Перейти к содержимому

Фотография

Расстрелян Юрий Буданов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#441 Darvin

Darvin

забаненный

• Заблокированные
  • 1 840 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:44

Ну да, особенно те, которые его на допросах и др. следственных действиях слили. Хорошего командира и под страхом смерти бы не сдали.

Все зависит от мастерства допрашивающих, это не допрос по экономическому делу в теплом кабинете, а на войне в полевых условиях. Где всякое с организмом может случиться.

#442 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:27

Вы много чего не понимаете. Увы.

Например, чего я не понимаю? Что мы стали настолько разобщённые, что малые народы нас за это не уважают? О, мне это очень хорошо в своё время объяснили. Что соседа резать будут - а другие русские соседи зассут даже выйти? Это я тоже отлично понимаю. Кто в этом виноват? Кавказцы, что тру-националисты их так ненавидят? Может имеет смысл СВОЕЙ нацией заняться, прежде чем кого-то обвинять? Разруха - она в головах. И пока русские не сплотятся и не перестанут искать виноватых на стороне - об нас ноги будут вытирать. Это делают потому, что русские это позволяют. Всё просто. Кто из тру-националистов, завывающих на тему кормёжки Кавказа, поехал туда разбираться с боевиками? Военкоматы есть везде, вперёд, родимый. Нет же, одни нюни в интернете. Какое к таким уважение после этого???
И вот еще. Посмотрим посты в этой теме - "да Чечню с землёй сравнять надо", "да хер с этой девкой", "да ничего плохого в том, что чеченок душат". И после этого некоторые требуют к себе уважения. Какое уважение к таким???

#443 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:29

Так каго ж хрена ты нам приводишь в образцы тамошних людей и их обычаи? При этом сама отнюдь не жаждешь жить в обстановке родового общества с его прелестями типа "девушка до брака"?

Почему не желаю? Желаю. Только среди своих. А они мне как бы не свои, я другой национальности. Что сложного для понимания???

Хватит этих сказок? Мы ш понимаем , что там где , как гордятся некоторые из диких , "за взгляд на сестру.(дочь) убить могут!" Там вовсю процветают любовь к домашним животным, представителям своего пола и не традиционные способы половых актов.

Откуда такие познания? Нетрадиционно оприходовали? Не, я понимаю, что сиё есть печальный опыт, но тут не форум психоаналитиков, помочь ничем не смогут.

#444 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:30

Нет. Мы не в Израиле и не в нацистской Германии . Нам черепомерки и анализы крови для понимания того кто русский не нужны.

Ну да, "мы гусские, своих не обманываем".:laugh: :laugh: :laugh:

#445 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:36

Почему не желаю? Желаю. Только среди своих. А они мне как бы не свои, я другой национальности. Что сложного для понимания???

Откуда такие познания? Нетрадиционно оприходовали? Не, я понимаю, что сиё есть печальный опыт, но тут не форум психаналитиков, помочь ничем не смогут.

Тебе на постить форточек из арабских стран с прогуливавшимися за ручку мальчиками? Или рассказы людей, служивших в стройбате вместе с представителями мусульманских народностей?

Когда ты изрекаешь банальности про разобщенность русских, то просто не понимаешь разницы между народом находящимся на стадии когда есть государство и закон, который признают и коему вверяют часть прав своих люди , и обществом родоплеменным в котором главное не закон и справедливость, а род и интересы соплеменников. Поскольку наши власти активно потакают представителям стремительно архаизующегося Кавказа, среди русских наростает именно то, о чем ты по не разумению своему сокрушаешься - единение себя по принципу крови и территориальной близости. Как ты думаешь, что на станет когда для миллионов русских в вопросе о справедливости и порядке станет ГЛАВНУЮ роль играть не закон, а то к кошкой территориальной или родовой общине принадлежит преступник? Подскажу - товарищей с Кавказа закатают в землю вместе с покрывавшими их товарищами полицейскими

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 13 Октябрь 2013 - 13:36

#446 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:37

Ну да, "мы гусские, своих не обманываем".:laugh: :laugh: :laugh:

Ты еще и антисемитка? У тебя шизофрения - ты сначала про нацменов орешь, а через минуту антисемитские выпады делаешь? Разбегись уже с собой

#447 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:39

Откуда такие познания? Нетрадиционно оприходовали? Не, я понимаю, что сиё есть печальный опыт, но тут не форум психаналитиков, помочь ничем не смогут.

