Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#141 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 18 Июнь 2011 - 16:22

Увидела сегодня статью. с скринами документов.

В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров

http://svpressa.ru/s.../article/44596/

как же так то?

#142 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 18 Июнь 2011 - 16:46

как же так то?

так Родина платит своим солдатам за исполнение долга

#143 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:45

Человек подошёл к одинокому, мирно курящему субъекту и застрелил его. В чём сложность этого убийства??? В чём диверсионная составляющая??? В чём, наконец, террор??? Смею утверждать, что подобных, а то и ещё более жестоких убийств в день по стране совершаются десятки.
В моём Крыжопле прошлым летом в садоводческом товариществе бомжу отсадили голову топором. Вот это - кавказский след и террор. Однако сделал это собутыльник потерпевшего после совместно распития спиртных напитков. Мотив злодей вспомнить не смог...

:rolleyes: Перепил, однако. :D

#144 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:51

как же так то?

:rolleyes: А что Вы удивляетесь, уважаемая? Вот именно так. Дай нам адреса и телефоны.Следственный комитет в г. Грозном состоит из лохматых бандитов, уродов и вешателей,пользователей коз и баранов. :)

#145 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:53

Человек подошёл к одинокому, мирно курящему субъекту и застрелил его. В чём сложность этого убийства??? В чём диверсионная составляющая??? В чём, наконец, террор??? Смею утверждать, что подобных, а то и ещё более жестоких убийств в день по стране совершаются десятки.

Не думаю что каждый день убивают человека за то, что он просто стоял и курил на улице.
Сложность, в том, чтобы выбрать место которое не перекрыто видеокамерами, с расстояния попасть из переделанного газового пистолета 6 раз из 6, при этом 4 раза в голову, после убийства сжечь машину. А если вспомнить, что Буданов сам боевой офицер, то у любителя шансов попасть в него было немного.

#146 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:20

Не думаю что каждый день убивают человека за то, что он просто стоял и курил на улице.
Сложность, в том, чтобы выбрать место которое не перекрыто видеокамерами, с расстояния попасть из переделанного газового пистолета 6 раз из 6, при этом 4 раза в голову, после убийства сжечь машину. А если вспомнить, что Буданов сам боевой офицер, то у любителя шансов попасть в него было немного.

Да никто и не говорит что любитель. Обычный середнячок отслуживший где нибудь в ВВ. Возможно БС.

#147 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:34

:rolleyes: Уважаемый, Буданов курил и не подозревал, что его сейчас убьют.Ведь нельзя все время думать о своей безопасности.Насчет расстояния, написано, что убийца стрелял практически в упор,с такого расстояния грех не попасть даже в голову.Боевой офицер после 9-ти лет тюрьмы становится практически обывателем,то есть теряет свои навыки.Переделать газовик из аналога ПМ -ничего сложного,там минимум силуминовых деталей. :)

#148 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:39

:rolleyes: А что Вы удивляетесь, уважаемая? Вот именно так. Дай нам адреса и телефоны.Следственный комитет в г. Грозном состоит из лохматых бандитов, уродов и вешателей,пользователей коз и баранов. :)

я надеюсь, что русские своих не сдают всяким бандитам. искренне надеюсь и верю.

#149 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:40

:rolleyes: Уважаемый, Буданов курил и не подозревал, что его сейчас убьют.Ведь нельзя все время думать о своей безопасности.Насчет расстояния, написано, что убийца стрелял практически в упор,с такого расстояния грех не попасть даже в голову.Боевой офицер после 9-ти лет тюрьмы становится практически обывателем,то есть теряет свои навыки.Переделать газовик из аналога ПМ -ничего сложного,там минимум силуминовых деталей. :)

вы прям спец по таким вещам :D .

#150 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:33

вы прям спец по таким вещам :D .

:rolleyes: Никакой я не спец, просто высказал свое мнение, уважаемая. :)

#151 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:55

я надеюсь, что русские своих не сдают всяким бандитам. искренне надеюсь и верю.

А сколько нерусских, в тех же отделах Вы это не учитываете.

#152 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:07

А сколько нерусских, в тех же отделах Вы это не учитываете.

:rolleyes: Кстати, это тоже в тему. :)

#153 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:16

не знаю, правда. надеюсь на лучшее.

#154 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:14

Я не утверждал, того, что его убили за курение в общественном месте. Лишь хотел подчеркнуть относительную обыденность (если так можно выразиться) картины происшедшего. Я сомневаюсь в том, что спец пошёл бы на ликвидацию объекта будучи вооружённым не надёжным и проверенным оружием, а переделом, который может подвести в самый ответственный момент. Умение хорошо стрелять в наше время не очень удивительно, тем более если речь идёт о стрельбе с близкого расстояния да по неподвижной мишени.

#155 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:22

Я не утверждал, того, что его убили за курение в общественном месте. Лишь хотел подчеркнуть относительную обыденность (если так можно выразиться) картины происшедшего. Я сомневаюсь в том, что спец пошёл бы на ликвидацию объекта будучи вооружённым не надёжным и проверенным оружием, а переделом, который может подвести в самый ответственный момент. Умение хорошо стрелять в наше время не очень удивительно, тем более если речь идёт о стрельбе с близкого расстояния да по неподвижной мишени.

:rolleyes: Совершенно верно.Чел курит себе, ничего не ожидает, а тут к нему подходят и стреляют в голову.Тут самый тонкий момент-это передел.Как то странно использовать в таком деле неприспособленное оружие.А если осечка? Но наверное, эти твари все продумали, и вслучае чего применили бы огнестрел. :)

#156 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:42

:rolleyes: Но наверное, эти твари все продумали, и вслучае чего применили бы огнестрел. :)

????? :blink:

#157 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:13

Помню в Университете нам зачитывали заключение эксперта 30-х годов (кажется), проводившего исследование падшего скота. Там содержалась такая фраза: "следов яда не обнаружено ввиду того, что враг умело замаскировал следы"" (или что-то в этом роде).

#158 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 19:04

????? :blink:

:rolleyes: Ты сомневаешься? :)

#159 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Июнь 2011 - 19:07

:rolleyes: Ты сомневаешься? :)

Может я чего-то не понял, а они что применили? :unsure: топор :blink:

#160 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 03:11

Может я чего-то не понял, а они что применили? :unsure: топор :blink:

:rolleyes: С топором ты зае...л,голубчик. :)

Яндекс цитирования