Перейти к содержимому

Фотография

ФЛУДИЛЬНЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2197

#2181 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 23:36

А, так это не Павлик, а старый Мушавер!
офигеть. Это только сейчас до тебя дошло?

А чего это ты под другим ником тут?

потому что при регистрации еще на старом КСМ произошел какой то сбой. И не дал зарегиться, как я хотел. Но я тебе открою один секрет, что иногда мне приходилось носить и форму сорбоза.

на этом нормальное общение с тобой прекращаю, ты все высказал в личке. Я тебе- тоже.

#2182 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 23:46

Ты еще придешь сюда не один раз, старый прохвост, я то тебя отлично знаю. Кстати, ВВМ круче - он сейчас себе шьют костюм якобинца и готовится к переобувке. Рекомендую заняться тем же самым.

#2183 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Август 2019 - 16:49

Натуралист, Тарас Бульба - здесь, Т-34, Антифашист и еще несколько ников на ПР, Афобазол на НС, Ирэн,Аэрофлот на Ремрай, Папа Карло на Грозовых Буднях, Афобазол на Тhe Our Service на rabbits.com. ua не слишком ли много ников для простого пенса МВД желающего нормального человеческого общения? И почему практически отовсюду он был изгнан? А НС вообще прекратил существование? Пусть расскажет, как он на одном из форумов представлялся Ирэн, да, той самой, админом НС. Как на НС практиковали взлом чужих аккаунтов и написание из под них глупейших сообщений.

Какая у человека богатая виртуальная жизнь.. Вот зачем ему это всё? Совсем в реальной жизни ничего не происходит?

Он же никогда здесь не общался на темы, отличные от политических.

#2184 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 20:18

Какая у человека богатая виртуальная жизнь.. Вот зачем ему это всё? Совсем в реальной жизни ничего не происходит?

У Натуралиста богатая на события и реальная жизнь. А теперь представьте насколько богатая виртуальная жизнь должна быть у старого прохиндея Мушавера, если он провел подобный многолетний анализ? Кстати, три  из приведенных ников точно не Натуралиста. :pardon:

А зол он на него, потому что его выгнали с НС мокрыми тряпками за нацистские высказывания в отношении украинского народа.

Сообщение отредактировал Натуралист: 05 Август 2019 - 20:18

#2185 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 20:23

Как это так? :stop:

Тарас Бульба здесь вел совершенно блестящие беседы практически на все темы связанные с жизнью общества, и не только политикой. Я кстати хотел спросить - а куда все делись-то?

Где Катрин, Мадам и все остальные?

#2186 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Август 2019 - 03:52

Кстати, три из приведенных ников точно не Натуралиста. :pardon:

Это проблемы Натуралиста, если честно. Мне не интересно в этом разбираться.

Тарас Бульба здесь вел совершенно блестящие беседы практически на все темы связанные с жизнью общества, и не только политикой.

Сам себя не похвалишь..:-))

Я кстати хотел спросить - а куда все делись-то?
Где Катрин, Мадам и все остальные?

Не знаю.

#2187 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:53

Не знаю.

Ну они хоть сказали что-нибудь перед уходом? Не могли же просто так взять и пропасть.

Вот, по сообщению выше отписавшегося  Мушавера, некоего Т-34 выгнали с ПР. Тут все понятно - за активную антифашистскую  позицию, там что не сообщение, то можно отливать в граните (рекомендую почитать, кстати).

А тут порылся в архиве, почему люди пропали - не понятно.

#2188 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 12:28

Тарас Бульба, так же как и ВЫ, усиленно флудил, хамил и демонстративно нарушал Правила форума. После более десятка предупреждений был заблокирован.

Мадам Грицацуев посчитал себя непонятым, недооценённым, обиженным и самостоятельно покинул форум.

#2189 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2019 - 02:46

Ну они хоть сказали что-нибудь перед уходом? Не могли же просто так взять и пропасть.

Да элементарно, у людей дела есть в жизни другие, помимо форума.
Я тоже не частый гость, ибо тупо нет времени на форум, да и признаться, интереса тоже.
Переросла я споры в интернете, нет больше интереса что-то кому-то доказывать. Да и зачем?
Думаю, там те же причины у остальных.

#2190 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2019 - 02:47

Вот, по сообщению выше отписавшегося Мушавера, некоего Т-34 выгнали с ПР. Тут все понятно - за активную антифашистскую позицию, там что не сообщение, то можно отливать в граните (рекомендую почитать, кстати).

Т.е. человека выгнали с ПР за антифашизм? А там остальные все придерживаются фашистских убеждений что ли?
Оригинально...

#2191 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:42

Т.е. человека выгнали с ПР за антифашизм? А там остальные все придерживаются фашистских убеждений что ли?

Да-с. Ну не все конечно, а примерно пять-шесть отморозков. Среди них два модератора, один из которых закомплексованное мстительное чмо. Они всем кагалом продвигают фашистские идеи, а администратор Добрый вынужден идти на поводу, потому что це сейчас государственный тренд. Хотя ему это и очень не нравится, ибо он по профессии сейчас адвокат, а по убеждениям тот же самый антифашист.

Подробности фашизации России здесь https://www.proza.ru... ... oF0S60z1fk

#2192 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:44

Мадам Грицацуев посчитал себя непонятым, недооценённым, обиженным и самостоятельно покинул форум.

А у Вас есть его почта или скайп или еще что-нибудь? Надо ему сообщить что на форуме появились люди, которые его понимают и продлагают вернуться.

#2193 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:53

Я тоже не частый гость

Вы очень интересный и приятный собеседник, мне о Вас много рассказывали Дарвин и Тараса Бульба!

#2194 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 Август 2019 - 21:24

Да-с. Ну не все конечно, а примерно пять-шесть отморозков. Среди них два модератора, один из которых закомплексованное мстительное чмо. Они всем кагалом продвигают фашистские идеи, а администратор Добрый вынужден идти на поводу, потому что це сейчас государственный тренд. Хотя ему это и очень не нравится, ибо он по профессии сейчас адвокат, а по убеждениям тот же самый антифашист.

Подробности фашизации России здесь https://www.proza.ru... ... oF0S60z1fk

Ужс прям. Ну да бог с ними, это их ресурс и их дело.

Вы очень интересный и приятный собеседник, мне о Вас много рассказывали Дарвин и Тараса Бульба!

Боюсь, что сейчас я весьма скучный собеседник, замороченный на реальной жизни, а не виртуальной. Споры в интернете, особенно о политике, давно не интересны.

#2195 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 10:08

Боюсь, что сейчас я весьма скучный собеседник, замороченный на реальной жизни, а не виртуальной

Ах, увольте! (старорежимн.) Я наблюдаю за Вашими приключениями уже много лет и вижу что Вы не потеряли присутствия духа и оптимизма, несмотря на некоторые жизненные коллизии. Вы молодец.

#2196 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 Август 2019 - 22:01

Вы не потеряли присутствия духа и оптимизма

Ах зачем же это терять:-)
Но на форум и дискуссии и правда, нет времени и желания.

#2197 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 23:11

Но на форум и дискуссии и правда, нет времени и желания.

Надо как-то заставлять себя  :derisive:

#2198 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Август 2019 - 18:55

Зачем?

Яндекс цитирования