёмки имела возможность лицезреть без голоса за кадром. И мнение не особо отличается от мнения автора фильма. Так, есть нюансы небольшие.
Что касается фильмов про древние развалины - это плз как газете Спид-инфо, там оценят.:D

#36 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 October 2013 - 11:34

Как например реакция форумчан на действия модераторов))) Вот вам типичный пример реакции на действие

Не совсем поняла, к чему Вы это написали...

#37 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 11:57

К тому что любое действие всегда имеет согласных с этим действием, так и не согласных. Про Ньютона слышали? Так вот он утверждал, что любое действие рождает противодействие. К общественной жизни это также применимо как и к физике. А древние развалины стоят независимо от мнения окружающих и это факт не требующий двойного толкования. Стоят и все. Очень интересная тема и у нее просмотров больше чем в вашей) . Когда вы разбаните и этого автора, с ним тоже интересно пообщаться.

#38 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 October 2013 - 12:11

Он еще вчера должен был быть автоматически разбанен.
Впрочем на долгое общение не надейтесь, у этого автора уникальная способность в кратчайшие сроки попадать снова в бан, едва выйдя из предыдущего.:D
Но это уже действительно флуд и оффтоп относительно данной темы. Что касается просмотров, не нравится - я никого в эту тему насильно не тяну.

#39 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28357 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 October 2013 - 06:48

да, я заметила ))) Нервный однако тип. И к чему бы это? Это осень?

Человек, который ходит на определённые ресурсы с целью обсудить личную жизнь незнакомых людей и наговорить им гадостей - явно психически болен. Так что удивляться нечему совершенно.

#40 Тарас Бульба

Тарас Бульба

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 11:02

Поздравляю! А можно пример, когда они что-то разгромили, обнесли или поразбивали арбузы?

Да вы что?)))) обнесена ими практически вся страна, вы просите примеров? На сервере места не хватит подробно все перечислять. Из свежего вот вам шайка Рогозина с пистолетами. А так много всего - от ЖКХ до олимпиады, сердюкова до Васильевой ) и т.д.

Сообщение отредактировал Тарас Бульба: 27 October 2013 - 11:03

Яндекс цитирования