Так ты так и не сказала кто тебе свои-то? Вернее показывает всеми своими постами, что русские , в большинстве своем поддерживающие лозунги националистов, тебе не свои ни разу

#448 Тетушка Чарли

Тетушка Чарли

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:40

Чертов iOS с его автоматического правкой)))

#449 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:45

Тебе на постить форточек из арабских стран с прогуливавшимися за ручку мальчиками? Или рассказы людей, служивших в стройбате вместе с представителями мусульманских народностей?

И давно арабы стали выходцами из России? Арабы тут при чём вообще? Они меня интересуют настолько, насколько интересует количество кирпичей в доме по соседству...

Когда ты изрекаешь банальности про разобщенность русских, то просто не понимаешь разницы между народом находящимся на стадии когда есть государство и закон, который признают и коему вверяют часть прав своих люди , и обществом родоплеменным в котором главное не закон и справедливость, а род и интересы соплеменников. Поскольку наши власти активно потакают представителям стремительно архаизующегося Кавказа, среди русских наростает именно то, о чем ты по не разумению своему сокрушаешься - единение себя по принципу крови и территориальной близости. Как ты думаешь, что на станет когда для миллионов русских в вопросе о справедливости и порядке станет ГЛАВНУЮ роль играть не закон, а то к кошкой территориальной или родовой общине принадлежит преступник? Подскажу - товарищей с Кавказа закатают в землю вместе с покрывавшими их товарищами полицейскими

Оппозиция, не надо пугать полицию ёжика голой задницей. Это во-первых. Во-вторых, сплочённость по крови - это без Крыловых и Кралиных, если ты конечно понимаешь о чём я. И в третьих, сплочение происходить может не только для того, чтобы кому-то навалять п..дюлей. Кстати в 92-94-м оно в Чечне у русских увы, не произошло. Потому их вырезали по одиночке. Кто в этом виноват??? Я вообще не оправдываю эти действия тех участников геноцида, их бы под смертную казнь. Но если б кто-то не считал "моя хата с краю" - ничего бы такого не было.

#450 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:48

Ты еще и антисемитка? У тебя шизофрения - ты сначала про нацменов орешь, а через минуту антисемитские выпады делаешь? Разбегись уже с собой

Боже упаси. У меня друзей - евреев немало:-))) Которые уважают своих собратьев по национальности и не меняют фамилии на "Иванов, Петров, Сидоров". Им это не нужно:-) Понимаешь о чём я?:-)))

#451 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:50

Так ты так и не сказала кто тебе свои-то? Вернее показывает всеми своими постами, что русские , в большинстве своем поддерживающие лозунги националистов, тебе не свои ни разу

Есть у националистов разумные речи, не спорю. Но задолбал этот звиздёж, где действия? Где та самая реализация лозунга "русский, помоги русскому"??? Не в курсе как диаспору создать - проконсультироваться можно у малых народов. Они нормальные, если с ними по нормальному и если они видят, что перед ними не очередной балабол.

#452 Darvin

Darvin

забаненный

• Заблокированные
  • 1 840 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:06

Пани Орленок, Вам многократно уже указывали на разницу между родоплеменным обществом и обществом живущим по правовым нормам. В Кондопоге, Сагре и Удомле народ объединился именно так как Вы предлагаете - по национальному признаку, причем не русские против кого-то, а ВСЕ подряд против конкретной национальности. Выписали люлей тем, кто попал под горячую руку и выгнали (в Кондопоге) всех чеченцев (и правых и виноватых). Вы к этому призываете? Чтобы весь подъезд начал кошмарить дядю Магомеда, который поссорился с тетей Машей, только потому что надо резко объединяться и брать пример с Магомедовых соплеменников? Так здесь другой менталитет и народ в подавляющем большинстве еще надеется на государственные структуры, а не сразу берет вилы в руки.

