Перейти к содержимому

Фотография

ФЛУДИЛЬНЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2170

#2161 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2017 - 20:29

Выходит, что один Путин. Я из Ленинградской области. А люди везде разные. Есть замечательные, есть говнюки. Питер тому не исключение. У некоторых (особенно на выезде,особенно при отсутствии иных поводов для гордости) башню сносит от гордости за причастность к Питеру до степени причисления этого факта в категорию собственных величайших заслуг, за которые им все должны как земля колхозу. Правда, при детальном изучении, достаточно часто выясняется, что люди эти заехали в Питер совсем недавно и из какой-нибудь дальней провинции. Некоторым, кстати, московским жителям, теория собственной исключительности, обусловленной местом жительства, тоже не чужда.

То что мне нервы трепет - коренной вроде как петербуржец. Хотя я не очень понимаю в этом городе коренной. Городу самому без года неделя. 300 с копейкой. Коренной - это от 3 колена и более. А тут... лимита в третьем поколении? И учитывая кем Пётр заселял эти угодья, тоже вывод неутешающий

#2162 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9876 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 21:24

Человека определяет не степень оседлости и не место жительства. Оные, конечно, оказывают некоторое влияние, но оно не столь фундаментально. Всё зависит от воспитания, а за оно, прежде всего, ответственны родители.

#2163 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2017 - 22:45

Человека определяет не степень оседлости и не место жительства. Оные, конечно, оказывают некоторое влияние, но оно не столь фундаментально. Всё зависит от воспитания, а за оно, прежде всего, ответственны родители.

Всё это конечно да, но к Питеру не относится. Исхожу все-таки из опыта общения с этими людьми. Как лично, так и по работе

#2164 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9876 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 23:10

Всё это конечно да, но к Питеру не относится. Исхожу все-таки из опыта общения с этими людьми. Как лично, так и по работ

Примерно тоже самое могу сказать об опыте общения с москвичами. Особенно ярок опыт армейский. Однако те нормальные люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться и встретиться (включая лично Вас), компенсируют всех попавшихся мне засранцев. Тем не менее, я знаю темы, которых лучше не касаться, если не хочешь повздорить с самым даже близким другом из Москвы. Питер более терпим, так как долгое время оставался провинцией. Хотя последние годы растянутое "А", высокомерие и пренебрежительное отношение ко всему кроме себя любимого, стали в Питере более частым явлением.

#2165 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2017 - 23:47

Однако те нормальные люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться и встретиться (включая лично Вас), компенсируют всех попавшихся мне засранцев.

Очень даже взаимно :)

#2166 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9876 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 10:00

Вот и ладушки!

#2167 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3577 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 02:21

так как долгое время оставался провинцией.
Ну вот и оставался бы дальше. Все выходцы из т.н. Питера уже показали себя во всей красе,начиная с Верховного главкома.Как говорится кесарю кесарево, а слесарю слесарево. :mosking:

#2168 Eder

Eder

• Модераторы
  • 9876 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 03:30

Прикольно рассуждаешь. Пока среди кесарей и слесарей наиболее ярко светится Путин и Шнур. Кстати, осторожно, нецензурная брань:

#2169 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3577 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 04:33

Кстати:
:mosking:  :mosking:  :mosking:

#2170 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 September 2017 - 13:09

Шнура лучше исключить

#2171 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3577 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 14:03

Задолбал своими матюгами,уродик. Кстати в клипах у него под матерную брань снимаются дети. В Питере пить.

Яндекс цитирования