Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#81 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:58

А Вы не допускаете версию, что убийство Буданова совершено именно в целях разжигания межэтнического конфликта???

мое ИМХО - нелья такие заявления делать без расследования. опять же, повторюсь - как в случае с терактами недавними в Домодедово - сразу же после теракта сказали, что кавказ не при чем, а оказалось совсем наоборот.

Все может быть, но именно подобные заявления и есть провокация. Расчитанная именно на реакцию "да вы уху ели" и пр.

#82 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:59

А делать заявление о то что совершена кровная месть, призывать на некие ответные шаги - можно???

#83 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:05

А делать заявление о то что совершена кровная месть, призывать на некие ответные шаги - можно???

Вот именно, что ВСЕ подобные заявления считаю недопустимыми до окончания расследования.

если вы к моему посту - то я прокоммнетировала пост от Луки Радищева.

#84 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:08

Один дядька по крайней мере связно (именно логически связно) объясняет что и как на примере ДТА в Домодедово. Я не призываю верить, но в логике ему не откажешь.
http://kungurov.live....com/32382.html
http://kungurov.live....com/32633.html

#85 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:10

Вот именно, что ВСЕ подобные заявления считаю недопустимыми до окончания расследования.

если вы к моему посту - то я прокоммнетировала пост от Луки Радищева.

А процитировали меня...
Я тоже считаю, что подобного рода, тем более на форуме, где общаются люди имеющие непосредственное отношению к раскрытию и расследованию преступлений - недопустимы. Версия о кровной мести, действительно, первое, что приходит на ум. Однако при более тщательном анализе возникает масса вопросов.

#86 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:16

Один дядька по крайней мере связно (именно логически связно) объясняет что и как на примере ДТА в Домодедово. Я не призываю верить, но в логике ему не откажешь.
http://kungurov.live....com/32382.html
http://kungurov.live....com/32633.html

Касаемо квалификации - согласен на все сто. Однако признаки ст.205 УК РФ имеются, потому она и возбуждена (полагаю, наряду со ст.105 УК РФ). Видимое отсутствие мотива не говорит о том, что его не было. До обвинения дело пока не дошло. Появиться фигурант, тогда и вопрос с мотивом проясниться.

#87 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:18

в конце концов всегда есть презумпция невиновности.
я за тщательное открытое расследование всех обстоятельств дела, но только сухим языком фактов, а не смачно сдобреные коричневой массой опусы журналистов из желтых страничек интернета.
я совсем идеалистка, да)

#88 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:19

в конце концов всегда есть презумпция невиновности.
я за тщательное открытое расследование всех обстоятельств дела, но только сухим языком фактов, а не смачно сдобреные коричневой массой опусы журналистов из желтых страничек интернета.
я совсем идеалистка, да)

Нет. Именно так и должно быть. Именно так, обычно, и происходит на этом форуме.

#89 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:23

Так или иначе, но пока ни один из тех, кому Академик когда-либо по тому или иному поводу публично грозил пальчиком, своей смертью не умер.
А с другой стороны, всегда и везде успевать первым не может даже Академик...

#90 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:24

Так или иначе, но пока ни один из тех, кому Академик когда-либо по тому или иному поводу публично грозил пальчиком, своей смертью не умер.
А с другой стороны, всегда и везде успевать первым не может даже Академик...

Вот здесь и появляется первый вопрос: почему лишь через 11 лет???

#91 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:29

А Вы не допускаете версию, что убийство Буданова совершено именно в целях разжигания межэтнического конфликта???

Так он так до сих пор и не потушен, война не закончилась, вся ху..я которую несут сми не похожа на правду.

#92 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:32

Так он так до сих пор и не потушен, война не закончилась, вся ху..я которую несут сми не похожа на правду.

Вы видите в этом мотивы и основания для выводов по поводу причин убийства Буданова???

#93 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:48

Вот здесь и появляется первый вопрос: почему лишь через 11 лет???

По техническим каким-нибудь причинам? Или из гурманских соображений? Или раньше взрослые не разрешали?

#94 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 01:06

Блеать сейчас смотрел новости, сказали что по характеру ранений стрелял специалист ГРУ ? Так что с версии Кавказского следа суки карлики съехали. Сцут однако волнений ?

А в ГРУ кстати были Чеченские подразделения.

#95 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 10:10

олололололо, по ту сторону экрана не наркоман случаем впоровший омна? Какие Чеченские подразделения в ГРУ, вы изнутри знаете за подполье или начитались интернетов?

Выпей яду
http://bratishka.ru/.../4/2007_4_3.php

#96 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Июнь 2011 - 11:40

Блеать сейчас смотрел новости, сказали что по характеру ранений стрелял специалист ГРУ ? Так что с версии Кавказского следа суки карлики съехали. Сцут однако волнений ?

Видимо это очень высокий специалист!!!!! Какой нормальный спец будет мочить из переделки?

#97 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:23

Видимо это очень высокий специалист!!!!! Какой нормальный спец будет мочить из переделки?

Какой нормальный спец будет вообще мочить с близкого расстояния ? Короче смешно и обидно. Смешно потому как версия явно за уши притянута, обидно потому как совсем что ли ГРУ не уважают ?

#98 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:24

А в ГРУ кстати были Чеченские подразделения.

Какие чеченские подразделения ? первый раз слышу. По ссылке статья скорее о вербовке партизан и населения лояльного к РФ. По факту с такими союзниками никогда не будешь спокоен если они прикрывают твои тылы.

#99 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:25

Меня правда другое настораживает - нигде нет даже примерных примет убийцы - вообще молчок. обычно пишут там типа "мужчина в синей куртке с маской на лице" и тд, а тут полный молчок. Хотя жена его видела. странно очень.

#100 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:28

Вы видите в этом мотивы и основания для выводов по поводу причин убийства Буданова???

Основания для выводов я вижу в том что президент Ичкерии заявлял, что полковник лично его враг и всего чеченского народа, чем вам не повод ? Насколько я знаю записи подобного рода можно представлять в суд или я не прав ?

Яндекс цитирования