Перейти к содержимому

Фотография

ФЛУДИЛЬНЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#2161 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2017 - 20:29

Выходит, что один Путин. Я из Ленинградской области. А люди везде разные. Есть замечательные, есть говнюки. Питер тому не исключение. У некоторых (особенно на выезде,особенно при отсутствии иных поводов для гордости) башню сносит от гордости за причастность к Питеру до степени причисления этого факта в категорию собственных величайших заслуг, за которые им все должны как земля колхозу. Правда, при детальном изучении, достаточно часто выясняется, что люди эти заехали в Питер совсем недавно и из какой-нибудь дальней провинции. Некоторым, кстати, московским жителям, теория собственной исключительности, обусловленной местом жительства, тоже не чужда.

То что мне нервы трепет - коренной вроде как петербуржец. Хотя я не очень понимаю в этом городе коренной. Городу самому без года неделя. 300 с копейкой. Коренной - это от 3 колена и более. А тут... лимита в третьем поколении? И учитывая кем Пётр заселял эти угодья, тоже вывод неутешающий

#2162 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 21:24

Человека определяет не степень оседлости и не место жительства. Оные, конечно, оказывают некоторое влияние, но оно не столь фундаментально. Всё зависит от воспитания, а за оно, прежде всего, ответственны родители.

#2163 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2017 - 22:45

Человека определяет не степень оседлости и не место жительства. Оные, конечно, оказывают некоторое влияние, но оно не столь фундаментально. Всё зависит от воспитания, а за оно, прежде всего, ответственны родители.

Всё это конечно да, но к Питеру не относится. Исхожу все-таки из опыта общения с этими людьми. Как лично, так и по работе

#2164 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 23:10

Всё это конечно да, но к Питеру не относится. Исхожу все-таки из опыта общения с этими людьми. Как лично, так и по работ

Примерно тоже самое могу сказать об опыте общения с москвичами. Особенно ярок опыт армейский. Однако те нормальные люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться и встретиться (включая лично Вас), компенсируют всех попавшихся мне засранцев. Тем не менее, я знаю темы, которых лучше не касаться, если не хочешь повздорить с самым даже близким другом из Москвы. Питер более терпим, так как долгое время оставался провинцией. Хотя последние годы растянутое "А", высокомерие и пренебрежительное отношение ко всему кроме себя любимого, стали в Питере более частым явлением.

#2165 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2017 - 23:47

Однако те нормальные люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться и встретиться (включая лично Вас), компенсируют всех попавшихся мне засранцев.

Очень даже взаимно :)

#2166 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 10:00

Вот и ладушки!

#2167 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3 947 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:21

так как долгое время оставался провинцией.
Ну вот и оставался бы дальше. Все выходцы из т.н. Питера уже показали себя во всей красе,начиная с Верховного главкома.Как говорится кесарю кесарево, а слесарю слесарево. :mosking:

#2168 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 03:30

Прикольно рассуждаешь. Пока среди кесарей и слесарей наиболее ярко светится Путин и Шнур. Кстати, осторожно, нецензурная брань:

#2169 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3 947 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 04:33

Кстати:
:mosking:  :mosking:  :mosking:

#2170 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 13:09

Шнура лучше исключить

#2171 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3 947 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:03

Задолбал своими матюгами,уродик. Кстати в клипах у него под матерную брань снимаются дети. В Питере пить.

#2172 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1 930 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 16:26

Изворотливость СМИдаков. (И модераторов на некоторых ресурсах).

Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье.
Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами.
Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра,
бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя
обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается
журналист газеты «SL Paevaleht».
Журналист (на эстонском) : «Какой героический поступок! На
такое способен только настоящий эстонец!»
Молодой человек (на русском): Фигня. Это долг любого мужчины!
А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию
с друзьями приехали…
На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на
первой полосе: «ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!».

#2173 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3 947 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:55

Тормозные приебалты,на. А  Грибаускайте от слова Грёбаная? :mosking:

#2174 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 12:31

Натуралист, Бандеровская Морда, а мне жаль, что тебя с ПР выпилили, ты там был образцом больного укропом головного мозга. Наглядным примером, что бывает, если запустить болезнь.

Сообщение отредактировал sorboz: 04 Август 2019 - 12:33

#2175 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3 947 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 22:01

На самом деле этих двух секунд достаточно для привлечения
Каких двух секунд на хрен? Кого можно привлечь за две секунды? Ты чего тут голову морочишь, сволочь? На Нашей службе мОзги засерал, так и здесь решил? Ах ты мразь бандеровская. :mosking:

#2176 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 22:20

Каких двух секунд на хрен? Кого можно привлечь за две секунды? Ты чего тут голову морочишь, сволочь? На Нашей службе мОзги засерал, так и здесь решил? Ах ты мразь бандеровская. :mosking:

а что ему остается то? С ПР ссаными тряпками выперли, отсюда - в свое время выперли, НС - угробил, теперь здесь укропобандеробелагондонную  пропаганду несет под новым ником. 

#2177 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 22:57

Сережка и Павлик, цыц!  :pardon:

НС уже давно возродился, желающие могут узнать адрес в личке. Кстати, там есть архив старого форума, восстановленный где-то на 70 процентов, кого мучает ностальгия - велкам туда.

С ПР ссаными тряпками выперли

Закомплексованное чмо Клерик (так и передай ему) не смогло смириться что его открыто послали нахер. Силой мысли, как требовал справиться с инакомыслящими Добрый, у этих шариковых не получилось. А выгнать это легко. Нажал две кнопки и готово.

Сообщение отредактировал Eder: 04 Август 2019 - 23:18

#2178 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 23:27

Сережка и Павлик, цыц!  :pardon:

Жене и кошке цыцкать будешь, бандерлог.

Коллеги, давайте будем более терпимыми. Не надо переходить на личность, зафлуживать тему.

Тема изначально флудовая, создана с провокационной целью. Никакого позитива в ней не будет. Будет роль одного актера, причем плохого. Натуралист, Тарас Бульба - здесь, Т-34, Антифашист и еще несколько ников на ПР, Афобазол на НС, Ирэн,Аэрофлот на Ремрай, Папа Карло на Грозовых Буднях, Афобазол на Тhe Our Service на rabbits.com. ua не слишком ли много ников для простого пенса МВД желающего нормального человеческого общения? И почему практически отовсюду он был изгнан? А НС вообще прекратил существование? Пусть расскажет, как он на одном из форумов представлялся Ирэн, да, той самой, админом НС. Как на НС практиковали взлом чужих аккаунтов и написание из под них глупейших сообщений. 

Да, в личку Афобазол - Натуралист, в личку можешь мне не писать, ибо опять будешь послан на мужской детородный орган. С большим к тебе приветом. Ватник.

#2179 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 23:29

А, так это не Павлик, а старый Мушавер! :taunt:

А чего это ты под другим ником тут? На НС тебя забанили за активную нацистскую пропаганду, разжигание ненависти и человеконенавистнические заявления в отношении братского украинского народа.

И за использование многочисленных клонов.

Сообщение отредактировал Натуралист: 04 Август 2019 - 23:31

#2180 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 23:33

Едер, просьба не стирать эту увлекательную беседу, надо дать отпор фашиствующим молодчикам! (хоть из них уже и песок сыпется в реале)

Яндекс цитирования