Теперь про сплоченность по крови - а это что за бред? Путин вроде русский - с ним много народа "сплотилось" на прошлых выборах? А чеченов сплотилось 99 процентов. Навальный русский - набрал 27 процентов, а наш северный друг Собянин - 51. Катрин, которая созналась тут давеча, что нерусская - с ней что делать? Хуже она от этого не стала, если что ;) Так что про объединения по крови будете рассказывать в тюрьме, куда Вас могут упечь соотвествующие органы B)

пс: опять распоясалась, да что ж такое-то???

#453 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:17

Пани Орленок, Вам многократно уже указывали на разницу между родоплеменным обществом и обществом живущим по правовым нормам. В Кондопоге, Сагре и Удомле народ объединился именно так как Вы предлагаете - по национальному признаку, причем не русские против кого-то, а ВСЕ подряд против конкретной национальности. Выписали люлей тем, кто попал под горячую руку и выгнали (в Кондопоге) всех чеченцев (и правых и виноватых). Вы к этому призываете? Чтобы весь подъезд начал кошмарить дядю Магомеда, который поссорился с тетей Машей, только потому что надо резко объединяться и брать пример с Магомедовых соплеменников? Так здесь другой менталитет и народ в подавляющем большинстве еще надеется на государственные структуры, а не сразу берет вилы в руки.

Теперь про сплоченность по крови - а это что за бред? Путин вроде русский - с ним много народа "сплотилось" на прошлых выборах? А чеченов сплотилось 99 процентов. Навальный русский - набрал 27 процентов, а наш северный друг Собянин - 51. Катрин, которая созналась тут давеча, что нерусская - с ней что делать? Хуже она от этого не стала, если что ;) Так что про объединения по крови будете рассказывать в тюрьме, куда Вас могут упечь соотвествующие органы B)

пс: опять распоясалась, да что ж такое-то???

Про единение по крови ваще-то начал Тётушка Чарли:-))) Так что это его в тюрьму. :laugh: Я ему просто объяснила, как это происходит. Еврей? Так это не Крылов, не Кралин, не Иванов и Петров по фамилии. Не надо скрывать обрезание за широкими штанами, своим народом гордиться надо, а не позорно как крыса скрываться в чужом.;) За что евреев ненавидеть? Они молодцы, как их не мучили - они выжили и еще своё государство создали.
Так что я щетаю, проникают в другие народы, стыдливо меняя фамилии, либо на голову не здоровые, либо провокаторы. А вот второе - это уже вопрос крайне интересный.;)

#454 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:24

Зря Вы на Орлёнка наезжаете - она кстати правильно говорит, что пора уже только на себя надеяться, осознав что нынешняя власть русофобская и будет душить русских людей жёстко и планомерно, пока нас не останется тот мизер, который никогда уже не сможет обеспечить некогда многочисленных русских своим государством. Орлёнок правильно говорит - нужно сделать выбор - либо нас полиция и кавказцы уничтожат, либо мы вынуждены будем встать плечо к плечу и защищать свою нацию от уничтожения и порабощения.
З.Ы. Вон и в Бирюлёво ОМОН подтверждает идею Орлёнка - полиция не убийцу русского 25-летнего москвича ищет, а занимается арестом тех, кто просто вышел обсудить это..

А что в Бирюлёво случилось? Тему отдельную создайте, если не затруднит.

#455 Darvin

Darvin

забаненный

• Заблокированные
  • 1 840 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:50

А что в Бирюлёво случилось? Тему отдельную создайте, если не затруднит.

уже есть http://police-club.r..._0

#456 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:53

Все зависит от мастерства допрашивающих, это не допрос по экономическому делу в теплом кабинете, а на войне в полевых условиях. Где всякое с организмом может случиться.

Ну да, в землянке, под пулями и снарядами, под дулом автомата озверевшего НКВДшникавоенного следователя, с применением пыток, избиения и обливания водой из ведра. :D
А у меня к сожалению другие сведения. А Вы не знали, что дело хотели вообще похерить, но не смогли? :D Удалось только износ задинамить "озверевшими" следователями, списав на бойца, которого в дальнейшем даже в суд не вызвали, что б наверное лишнее не наболтал. А то, что в военном суде В Ростове с представителями потерпевшей обращались как с обвиняемыми, даже ознакомиться с делом не дали и т.д. не знали? Это только то, что на поверхности лежало, о "попранных правах" Буданова. Если желаете и это дело преподнести в свете, как эталон беспредела Российской правовой системы, то как раз таки вся фикция была запущена в пользу Буданова, а не в пользу вражеских чеченов, как не прискорбно. Так, что правде нужно смотреть в глаза. :D

#457 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:57

Ну да, в землянке, под пулями и снарядами, под дулом автомата озверевшего НКВДшникавоенного следователя, с применением пыток, избиения и обливания водой из ведра. :D
А у меня к сожалению другие сведения. А Вы не знали, что дело хотели вообще похерить, но не смогли? :D

Насколько мне известно, его даже за убийство оправдать на самом первом суде собирались.

#458 Kamerad

Kamerad

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 084 сообщений
  • ГородЮг России

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:11

Насколько мне известно, его даже за убийство оправдать на самом первом суде собирались.

Что очередной раз подтверждает о направлении хода следствия и о позиции прокуратуры, которая склонила бойца взять на себя износ. А в результате дело начало сыпаться на судебном процессе, да только не в пользу обвияемого.

Сообщение отредактировал Kamerad: 13 Октябрь 2013 - 15:12

#459 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:14

Что очередной раз подтверждает о направлении хода следствия и о позиции прокуратуры, которая склонила бойца взять на себя износ.

Не износ, а надругательство над трупом. Боец аж через 8 месяцев с начала судебного процесса на себя это взял, но впоследствии отказался.

#460 Darvin

Darvin

забаненный

• Заблокированные
  • 1 840 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:19

А у меня к сожалению другие сведения. А Вы не знали, что дело хотели вообще похерить, но не смогли? :D Удалось только износ задинамить "озверевшими" следователями, списав на бойца, которого в дальнейшем даже в суд не вызвали, что б наверное лишнее не наболтал. А то, что в военном суде В Ростове с представителями потерпевшей обращались как с обвиняемыми, даже ознакомиться с делом не дали и т.д. не знали? Это только то, что на поверхности лежало, о "попранных правах" Буданова. Если желаете и это дело преподнести в свете, как эталон беспредела Российской правовой системы, то как раз таки вся фикция была запущена в пользу Буданова, а не в пользу вражеских чеченов, как не прискорбно. Так, что правде нужно смотреть в глаза. :D

Вы к чему сейчас написали этот опус, уважаемый Камрад? Хотите убедить меня что Буданова вывела на чистую воду справедливая и беспристрастная правовая система, а не сиюминутные интриги? Ни разу не получится. При желании они могли снести весь этот Танги Чу, а на следующий день засадить столетними соснами (метафора) и все бы заинтересованные лица поверили, что этот лес там так и был, а Танги Чу привиделось.

Пересмотрите полунациковский фильм "Блокпост" - там художественно показано как и главное, почему, привлекли солдатика за расстрел "мирных чеченов". Вымысел конечно, но сермяжная правда там есть.

пс: а теперь представьте, если бы по предложению пани Орленка все русские там "объединились" (колхозом, кагалом или аулом, не важно). Осудили бы Буданова? А по предложенной Орленком схеме русские особисты ничего бы не нашли в Танги Чу криминального - ни трупа, ни свидетелей, вообще ничего.

Теперь вопрос повторно - за резанные головы пленным солдатам был наказан (не российскими властями) хотя бы один боевик?

Яндекс цитирования